АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 6995
Фото: 88
Отдыхала С семьей в
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятёрка для не придирчивых к сервису туристов!

Отдыхали в отеле с 29.06-09.07 2018 года в четвером. Двое взрослых,двое детей 16 и 10 лет.

1.Перелёт Azur Air отличный-без задержек,авиакомпания оставила о себе очень хорошее впечатление.

Туроператор Anex tour-без нареканий.

2.Заселение в забронированный корпус B на 5 этаж-вид на море,но на нижних этажах этого корпуса ,море будут загораживать пальмы.Чтобы заселиться в корпус А у моря ,надо доплатить 15 долларов в сутки.Вид в обоих корпусах только в сторону моря. Подземный переход из одного корпуса в другой-прекрасный с зеркалами,тенёчек (по жаре идти не надо)до моря дойти 2 минуты из второго корпуса .

3.Номер стандартный большой-двухспальная кровать,диван и раскладушка. Уборка нормальная,шампуни,мыло подкладывали постоянно. Полотенца меняли нам каждый день. Воду 1,5 литра в номер ежедневно докладывали.

4.Пляж.Расположение отеля отличное,пляж шикарный. Да не широкий,но для нас это не минус.Вход в море плавный,песочек.

Лежаки действительно надо занимать пораньше,иначе будет проблема найти лежак,т.к многие просто оставляют на них свои вещи и уходят.

5.Анимация-на пляже аквааэробика по утрам,вечером разные шоу-фокусы,танцы,живая музыка. На наш взгляд анимация в течении дня не очень активная . Мы обходились без неё,но может для кого то это важно. Аниматоров даже не запомнили. Музыка в баре в течении дня играет скучная.

6.Питание-не хочу называть это минусом,но для тех кто любит сравнивать питание в отелях-оно не для 5* . Один раз мы попали на турецкую ночь-вот это был действительно шикарный ужин с большим выбором блюд. А так завтраки и обеды достаточно скромные для пятизвездночного отеля,ужины хорошие. Но даже при таком раскладе вы всегда найдёте для себя и детей что поесть,просто говорю как есть. В первый раз отдыхали в 5*,до этого были всегда в 4* в Египте,Тунисе,Турции-питание было намного разнообразнее ,выбор был больше поэтому считаю нужным озвучить этот не большой минус. Напитки заказывать у официантов,соки пакетированные есть,вкусные коктейли безалкогольные для детей с красивой подачей. Да,напитки иногда придётся подождать...

На открытой веранде ресторана проходят завтраки и ужины. Обед всегда в зале тк на терассе очень жарко,навесов от солнца нет. Вид с ресторана просто супер,море,сам посёлок Авсаллар особенно вечером завораживает. Оочень красиво и романтично. Такой же замечательный вид ниже этажом в баре-кстати при спуске к пляжу слева стоит холодильник с маленькой бутилированной водой,кому не хватает в номере или на пляже,либо для экскурсии-её можно спокойно брать с собой в любых количествах.В баре есть две комнаты оборудованные большими телевизорами,в наше пребывание шёл ЧМ по футболу-все кому было интересно сидели смотрели футбол. Там же есть кофемашины,чай и любые напитки вам так же принесут. В баре с 12 часов тоже можно покушать,ассортимент одинаковый каждый день-картошка фри ,нагетсы,котлетки,макароны,пицца,салаты,зелень,огурцы,помидоры. Бывают бургеры (нам не очень понравились) Слева от спуска на пляж-пекут лепёшки с сыром,картошкой-вкусные.

Пляжные полотенца меняют до 19 часов в блоке В , рядом с закрытым бассейном. Дети купались в нем один раз-вода очень холодная. В открытом тоже купались -бассейн не большой.Но больше были на море.

7. Территория.Переживали что у отеля нет территории,но оказалось нам это нисколько не помешало. Ходили гулять направо от отеля. Там есть спортивная площадка,фонтан рядом с мечетью и всевозможные магазины с сувенирами,вещами и сладостями. По средам приезжает базар(прям за корпусом В)-дешёвые и вкусные ягоды (черешня,клубника-1 доллар за кг.) ,текстиль,обувь,сумки и тд.

В общем мы остались довольны отдыхом не смотря на некоторые недочёты. Отель конечно не новый,номера тоже,»кондей» никакой,но моооре-супер,замечательные закаты,романтическая обстановка особенно за ужинами. Просто красота. На пляже кстати можно взять байдарки покататься бесплатно.

Очень многие ругались по поводу питания,уборки и тд и тп,но для нас отдых прошёл хорошо.

Если вы отдыхали в более пафосных отелях и для вас на первом месте сервис,большой выбор блюд,то лучше выбрать другой отель. Для нас главным было море и пляж.Отель не для придирчивых туристов. Я в принципе соглашусь со многими минусами,просто кто как к этому относится. Мы отдыхаем на позитиве!

Кому интересны фотосессии-цена 5 долларов за фото,но можно договориться о цене. Удачное расположение отеля и красивые закаты распологают сделать красивые снимки)))

8.Wi-fi бесплатный. Хорошо ловит в корпусе А ,в баре,ресторане,на пляже в некоторых местах. В копрусе В ловит где закрытый бассейн,бильярд и теннис и так же на 1 этаже где reception. На этажах выше не ловит.

9. Ааа ,про КОНДИЦИОНЕР-действительно он слабый,днём и вечером оочень душно и под утро это ощущаешь особенно-не охлаждает вообще.

Самое лучшее кондиционирование на рецепшн.

Каждый решает для себя сам стоит ехать в Rubi или нет. Но вот лично мы -наверно вернулись бы в этот отель по адекватной цене ещё раз-несмотря на перечисленные минусы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж море расположение отеля
Минусы отеля
Питание Кондиционер
Добавлено 20.07.18 20:18 (4 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 22.07.18

Отличный отзыв, подскажите по алкоголю. Вижу там есть коктельчики различные судя по фото. В каком объеме они приносят, маленькая рюмка или не большой стаканчик, как там пиво в каких стаканах. Можно ли там по вечерам расслабиться или же стоит позаботиться заранее и с родины притащить пару бутыльков крепкого?)

11:11 22.07.18

По алкоголю лично я особо ничего не скажу.Так как не пью. Коктейли приносят именно в таких стаканах как на фото,они есть алкогольные и безалкогольные. Всё спиртное подаётся в стекле. Муж брал пиво-объём стаканов думаю мл 200-300. Пробовал вино,виски,раки-в рюмках ничего не приносили,бокалы среднего обьёма. Про качество я не спрашивала))) По поводу расслабиться,судя по другим столикам приносили спиртное в больших количествах,сколько закажете,ну а если не хватит зовёте официанта (если найдёте) и повторяете))) Извиняюсь,но больше по алкоголю ничего сказать не могу.

11:21 22.07.18

Замечательно, вы ответили с полна. Большое спасибо

16:17 18.08.18

Добрый день. Скажите а в баре у моря днём напитки тоже приносят официанты или только вечером ? Я была в сентябре 2017 и днём в баре мы сами брали напитки. Просто еду в сентябре опять .

14:32 19.08.18

Добрый день. Да, днём тоже в баре напитки надо заказывать у официантов,так же как и вечером. Самостоятельно только кофе,чай ,воду в бутылках берёте .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)