АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все более чем понравилось!

Ни раз уже приезжаем в Сиде, в этом году остановили свой выбор на отеле Crystal Palace Luxury Resort&Spa. Первое впечатление об отеле сложилось очень приятным, заселили быстро и без проблем, несмотря на то, что время было далеко не около 14:00. Жили на 2-ом этаже в главном корпусе, номер чистый, уютный и новый. Никаких поломок обнаружено не было, есть все необходимое: сейф, мини-бар(пополнялся ежедневно), балкон с видом на море и бассейн, там же столик с двумя креслами и сушилка, кондиционер обеспечивал комфортную температуру без проблем.

Территория отеля небольшая, но красивая. Все необходимое рядом, в шаговой доступности большое количество баров, путь до моря составляет 2 мин. Бассейны чистые, напугались отзывами здесь о пойманном ротовирусе, но опасения оказались напрасными. Совсем не поняли те отзывы, которые оценили питание на 2-ку... скажу вам, что к еде я очень привередлива, однако никаких нареканий к меню и к качеству еды нет, абсолютно. Здесь можно самому делать апельсиновый фреш, смузи; всегда и всего в избытке, пустые подносы тут же наполняются заново. КОНДИТЕРУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!? не могла удержаться ни один день, все выглядит безупречно, а вкус нисколько не уступает. Отличный персонал, с радостью обслужат каждого очень вежливо и быстро. Особо порадовал тот факт, что для моей дочери с непереносимостью лактозы отдельно заказали безлактозное молоко! Эту проблему помогла решить оперативная девушка Вера с ресепшена. Каждый вечер в ресторане задают тематику той или иной страны, что отражается на меню и внешнем антураже. Пляж замечательный, особенно здорово, что вместо зонтиков, от солнца вас укрывают симпатичные навесы. Шезлонги тоже довольно комфортные, и всегда в достаточном количестве для всех гостей. Пляж постоянно убирают, так что валяющихся бутылок или пластиковой посуды вы не увидите. Вход в море пологий, что очень удобно для детей. Везде стоят холодильники с бесплатной водой, прям на пляже есть снэк бар, там же подают мороженое. Единственное разочарование, что тонкие блинчики, которые обычно жарят на улице на печи, не делали с шоколадом, а только с мясом, сыром и корицей.

По вечерам, в 9 часов , проводятся развлекательные шоу в амфитеатре. Некоторые из программ очень достойные, прям захватывают, а есть и не очень, на мой вкус, которые проводят местные аниматоры. Нет нормальной дискотеки в отеле, только платная на выезд в сиде. После живой музыки в 10 часов на пляже, в отеле тишина, остается только идти в номер спать ?...

Про развлечения для маленьких деток сказать ничего не могу, т.к. мы отдыхали без маленьких детей. В целом, впечатления остались теплыми, спасибо, Crystal Palace.

Плюсы отеля
питание чистота пляж
Минусы отеля
спортзал
Добавлено 20.07.18 21:12 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 22.07.18

Olessya, Вы прям порадовали своим отзывом. Путевки куплены, а последние отзывы просто ужасны. Тщательно выбирали отель по многим критериям, а тут такое... Спасибо, успокоили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olessya (1)