АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1149
Фото: 11

Бронзовый статус

1 149
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Добрый день, всем. Отдыхали с мужем в Цитрусе с 10 по 18 июля. Всё очень понравилось! Спасибо администратору Юлии за радушный приём, при каждом обращении к ней решала все наши вопросы, всегда приветлива и с улыбкой). Проблем с заселением не было. В номере чисто и аккуратно.

Питание в отеле хорошее, всегда 2-3 вида мяса, вкусные гарниры, салаты, выпечка на ужин, фрукты, а так же алкоголь , пиво, алкогольные ,безалкогольные и молочные коктейли.

Прекрасное размещение отеля - 100 м до моря, всегда в тени, до моря можно пройти по кипарисовой аллейке мимо отеля ривьера санрайс( фото ниже) , неторопливым шагом 5 минут. Пляжей для купания по всей набережной много, народу на пляже то же очень много, лежаки ближе к морю занимали утром.

Нам так же очень повезло с заездом, те такие же гости отеля которые с нами отдыхали. В результате образовалась не большая компания , которая состояла из 7- 8 человек))).Вечерами мы все вместе ходили отдыхать на набережную Алушты, гуляли по ночному городу, вместе ходили на пляж.

Экскурсии покупали на набережной, напротив 3 го входа на пляж стоит микроавтобус серебристый , там очень выгодно - 1100 р за экскурсию на 1 чел.по всем наиболее интересным местам сразу ,продолжительность с 8 и до18, вечером ещё успели сходить на море!)

В окончании хочу добавить я была в Турции, Греции, Египте в отелях не менее 4 и 5 звёзд, т е мне есть с чем сравнивать! Это был мой первый отдых в Крыму и я знала куда я еду за минимальные деньги!

Если вы хотите отдых такого же уровня как за границей в нашем Крыму или в Краснодарском крае , то это довольно проблематично и этот отдых будет стоит гораздо дороже!Например отели на первой линии- красивые , номера более просторные, все номера с балконами видом на горы или море- их стоимость 7 000- 10 000 р за сутки с питанием только завтрак!!! Вы готовы отдать такие деньги? 5000р за 2местный номер в Цитрусе с питанием - это не дорого, один обед на двоих на пляже в кафе или в столовой примерно 1000-1500 р !

Ещё раз всем спасибо: хозяину отеля, администрации,поварам , бармена,девочкам , которые занимались уборкой номера и конечно моим новым друзьям за прекрасный отдых! Всем кто только собирается отдыхать - хорошего отдыха, больше позитива и всё будет хорошо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход на территорию отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

3 этаж.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ещё не заполнен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

1 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
размещение питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.07.18 02:20 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)