АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3561
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июле 2018
07.07.18 - 17.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не соответствие рейтингу, звездности и стоимости отеля.

Отдыхали в данном отеле с 07-17.07.2018г. с семье 3 человека. Заранее 2 раза писала письма в отель с просьбой по прибытии в отель дать номер. Нами ещё в мае был забронирован и оплачен номер с видом на море. В итоге не то что по прибытии не дали номер, вообще не дали номер с видом на море! Переплата за вид на море составила около 10 т.р.! Делаем вывод, что в этот отель не нужно покупать номер с видом на море т.к всё равно не дадут сославшись на загруженность отеля....Для чего тогда отель подтверждает наличие мест при бронировании/оплате не понятно....а денежки то берут. Первое впечатление об отеле было испорчено.

Подпортил первое впечатление и вид ресепшена. Рецепция отеля не соответствует 5*, я конечно была готова к скромному виду, но не до такой степени)

Еда в ресторане не соответствует 5* т.к. в меню ресторана отсутствует говядина, только мясо рыбы и птицы. (очень редко было немного баранины за 10 дней раза 2) что не приемлемо для отеля с 5*. Скудное меню блюд. Еду из ресторана выносить нельзя.

Сейф в номере платный 2$ в сутки. Оплата при сдаче номера на ресепшен.

Смена пляжных полотенец 1 раз в сутки в Спа-центре

На пляже шезлонги с матрасами никто не моет, если кто-то измарал так и будут стоять грязными.

Отель не соответствует заявленным 5 *, рейтингу, стоимостью 180 т,р. за 3 чел. 10 ночей.

Соответствует 5* только зеленая территория и море.

Фото туриста отеля

Вид из номера

ВИД НА МОРЕ

Фото туриста отеля

Вид из номера

ВИД НА МОРЕ

Фото туриста отеля

Вид из номера

ВИД НА МОРЕ

Фото туриста отеля

Номера

Узкий проход в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
зеленая территория и море
Добавлено 21.07.18 09:12 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 23.07.18

Добрый вечер. После того, как Вам дали номер, Вы обращались с просьбой чтоб Вам его поменяли? Возможно на момент Вашего заселения номеров с видом на море просто не было. Если честно, у нас за вид на море была переплата около пяти тысяч, как-то дорого у Вас... Сейф стоил 2 евро. У нас в сумме получилось дороже, чем по два доллара. То что ВЫ писали просьбы дать номер по прибытию, это как повезёт. Был бы готов номер, дали бы... Я приехала в отель с двумя детьми, ждали до двух и нас это нисколько не возмутило. Отель под завязку. Чем Вас так подпортил вид ресепшена, не понимаю.. Все чисто и аккуратно. Персонал вежливый и отзывчивый. Для бюджетной пятёрки все было очень даже хорошо. Лично моё мнение, Ваша оценка отелю чересчур занижена.

09:19 24.07.18

Здравствуйте! В прошлом году мы не стали заказывать номер с видом на море. так как всегда за доплату получали нужный номер. Но в том году нам сказали какой номер заказан, такой и получите. Ок согласны. Дали номер в шестом корпусе. просто класс! В номере мы только ночевали и отдыхали после обеда. Даже когда брали номер с видом на море на балконе практически не находились.... Да и балконы там бетонные и сидя в кресле все равно море не видно. Стеклянные балконы только в 9 корпусе и они смотрят прямо на море. Но там номера дороже.... Рецепшен чистый, аккуратный, работают хорошие вежливые администраторы.... Большой и чистый холл... в котором находится бар. Несколько отзывов назад писали что еду выносить можно. В прошлом году мы тоже выносили. По всему отелю стоят корзины для использованной посуды. Еда хорошая, выбрать всегда на свой вкус есть что. Замечательный пекут там хлеб! Номера тоже не плохие. все достойно.

12:01 24.07.18

Мы тоже жили в шестом корпусе, балкон был стеклянный.)

19:43 29.07.18

да в маленьких корпусах стеклянные... Я писала про девятый.

17:30 24.07.18

И говядина там есть, даже печень говяжья

06:52 27.07.18

Оч странно, в предыдущих отзывах пишут, что можно выносить еду. Отдыхали в июле 2017, повсюду стояли столики для грязной посуды, в том числе и в корпусах.
И да, соглашусь, что эта 5-ка бюджетная, соответственно, некоторые отличия от 5-ки более высого ценника будут. Нас это не остановило от повторной поездки в этот отель, более того, мы всего вышеперечисленного не видели или не заметили на фоне остальных положительных моментов.

21:48 05.01.19

Еду из ресторана выносили свободно и в любом количестве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)