АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 41
Читательский охват: 8490
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Хорошо отдохнули с семьей в этом отеле. Отдыхали с 24 июня по 4 июля. Однозначно могу его рекомендовать семьям с детьми. Сами ездили с детьми 6 и 9 лет.

Размещение. Приехали из Даламана утром, еще не было 9 часов. Пока регистрировались, нас спросили где бы мы хотели жить, в главном здании или бунгало. Т.к. мы заранее решили, что предпочтительнее главное здание, то сказали про него, нас попросили подождать. Как я понимаю те, кто согласился на бунгало заселились раньше нас. Нам же дали ключи от номера после 11, что тоже совсем не поздно ). Номер на 4 этаже (жилом, по факту это был 6 этаж), балкон выходил на соседний корпус и бассейн с минеральной водой - тишина и покой нам были гарантированы))). Заселение на твердую пятерку без всяких вознаграждений. В номере мебель новая, удобные матрасы и подушки. Уборка ежедневная - пылесосили и полы мыли (один день даже два раза!))). Лебедей и сердечки из полотенец складывали не зависимо от оставленных чаевых. Да, номер у нас был фэмили, т.е. две комнаты (одна проходная без окна) и две ванные комнаты (в одной душевая кабина, в другой полноценная ванная), очень удобно!

Питание. Вполне разнообразное, обычное для турецких пятерок. Всегда находили для себя, что поесть и что попить. Столики свободные всегда находили, официанты молодцы, особенно ребята из республик бывшего СССР. Так Держать!)))

Бары. Вот тут недоработка. Если меня читают представители отеля, то большая просьба - отправьте барменов на обучение! Большинство не знает состава самых распространенных коктейлей! Я была разочарована, конечно. Алкоголь по качеству нормальный, в этом плане нас всё устроило, даже пиво понравилось).

Море и бассейны. Тут всё замечательно - чистота и порядок, по территории и там и там ходят бармены, предлагают освежающие напитки. Лежаки всегда можно найти (если постараться)), хотя заранее занятые, конечно, слегка подбешивали.

Анимация. Детская - не пользовались, ничего не скажу. Взрослая - всё активити проходит около бассейна, дартс, обучение танцам, веселые конкурсы. Еще ежедневные занятия йогой, пилатесом в теньке под деревьями около Шиллер кафе.

Спа не пользовались.

В город ездили на маршрутках с разноцветными полосочками - их там полно ездит, расплачивались лирами. Лиры снимали в банкомате Дениз-банка со сберовской карты. Очень удобно.

Из экскурсий не брали ничего. Исключение составил только дельфинарий, который справа от отеля, буквально в 100м по променаду, сами туда дошли и купили билеты на представление. Рекомендую, особенно тем, кто как мы, в дельфинарии никогда не был - ооочень понравилось!

У нас был поздний выезд из отеля (в 18-00) и мы, чтобы не мариноваться в жару в холле отеля продлили номер до 17-00, стоило это 40 долларов. Нас, правда, попросили переехать в другой номер (около горок), но нам было все равно куда, лишь бы чисто))), было где отдохнуть и переодеться после бассейна. Если бы позаботились заранее, а не в день выезда, возможно оставили бы в нашем номере).

Существенный минус отеля - отсутствие утюгов и гладильной комнаты - это услуга платная, т.е. гладят в прачечной по тарифу на каждую вещь. Мне, кажется, могли бы на таком не экономить (вернее не зарабатывать)).

Интернет - то есть, то нет)))

В остальном - прекрасный отдых в красивом месте!

Плюсы отеля
природа чистое море отзывчивый персонал
Минусы отеля
коктейли!!! их нет! платная глажка вещей
Добавлено 24.07.18 20:33 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 26.07.18

Здравствуйте, Светлана
Подскажите сколько стоит билет в Дельфинарий? Цена в лирах? И какова стоимость для детей по возрасту?

20:24 30.07.18

Юлия, извините, что долго не отвечала, надеюсь, еще актуально. Цены у них в долларах. За четверых мы отдали 60 долларов. На детей 5 и менее лет у них цена меньше, но, к сожалению, точные цены билетов я не помню.
Представление длится 30-40 минут, оно на английском, но всё интуитивно понятно. Будте готовы, что вас там хорошенько обрызгают)))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (7)