АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1332
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный отель!для среднего спокойного отдыха с детьми! и тех кт не любит шумных копаний!

Добрый день!

отдыхали месяц назад с подругой с 23 июня по 1 июля! Попали в хорошую погоду в хорошие даты, так как до этого был сезон дождей за неделю до нас, и 1 го июля приехал основной поток людей в отеле было просто не протолкнуться!

Заселили быстро, из аэропорта доставили быстро за 2 часа на автобусе маршрутного типа, в самом аэропорту прошли таможню быстро.к заселению вопросов нет.Чего не скажешь о выселении. Во-первых. нам задержали рейс почти, на день, сообщили об этом когда мы уже сдали номер до 12. принесли вещи с носильщикам на ресепшен оставили в багажной комнате, пошли гулять.(не очень удобно было)приходилось постоянно смотреть на телефон сообщения от гила. нам каждые 2 часа переносили время отъезда о отеля. сначала нас планировалось забрать в 14.35, потом в 2 часа ночи, потом в 4, в 5 и в конце концов в 8 утра. по приезду в аэропорт время вылета на тот момент составляло в 12.30. перенесли еще на час. ока регистрировали показали на 19.00.но пока мы ждали в зале ожидания.похоже позвали в 13..00 первый освободившийся самолет. Летали через тезтур авикомпания айфлай. Аэропорт Внуково. к нашему аэропорту замечаний нет. все быстро и туда и обратно.

Сам отель -внешний вид-очень понравился.зеленая территория, банановые и мандариновые деревья, цветы, вечером приятный аромат от цветов.советую вечером посидеть либо в лобби баре на диванчиках, там еще можно заказать кальянчик и попить кофе. или на лежаках .вечером очень тепло и полюбоваться на луну и звезды.Либо вечером каждый день анимационное шоу в 21.30 ребята стараются. Из аниматоров приятный очень забавный ГОго-он ведет танец живота, Рома-дартс, Оля-йога и степ правда она три дня почему-т не приводила. видимо не набрала людей (меньше 3 х человек занятие не проводиться). Каждый день акваджим-аквааэробика. зазывали на эту дискотеку в Алания с первого дня и Оля и Серхат, мы в начале не поехали в первый день приезда устали.потом ездили на экскурсию, кажется называется Демра-Кемер-Кекова кстати очень понравилась (правда Вас забирают в 4 утра и возвращаетесь вы в 10 вечера!Берите сухой паек обязательно (наш гид тезтуровский не помню как его зовут нас не предупредил, сказав что будет завтрак и обед, оказалось когда мы сели в автобус чтоб будет обед и ужин, мелочь, неприятно пришлось взять за деньги кофе и булочку так так ехать прилично.вы проголодаетесь. Сама экскурсия познавательная- Церковь святого Николая, амфитеатр, пещеры древнеликиские, город Мира, вторая половина на небольшом теплоходе -очень понравилось.затонувший город конечно так себе (одна-стена.но покупаться в чистой лазурной воде-самое то!!!)

Вечерние шоу-интересные, дискотека интереснее в отеле -когда вы всех знаете, чем в Алании9мы ездили на бесплатную дискотеку --хотелось сразу уйти (но она до 2х ночи-ехать где-то полчас-чуть не заснули пока ехали). Вся активность аниматоров закончилась в отеле. они очень зазывали, а как только выехали за территрию-они сели в телефоны, на самой дискотеке вели сЕбя пассивно. ВАс ТАМ НЕ БУДУТ РАЗВЛЕКАТЬ!!!

пИТАНИЕ -Хорошее!!Мороженное как и писали с 14 до 15. обед-арбузы.дыни. напитки.коктейли в том числе алкогольные.шарики-пончики!

Ходили в Алякарте в итальянский ресторан в предпоследний день!записываться необходимо заранее до 9 утра желательно! очень понравилось!(суп, салат, пицца, паста, десерт)объелись!!!!!

Бассейны классные(один релакс0там нет детей!)

Второй с горками там интересней (дети)игры тоже хорошо.

лежаки рядом!доступность до пляжа -хорошая только были волны 3 дня небольшие. и грязь плавала от стоящего пиратского корабля рядом!!

Приветливый фотограф Бэка -не навязчивый. сразу по приезду угостил нас пироженными!!!

Продавцы магазинов - тоже очень приветливые идут на встречу делают скидку на футболки, вино и рахат -лукум!!!

ВОобще вид очень красивый и из номеров и на веранде в ресторане.ЛЮБУЙТЕСь НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЫ ЖЕ НА ОТДЫХЕ!

Интернет ловил хорошо в номере на 4 этаже. о территории местами у моря вообще -нет!!!но он Вам там и не нужен1если только сделать фото!!!

Плюсы отеля
заселение переселение в другой номер питание море бассейн вечернее хоу бассссейн некторые виды анимации живая музыка уборка номера
Минусы отеля
гид дезориентировал 2 раза выездная дискотека
Добавлено 27.07.18 11:51 (4 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 28.07.18

Что-то я не поняла на счет сезона дождей, это Вы про Турцию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)