АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2894
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отличный отель!! Но все по порядку!

Отдыхали с мужем в период с 15.07.2018 по 25.07.2018. Тур покупали в Санкт-Петербурге через Алину тур, тур оператор Пегас туристик.

Летели через Москву аэропорт Домодедово. Вылет по расписанию в 2.20 ночи, но задержали минут на 40. авиакомпания Пегас. Как кормили в самолете не знаем, т.к. сразу уснули, но после посадки другие пассажиры говорили что вроде чем-то кормили)) Из аэропорта Даламан до отеля ехали 2 часа с одной остановкой. У водителя можно за 1$ купить 2 бутылки воды, колу, фанту.

В отель приехали около 9 часов утра, сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Мы уже готовы были ждать заселения до 14.00, но за 20$ номер дали сразу после завтрака. Номер у нас был оплачен в бунгало. До номера нас довезли на гольф-каре, это такой открытый мини автобус, водитель донес чемоданы прямо в номер, показал что где находиться, как пользоваться сейфом и кондиционером. Номер большой, 3 этаж с видом на море. Большая терраса. В номере большая кровать, диван, шкаф, холодильник, бесплатный сейф, тумбочки, телевизор показывал 5 русских каналов. Перебоев с горячей и холодной водой не было. Кондиционер работал тоже без сбоев. Убирали номер ежедневно. Белье за 10 дней поменяли 1 раз. На террасе круглый столик и 3 кресла. У нас не было, но на других террасах я видела сушилки для белья, видимо надо было попросить, но мы не стали. Вид с террасы конечно обалденный, море, сосны!!

Территория у отеля большая, зеленая. Отдыхают в основном турки с семьями, на втором месте русские, видели еще немцев, французов, итальянцев.

Пляж у отеля платформа, глубина при заходе с платформы по пояс, но есть несколько заходов с берега для детишек. Есть еще 2 пирса для любителей прыгать, глубина у пирса 3,30 м. На пирс мы ходили во второй половине дня, т.к. солнце заходит за гору и на пляже тень. Первое время вода казалась холодной, но потом видимо привыкли, да и хорошо освежает в такую жару!)

Рядом с отелем дельфинарий.

Питание в основном ресторане выше всяких похвал!! Даже не к чему придраться!! Каждый день несколько видов мяса тушеного и гриль, овощей полно, фруктов много (арбузы, сливы, апельсины нарезанные, грейпфрукты, яблоки, груши, абрикосы), мороженое на ужин. Очень вкусная пахлава!!! Сладостей тоже много! На завтрак каши, яичница, омлет, йогурты, колбаса, сыр. Всего и не перечислить. Повару респект!!! На пляже с 10 утра жарят гёзлеме, это такая лепешка с сыром и шпинатом, очень вкусная. С 12.30 до 16.30 на пляже работает снек бар, там всякие гамбургеры и картошка фри. На пляже работает бар с напитками. В основном здании есть лобби бар, там сладости и напитки круглосуточно.

На дальнем пирсе напитки и арбузы разносят официанты.

Ходили в рыбный ресторан а ля карт на пляже, тоже все вкусно было и там была живая музыка.

На анимации мы не ходили, но они были ежедневно и детские и взрослые.

Анимаций с соседних отелей было не слышно!!!

В первый день сходили в хамам. Сначала хотели пойти в спа центр в отеле, но там дороговато 45$. После встречи с гидом пошли в городской хамам Армуталан за 20$.Очень понравилось, только в конце во время массажа стали уговаривать сделать еще дополнительные процедуры, еле отказались))

Гид Пегаса Екатерина чудесная девушка!! Всегда была в отеле, по любому вопросу к ней можно было обратиться! Спасибо ей большое!!

Покупали через Пегас экскурсии на Дальян и остров Клеопатры, очень здорово! На Дальяне видели черепах, ловили голубого краба, были на потрясающем пляже в Средиземном море. Ну а остров Клеопатры вообще красота! Купались в открытом Эгейском море!

Брали в отеле велосипеды напрокат и ездили кататься в Мармарис. По всему городу проходит велодорожка, очень удобно!

В день отъезда нас опять забрали на гольф-каре, водитель забрал чемоданы из номера и потом донес до рецепшена. Номер мы сдали в 12.00, а уезжали мы в 17.30. Все это время мы продолжали пользоваться услугами отеля, купались, загорали,пообедали. Перед отъездом в спа центре приняли душ и переоделись.

Отель очень и очень рекомендую!! Если получиться, то в следующем году опять сюда приедем со всей семьей и с друзьями!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория много зелени отличное питание
Минусы отеля
wi-fi только на рецепшене и у бассейна нет спуска к пляжу от бунгало.
Добавлено 30.07.18 23:40 (4 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 31.07.18

Добрый день. Как далеко от Вашего бунгало до пляжа?Гезлеме только с сыром?

13:28 31.07.18

Спуска к морю прямо от бунгало не было, приходилось одти до основного здания к бассейнам и там спускаться, медленным шагом минут 10.

13:37 31.07.18

Гезлеме с сыром и шпинатом

09:36 31.07.18

Мороженое на ужин только детям, или взрослым тоже можно себя побаловать?

13:26 31.07.18

Мороженое для всех. Можно в вафельной трубочке, мы брали прямо на тарелку.

09:09 01.08.18

Спасибо большое за ответы. Где брали велосипеды напрокат, стоимость и видели ли взрослые трехколесные?

13:40 01.08.18

Велопрокат находится при спуске к пляжу около охраны. Трехколесных не видели. Стоимость 3$ за час за один.

20:20 03.08.18

Спасибо.

17:50 01.04.19

Здравствуйте ! Подскажите номер вашего бунгало, едем впервые с проживанием в бунгало, чего-то переживаю как там будет. Спасибо

17:57 01.04.19

Добрый день! Номер бунгало к сожалению я не помню, но мы жили на первой линии на треттем этаже, номер просторный и веранда большая. Не переживайте, отель отличный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)