АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.18
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 891
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отдых за все поездки в Турцию

Никогда не писала отзывы, но тут прям накипело. Ребята, которые пишут шикарные отзывы об этом отеле, вы серьезно? Или вы, как говорится, ничего слаще морковки не ели? Ну, по порядку. Приехали в отель в 6 утра в воскресенье-ни о каком раннем заселении речи быть не может, в номер зайдёте ровно в два часа. Прошлись по территории отеля-она очень маленькая. Списывая на то, что это было утро воскресенья и ещё не успели прибрать территорию, по всей территории валялись в траве окурки, стаканы, все было грязно и заляпано. В два часа нам вручили ключи от номера и мы наконец-то зашли в него. Здесь нас ожидало второе разочарование: в номере жутко пахнет сыростью. Я полагаю, это все происходит из-за отсутствия вентиляции в душе. Про душ и туалет-отдельная история. Они находятся напротив друг друга за стеклянными дверями, которые не доходят до потолка. То есть, все, что за ними происходит, имеют удовольствие слышать и чувствовать жильцы вашего номера-а это, ребята, сомнительное удовольствие! Про питание ничего писать не хочу: оно стандартное, как наверное во всей Турции-вроде все съедобно, но без изысков конечно. Но не могу не отметить один день, когда нас опять удивили в плохом смысле этого слова. В среду обед-барбекю проходит не в ресторане, а на улице. Когда мы спустились из номера вниз, то увидели такую картину: на жаре +40 стоит огромная очередь за едой, но это полбеды. Положив себе на тарелку долгожданную еду, ты с этой тарелкой носишься по всей территории отеля в поисках свободных столиков. Это, ребята, прям реальный трэш. Мы обратились за помощью к официанту и вместе с ним носились по территории. Но это тоже не помогло. После всех этих действий, желание пообедать пропадает напрочь. Теперь про пляж. Единственный плюс этого отеля-это пляж и море. Пляж большой, лежаков много, море чистое с песчаным дном. Но и здесь все равно не обошлось без ложки дёгтя! Ребята, те, кто писал, что на пляж ходит шатл с кондиционером! Вы где увидели или почувствовали в этих автобусах кондиционеры? Когда в 12 часов народ уезжает с пляжа (в это время там максимальная температура, которая доходила до +46), в этот шатл набивается народ, как селедки в бочке, и в духоте, обливаясь потом, мы едем до отеля. Подитожу: впредь никогда не куплюсь на отзывы людей, буду летать только по рекомендации знакомых.

Плюсы отеля
море пляж официанты
Добавлено 31.07.18 10:33 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 01.08.18

Ирина, так если вы читали отзывы да бронирования отеля, вы же читали про двери в туалет и душ, знали, что бронировали...Не понимаю такого удивления..
Ну и в сезон, когда почти все отели на стопе, о каком раннем заселении может идти речь?! Номера да же за деньги не продлевают...Очень редко когда везет и номер свободен..
Больше того, могу вам сказать, что есть 5ки и на первой линии и подороже, а у них да же нет ресторана и люди в +45 кушают на улице.

15:04 01.08.18

Да, Елена, конечно читала отзывы. И более того, видела фото номеров. Но в отзывах не увидела речи о том, что в номерах пахнет сыростью и канализацией. Может быть это мое упущение. Но это не меняет сути. По поводу заселения:я просто констатировала факт. По поводу обеда на улице: если отели устраивают их на улице, то может быть администрации нужно позаботиться о столиках, чтоб их было в достаточном количестве. Чтоб гости отеля не выглядели смешно и глупо, носясь с тарелками еды по территории отеля.

16:27 01.08.18

Ирина, у вас все на одном негативе напиаанно. Были в сентябре проглого года. Отель безумно понравился. А на счрт шатла. Мы часто гуляли пешком!
Я не согласна со многим что вы написали.

16:32 01.08.18

Это ваше право-не соглашаться. Ну если бы мы отдыхали в сентябре, мы бы наверное тоже гуляли пешком до пляжа. Но в жару +46 гулять совсем как-то не хотелось.

22:21 01.08.18

Ну так надо было выключатель второй при входе включать и вытяжка туалета бы заработала.

22:34 01.08.18

Мы только вернулись оттуда. Мы тоже приехали утром,и заселили нас в 11ч,а не в 14ч. Никаких окурков и стаканчиков на территории за 2 недели отдыха не заметила. В номере никаких запахов плесени, канализации и пр. не наблюдалось. Шатл до пляжа идет 3 (!) минуты. Какой кандей? Вы точно были в Terrace Elite???

23:02 01.08.18

Я написала своё мнение. Как говорится: на вкусы и цвета... Но я не первый раз отдыхаю в отеле на второй линии и всегда поездка до моря из них была комфортной.

12:15 02.08.18

Ирина , я подписываюсь под каждым вашим словом , отвратитткльный отель . Мы тоже много раз были в Турции , но такое видели в первый раз ! Вонь , грязь и антисанитария ! Посуду с хлоркой моют! Кто пишет положительные отзывы , я просто в шоке ! Ну видимо каждому по запросам )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)