АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1177
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями и маленьким ребенком

Приехали компанией: трое взрослых женщин,дети 13 и 5 лет. Путевки брали в анекс тур. От аэропорта до отеля индивидуальный трансфер,это большой плюс, ехать,на мой взгляд,очень далеко, 1.40 без заездов в другие отели. Приехали рано утром и ждали до 14.00 заселения,т.к. все номера были заняты. У нас был оплачен блок В,фэмели,дали номер с двумя санузлами,что оч хорошо. Интерьер приятный. Убираются плохо, если не кинешь полотенце на пол,не поменяют,уровень явно не пятизвёздочного отеля. Отель расположен на мысе,3 пляжа,на одном острые камни у берега,зато отличные волны,на втором волн нет,мягкий песок,прозрачная вода,на третий даже не ходили ни разу. Пляжные полотенца украли один раз у нас,пока кушать отходили и один раз при нас пытались отдыхающие турки забрать чужие полотенца с лежаков. Санкций за украденное полотенце к нам не применяли.

Блок В питается утром и вечером у себя,обед в блоке А. В еде не достатка нет,каждый наверно найдет что-то по вкусу, совсем нет морепродуктов. Коктейли хороши только в лобби баре,в остальных мешают так,что пить не станешь. Детской комнатой ни разу не воспользовались,нам не подходило время работы. Ресторан аля-карт отвратительно,мы выбрали азиатскую кухню, не вкусно от слова совсем.

Вечерами устраивают шоу в амфитеатре,приглашают акробатов и т.д. оч здорово! В блу баре часто живая музыка. Была ещё пенная вечеринка и файер-шоу.

А теперь неприятный момент: мы ездили с анекс-туром. Отельный гид, Резеда, работать не умеет и не хочет,в начале отдыха собрала толпу,начала показывать слайды все возможных путешествий в Турции,мы с ребенком потеряли час на этом,после возмущения моего,она все же отдала нам заполнить какие-то дополнительные бумажки, которые не могла отдать нам вначале,чтоб мы не ушли досрочно видимо.

Несмотря на это,мы решили воспользоваться предложениями некоторых поездок,съездили в местный хамам,трут и мнут там честно говоря не очень. Ну да ладно....

А потом был ужас...мы решили поехать по магазинам с сопровождением от анекс тура,обещали индивидуальный трансфер,никаких ограничений по времени,так и было пока нас не привезли в текстильный торговый центр...оббежав 7 этажей с тряпками порой отвратительного качества с ценами в три раза выше,чем в Москве,мы решили уехать,но не тут-то было... Сопровождающий от анекса,сказал,что за нами приедет машина через 5-10 минут и свалил в закат... Через 40 минут около центра оказалась толпа,человек 80, которые тоже никак не могли уехать,после поднятого бунта,нам подогнали автобус на 40 человек и пытались запихнуть нас все туда,на ругань по этому поводу мы потратили ещё минут 40, после чего нам сказали скажите спасибо,что вас вообще собираются отвезти в отель,т.к. автобус от Пегаса,а вашего анекса тут вообще нет. В итоге нас всё-таки довезли до примерного расположения нашего отеля. В отель мы вернулись только в пол11 вечера. На следующий день мы попытались забрать деньги за следующую оплаченную поездку,после долгих разговоров выяснилось,что деньги возвращаются только в течении двух часов после оплаты,или если есть справка что ты в больнице. Анекс тур своим сервисом меня просто убил,такого гадства мы не встречали нигде.

Обратный ночной трансфер в аэропорт был ночной,водитель засыпал на ходу. Было страшно очень.

Плюсы отеля
расположение на мысе пляжи качество еды прозрачная вода горки для детей игровая площадка
Минусы отеля
уборка в номерах ресторан аля-карт
Добавлено 01.08.18 21:43 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 06.08.18

Галина, здравствуйте. Не совсем поняла по сервису в отеле. Вы поставили 3 только из-за неприятностей с вашим гидом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)