АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1195
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересная и необычная концепция

Отдыхали в июне 2018 я, муж, моя мама и сын 1,5. Отель очень интересный и своим расположением в горах и номера и сам корпус, нам очень понравилось. Ехать далековато конечно, но мы отмечали свадьбу с друзьями в этом отеле, это ещё 18 чел с Урала) и поэтому доехали весело и не заметили 3-4 часа. Автобус до моря совсем не напрягал и быстро добирались до моря и по ввели. При большой загруженности запускали ещё один автобус и маршрутку. Редко корда стоя ехали. На пляже хорошо, лежаков хватает и никто не занимает с утречка) кинув полотенце. Музыка не орет, аниматоры не бегают. Очень спокойно и не много народу, есть небольшая аллейка, на ней с колясками ходят мамочки и укачивают малышей. Мини Детская площадка, душ, туалет, переодевалки, все чистенько. В баре нет очередей, на обед там в основном закуски, фаст фуд. Вход в море плиты, мы приноровились потом сразу на них ступать, можно так же с пирса. Жара к обеду настаёт и мы возвращались в отель и там благодать, тучки, ветерок, приятная прохлада. Это плюсы гор! У бассейн всегда весело и шумно, конкурсы, Музыка, жизнь кипит! Есть Релакс бассейн, тихо и безлюдно.

Номера убирают плохо, пол грязный , по ногам ребёнка сразу можно все понять, мы въехали даже в довольно не свежий номер. Мебель да, то старая, то поломки, то застелено пледом, чтобы пятен не видел, но для нас это мелочи, я за это не заморачивалась. Халатов нет, тарки пара на всех, гели и шампуни тоже, то есть, то нет. Мы берём своё .

Питание. В принципе мы наедались и хватало, но для 5 звёзд все таки разнообразия горячих блюд мало. Каши плохие, супы тоже. Детского стола нет! Выискивали сами, но обычно макароны, овощи на пару и мяско находили. Официанты хорошо работают, чисто, напитки приносят, но редко, заняты уборкой. Красивые виды, кушаешь и горы и море и плантации. В а-ля карт не вкусно, но красивый вид. Если ещё закат застанете)))

Горки хорошие, батуты, вечером как везде в Турции. Отель хороший, вилы и корпус, очень красиво смотрится, территория зелёная, цветёт, но как таковой ее нет. Детская площадка в отеле старая, грязная и не вызывала желания туда идти.

Ещё особенность, в 00:00 бар закрывается, приглушают свет и выходят секьюрити))) и просят не шуметь, народ или тихо допивает коктейли, иди расходится по номерам. Нам с ребёнком конечно приятно спать в тишине. Но этот отель не для молодежи и тусовки, ну уж точно не для шумных посиделок вечером и танцев до утра.

Плюсы отеля
сервис ресторан горы чистый воздух релакс пакетированные соки
Минусы отеля
уборка номеров отсутствие детского питания нет нормальной детской площадки
Добавлено 02.08.18 11:20 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 06.08.18

Уважаемая Яна"
Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше мнение и хотим, чтобы Вы знали, что все замечания важны для нас, ведь именно они позволяют нам совершенствоваться. Ваши комментарии будут приняты во внимание администрацией отеля. Мы также рады знать, что в целом Ваш отдых в отеле прошёл удачно. Будем счастливы видеть Вас снова в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Жаля Зейналовa
Менеджер отдела по работе с гостями,
pr@goldcityhotel.com.tr

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)