АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3826
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2018
26.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 26 июля по 1 августа семьей из трех человек. Были вообще за границей первый раз и, признаться. небольшое волнение присутствовало: начиная с посадки в самолет и заканчивая приездом в отель. Прежде, чем выбрать отель для раннего бронирования, я "перелопатил" кучу информации из интернета, видеороликов из YouTube, так что мы знали, куда ехали, со всеми недостатками и достоинствами. И надо сказать, отель нас не разочаровал. Первое, что бросилось в глаза - это чистота отеля, его ухоженность, потрясающая зелень, кустарники, пальмы на всей территории. Поселились мы в корпусе А на третьем этаже с потрясающим видом на море и пляж, а мелкие шероховатости в сервисе не шли ни в какое сравнение с ощущением праздника и релакса, которого нам очень не хватает в повседневной жизни. Уборка номера и смена полотенец проводилась в заявленные сроки. Да, были, конечно, нюансы с кондеем, который нагнетал прохладу при включении пультом. И когда нас не было в номере, электричество выключалось, поэтому по приходу приходилось включать кондей и только через полчаса появлялась приятная прохлада. Может быть, нам повезло с расположением, но особенного дискомфорта мы не испытывали, это факт. По поводу питания особых нареканий нет, но хотелось бы побольше рыбы, да и нектарины со сливами более спелыми. Мясо было каждый день: баранина, индейка, курица, реже говядина. Мы привезли с собой лекарства от расстройства пищеварения и т.д. И все это увезли обратно с собой нетронутым. Мороженое, соки, коктейли, пиво - каждый день в снек-баре без ограничений, крепкое спиртное не пьем, хоть и этого было в достатке. Официанты обслуживают очень быстро, в течение 5 минут, а то и меньше, тут же посуду убирают. Каждый день проводились концерты или дискотеки. Так что, думаю, в этом отеле созданы все условия для проживания и отдыха туристов. Конечно, если сравнивать отель со многими другими пятизвездными,то он по некоторым параметрам проигрывает. Но, надо учитывать, что это один из самых малобюджетных. Но самое главное, это море - изумительное, чистое, и песочный пляж с пологим входом в море. Возможно, кому-то мой отзыв покажется чересчур положительным, но я писал по своему объективному восприятию и не искал какого-то негатива. Хотим сказать отдельное спасибо туроператору "Анекс-тур" и туристическому агентству "Земля и небо" (г.Челябинск) за отлично организованную поездку..

Плюсы отеля
море пляж заселение обслуживание очень зеленая территория
Минусы отеля
особых нет
Добавлено 03.08.18 12:02 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 07.08.18

Мороженое застали оин раз за 2 недели( отдыхали с 21 июля по 2 августа), в первое воскресенье, потом его больше не было ни разу. Официантов можно в не дождаться вообще, если к ним не обратиться... Мы тоже не пьём спиртное, но стакан сока ждать, это ненормально.В любой трёшке есть бар с напитками и живой очередью. Все отели разрешают вынос напитков на пляж в пластике или бумажных стаканчиках.Я с таким сталкиваюсь впервые.. За каждым стаканом сока с дочерью нужно было идти в бар, к ней одной никто не подойдёт. А кондиционирование по часам это недопустимо по санитарным нормам.

11:04 07.08.18

Не знаю, как Вы, но за короткий срок пребывания в отеле я лично после 14.30 в снэк-баре 3 раза брал мороженое, выстояв небольшую очередь минут 5-7. Ну а насчет сока, я с Вами согласен, надо заказывать через официанта, как и все остальные напитки. Но сей факт нас, откровенно говоря, не напрягал. Возможно потому, что нам не было с чем сравнить. Поживем - увидим.

11:45 07.08.18

Мороженое должны были выдавать по воскресеньям и четвергам ,22 было в 13.30. В следующие дни выдачи до 14.00 были всегда на пляже, спрашивала официантов. говорили, что сегодня не будет. Если, как вы говорите. что его стали выдавать в 14. 30, то это опять говорит об экономии отеля - в это время большинство туристов на пляже отсутствует.
В любом отеле напитки через бармена может взять даже ребёнок, когда хочешь с напитком куда-нибудь пойти, ну например на шезлонг или куда-нибудь. то наливают в пластик или одноразовые стаканчики. В этом отеле всё специально рассчитано на то, что не будут ходить в бар.

11:51 07.08.18

Возможно, Вы и правы. "Пятерка" эта - достаточно "экономная".

12:18 07.08.18

Юрий, я вам в личку написала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация