АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 10969
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель!!!

Спешу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали семьей 4 взрослых, ребёнок 2,3 года и второй 17 лет. Заказывали 2 номера. Приехали в отель рано утром. Позавтракали, переоделись и отправились на пляж. В 12 часов дали один номер. В ваучере указано бунгало, т.к. Двух номеров рядом не оказалось девушка на ресепшн По-моему Даша предложила в корпусе Зевс два номера, я согласилась. Номера стандарт, все как везде. Набор тапок для всех жильцов, гель, шампунь, бальзам, мыло и набор из ватных палочек и дисков. Самое ужасное для меня это оказались кровати. Матрасы старые, всем телом ощущаешь каждую пружину. Что говорить про дополнительную кровать это вообще ужас. На ней спать не возможно. Сын спал, выхода другого не было((( но это только моё мнение. Может для кого то это окажутся самые мягкие кровати из за этого оценку снижать не буду. Девочки на ресепшн умнички всегда подскажут, всегда с улыбкой. Брала чайник в номер, депозит 20$.

Про еду: в первые три дня ужины были разнообразны, были морепродукты и ещё что то. Но потом почему то было все одинаково. Голодными точно не будете. Еды хватает всем. Постоянно пополняют. Очереди не большие. В этом отеле шеф повар от бога!!! Еда очень вкусная, это про ту еду,которая готовится, а не жарится при вас. Все тушеное очень вкусное мясо, курица и и.д. Где холодные закуски лежат запечённые баклажаны они очень вкусные. Фрукты спелые и сладкие. Например персики если им полежать ночь, то на следующий день он будет очень вкусным. Так что не надо грызть их в столовой, а возьмите с собой и съешьте на следующий день. Ребёнка в обед кормила в снек баре замечательным супом картошечка, морковка и индейка очень вкусный суп. Если ребёнок плохо ест в обед, то я переливала в контейнер, привезённый из дома. После сна замечательно все доедали. В столовой есть блендер возле детских столов. Официанты стараются всегда все приносят что попросишь. Оставляли всегда чаевые, и получали результат.

Про пляж: пляж большой. Места хватает всем. До 12 практически все лежат под солнцем и навесы не нужны, а после обеда мест свободных под навесом очень много. Сын играл в пляжный волейбол. Есть где посидеть под навесом и посмотреть игру. Бар на пляже скудный, не уютный, даже не интересно про него писать. Брали несколько раз катамараны, они бесплатные. Брали гидроциклы 50$ 15 минут. Катались на горках, в трубе муж порвал шорты, будьте аккуратны.

Про алкоголь: крепкий алкоголь весь местный, муж сказал что на вкус практически все одинаковое. Пиво по вкусу хорошее, но мне кажется что оно безалкогольное. Шампанское вкусное, но оно точно безалкогольное. Коктейли не пробовала, не рискнула.

Про анимацию: в семь утра проходит йога на пляже. Смотрится очень красиво))) сама ходить не захотела. Муж ходил на стрельбу из лука, дали грамоту за первое место. Развлечения найдёт каждый для себя, было бы желание. Сын играл в водное поло.

Территория отеля просто шикарная. Очень любила гулять с дочкой перед дневным сном в начале отеля. Там всегда тень. Много птиц, белки, черепахи. Природа очень красивая. С коляской есть где погулять.

На экскурсии не ездили, сын ездил в парк Легенд. Добирался на автобусе и покупал билеты на месте. Если интересно спрашивайте, отвечу на вопросы. Мы тоже ездили в легенду, но в парк не ходили прошлись по магазинам.

В целом отдых удался. Но омрачил последний день у ребёнка температура 39, и летели с высокой температурой, на следующий день появилась сыпь энтеровирус коксаки((( теперь боримся с этим не дугом. Соблюдала все правила гигиены, но в последние два дня мы разрешили искупаться в детском бассейне. Сами виноваты((((

Летели норд вин, полёт в обе стороны прошёл без задержек. На борту не кормят. Возьмите еду с собой. Мы брали и воду и соки, ничего у нас не выбросили. Нельзя только колу, фанту напитки имеющие цвет. А воды мы брали с собой много.

Если вы едете с семьей, то смело выбирайте этот отель!!!! Но не ждите от него что то сверхъестественного.

Фото туриста отеля

Прочее

Вирус Коксаки. Такие прыщи на ладошках и во рту. И очень страшные прыщи на попе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
было не много минусов
Добавлено 03.08.18 19:25 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 04.08.18

Екатерина, добрый вечер!
Вы брали чайник под депозит, при выезде возвращают эти 20$? Чайные пакетики брали в ресторане, или везли с собой?
И еще, вы написали что на территории белки. Вы их пробовали кормить?

10:04 05.08.18

Татьян белок мы не кормили. Мы их не всегда видели. А если и встречали, то они жили своей жизнью. Кормили черепах огурцами. Депозит за чайник возвращают, как только вы его принесёте на ресепшн. Чайные пакетики лежат в свободном доступе в столовой. Вкусы фруктовые, чёрный чай лежит в больших пакетах за термопотом. В номере нет чашек для чая, только стаканы под напитки. И в ванной стаканы. Я брала чайник для детского питания.

10:47 05.08.18

Благодарю за ответ.

20:44 05.08.18

Катерина, добрый вечер!Спасибо за подробный отзыв. Собираемся ехать с ребенком 3 года. У вас правда вирус коксаки? Подскажите пожалуйста, что взять из лекарства, на случай заражения. Я бабушка и очень боюсь, что делать если это случиться с нами.

23:47 05.08.18

Добрый вечер!!! Да правда, вирус ничем не лечится, только снимаются симптомы. Жаропонижающее, что либо от аллергии, потому что очень чешется. Я даю Зодак. И мажу прыщи подсушивающей мазью. Давать много пить, не важно что, лжи бы пил. Рот очень сильно болит потому что внутри прыщи как при стоматите. Соблюдайте правила гигиены и не пускайте в детский бассейн. У нас на этот момент режутся зубы и легко сдвоили этот вирус, если ребёнок здоров, то опасаться не нужно. Вирус может протекать без симптомов или более в легкой форме.

13:36 06.08.18

Добрый день Катерина! Подскажите более подробно про парк Легенд... как туда добраться самостоятельно и сколько стоит вход в него? и еще вечерние представления в этом парке платные?

14:10 06.08.18

Добрый день!!! Как добраться до парка: выходите за территорию, садитесь в автобус на нем большими буквами написано Кадрие. Стоимость 1$ Либо 4 лиры. И говорите что вам до Легенды. Водители понимают, так же на этом же автобусе можно доехать до рынка в Кадрие. Там же есть магазин Мигрос ( продукты). Вышли возле легенды, перешли дорогу и зашли на территорию. Расплачиваться в парке лучше лирами, это выгоднеее. На территории есть банк по хорошему курсу Вам обменяют деньги. На против банка магазин Вай Ки Ки кому интересно. Есть магазин детской обуви на наши деньги за 2000 купила замечательные сандали, они у нас без скидки 5 стоят. Потом идёте в кассу и приобретаете билет, есть два варианта билетов: аквапарк+ дельфинарий и шапито. Выбираете какой вам надо. Билет 60 $. Далее вы проходите можно убрать вещи в шкафчик 1$ весь день. И видите огромные многочасовые очереди. Либо можно купит вип проход 30$ и ходить везде без очередей и кататься в своё удовольствие везде по несколько раз. В итоге парк обходится 100 $ на человека. Про детский билет не знаю, покупали только взрослые билеты. Покушать фаст фуд цены такие же как у нас. Вечером проходит шоу, это все бесплатно, приезжайте, гуляйте смотрите все бесплатно. Там же концерты проходят, билеты около 10-15 $. Обратно вышли с территории с правой стороны остановка. Садитесь в автобус на лобовом стекле должны быть написаны отели и грин макс в том числе. Автобусы ходят каждые 20 минут.

13:44 06.08.18

Екатерина добрый день! Купили путевки в этот отель на 09.08., едим двумя семьями с маленькими детьми, прочитав отзыв, очень насторожились. Подскажите пожалуйста вам лабораторным методом определили, что это вирус коксаки? Какие анализы вы сдавали?
Думаем о смене отеля в связи с вирусом, очень нужен от вас ответ, заранее спасибо.

13:54 06.08.18

Добрый день!!! Анализы мы не здавали, врач сразу сказала что у нас этот вирус. По другому он называется рука, нога, рот. Этот вирус везде, и в России он тоже есть. На территории отеля я не слышала об эпидемии. С нами были друзья девочке три года, у них все обошлось. Этим вирусом можно проболеть без симптомов. Как повезёт. Болезнь отступила на пятый день.

17:50 09.08.18

Екатерина, добрый день.
Большое спасибо за информацию об отеле.
А как с качеством Wi-Fi на территории отеля?

17:56 09.08.18

Добрый день!!! Интернет только на ресепшн, в грин баре и на улице возле детской площадки. Ловит нормально, хватает поговорить по фейстайму и посмотреть мультики.

20:55 09.08.18

Блин... значит Wi-Fi нет...
ну кто даёт 5 звёзд, если нет вайфая))))
Екатерина, спасибо за ответ.
Я было хотел в этом году сменить отель на грин, но видимо не судьба)))

13:53 30.08.18

Катерина, добрый день! Подскажите пожалуйста, магазин Вайкики в Легенд большой ? Мы в Белек ездили специально в магазин этой сети.

22:38 30.08.18

Добрый вечер!!! Смотря с чем сравнивать, магазин одноэтажный. Но там есть все вещи. Детский, женский и мужской.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация