АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5906
Фото: 0

Серебряный статус

3 537
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
30.07.18 - 04.08.18
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для отельно-пляжного отдыха

Выбирая отель, купились на количество баров, фото еды, кофейню, обещание баскетбола, волейбола, пляжного волейбола, теннисного корта и собственный пляж в 1,2 км.

Еда.

Нареканий нет - всё вкусно было, разнообразно. Были сыры, творог, маслины/оливки, овощи, йогурты, хлопья; картофель фри/по-деревенски, сосиски, омлет, яйца; салаты, мясо, рыба. На улице жарили панкейки, яичницу, шашлычки, люля-кебаб.

Соки типа юппи, вода, чай, кофе.

В баре и пабе ассортимент одинаковый абсолютно. В бар целый день очередь. По качеству алкоголя не скажу, т.к. не пробовала, но муж сказал, что в Египте в 3* был лучше)

Кофейня-кондитерская - ни о чём. Кофе из такой же кофе-машины, как в ресторане, лимонад безвкусный. Сладостей хватает и в ресторане ,тем более, в кофейне их сметают оч быстро.

Снэки были. Картофель фри, наггетсы, пицца (если очередь выстоите), чизбургеры, гамбургеры, хот-доги - тааак себе. Сухая булка и котлета/сосиска.

Территория

отеля крошечная, людей очень много, о релаксе речи никакой) Обещанные спортивные площадки мы так и не нашли. В последний день спросили на ресепшен, нам махнули в сторону улицы со словами: "Направо, там метров 50 пройти". Мы забили. Бассейн действительно очень маленький для такого количества людей, битком. Крытый бассейн - в спа - ещё меньше, джакузи - одно название, сидеть там никакого удовольствия: вода холодная и гидромассажа никакого.

Пляж

Собственный пляж Tiki Beach в 6.5км. В Ичмелере. Пляж чудесный, море бесподобное. Но 6,5 км, Карл! Отельный шаттл до пляжа уходит в 10-30, обратно в 16-30. Всё. На пляже вся еда/напитки платные, обед в отеле вы пропускаете. Ну и зачем тогда AI?! Ближайший городской пляж в 1,5км, это около 20 мин пешком. Для нас вообще это не расстояние. Но не в +40! Как с детьми добираться - вопрос. Только на маршрутке.

До центра - 40мин пешком. После захода солнца можно одолеть.

Есть синяя маршрутка до центра - 2 лиры. Из центра оранжевая - до Ичмелера.

Спа и тренажерный зал.

Качество оборудования в зале не очень. Гантелей половины нет, блины на штангу плохо крепятся, я не рискнула с ней заниматься.

Сауна с 11 до 16. Хамам... Он есть, но там всё время кто-то на платных процедурах, потому туда не попасть. Соберетесь в спа - торгуйтесь. К нам в первый день подошел Касим и впарил программу за 100$ на двоих. С "хорщий скидка". Уже оплачивая в спа-центре, я поняла, что можно было ещё ого-го скинуть) Но преимущество брать в отеле - кроме вас никого не будет. В общем, за 50$ с человека мы получили: сауну; мытьё в хамаме: мочалкой, пеной; маску на лицо; пилинг ног рыбками ("вообще 15$ (whaaaat!?), но вам подарок"), массаж с маслом (оч круто).

В остальном же - в номере было чисто, полотенца меняли Wi-Fi работал сносно (на пляже, кстати, ужасный Wi-Fi), персонал вежливый.

Есть какая-то программа каждый вечер: мини-дискотека для детей, cash-bingo, ещё что-нибудь в зависимости от дня недели - мы не оставались. В 23-00 в пабе караоке, там собирается чисто английская тусовка. "Группу крови" не поют)

Как итог - отель не для постоянного в нём время препровождения, потому нет смысла переплачивать за AI, отсутствующие на территории спорт-площадки и кофейню без кофе. Второй раз сюда бы не поехала, искала бы что-то либо дешевле, либо ближе к морю. Вообще, как по мне, Мармарис - не место для пляжно-отельного отдыха, потому что есть куда пойти, поехать, что посмотреть. Отельных пляжей всё равно нет, можно каждый день ходить/ездить на новый пляж. В тот же Ичмелер в 6 км.

Плюсы отеля
еда чисто в номере шаттл до пляжа
Минусы отеля
шаттл до пляжа только 2 раза в день (туда-обратно) далеко от центра далеко от пляжа маленькая территория очень шумно и людно у бассейна
Добавлено 06.08.18 13:27 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaliya (5)