АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3320
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком 6 лет

Отдыхали в этом отеле с 27 июля по 5 августа. Согласно полностью с одним из предыдущих отзывов, что преимущество отеля это индивидуальный трансфер и наличие трёх пляжей, что позволяет не чувствовать скопление народа на пляже. Но по порядку: перелёт азур эйр в в анталью без задержки, трансфер в отель - нет вопросов. В отеле были около 10 утра, и начилось самое интересное. Заселение в отеле после 14.00, сказали подойти около 13, без проблем. Проживание было оплачено в блоке Б, стандартный номер. В назначенное время отвезли в номер, который полность соответствовал ЭКО рум, изначально дешевле который на 10 тысяч рублей. Я сказала, что заселяться не буду, пусть мне предоставят номер оплаченный , те стандарт. Тут у всех сразу пропало знание русского языка, работница рецешена Гульнара заявила, что это просто маленький стандарт, типо в нем же есть маленький балкон с видом на стройку. Имея скрин с сайта Анеска с описанием номером, я показала, что это тоже ЭКО рум и его описание есть , те в отеле 2 вида таких номеров. После этого она заявила, что это анекс даёт не правильное описание их номеров. Ок, пошла разыскиваться отельного представителя анекса , все уверяли что он здесь, позвонив уже в представительство анекса в Турции , все таки высяснила, что сегодня выходной. Мне сказали, что в 16. 00 придёт другой гид, поможет все решить. Пришла Резеда, сказала , что ей не до меня ждите до 17.00. Ждали, в итоге мне было сказано вот лист пишите претензию, а я вообще не Ваш гид, вот завтра Ваш придёт и решит. Сил уже не было, я въехала в тот номер, кот предложили. Но сразу говорю и другой гид тоже ничего не решил, делал попытки, мне даже показали, не убранный стандарт, но потом оказалось что и он занят. Те, когда я бронировала такие номера на мои даты были, мне подтвердили бронь, а когда я приехала изх уже нет. Пообщавшись с другими русскими в отеле, я поняла, что я на одна такая, и никто ничего не добился. Кроме тех кто дополнительно заплатили. Я конечно тоже могла заплатить в районе 72 долларов ( столько заплатила женщина с ребёнком), но я уже оплатила этот номер, почему я должна ещё платить, я не требовала чего то большего, я хотела получить то , за что с меня взяли деньги.

Уборка в номере заключается в смене полотенец, заправке кроватей. На меня и на ребёнка в номере всего 2 больших полотенца , 2 маленьких и 1 для ног, это для отеля 5 звёзд? Завтраки стандартные, обедали и ужинали в блоке А ( ужинать начали в блоке Б, но там совсем скромные ужины, разительно отличаются от блока А), по качеству и ассортименту когда все хорошо, когда уходили голодными.

Фрукты, арбуз, дыня, слива, виноград, яблоки, груша, апельсин. Реально можно есть арбуз и яблоки. Иногда был вкусный виноград. Алкоголь весь местный, за исключением двух видов виски. Отношение к русским обслуживающего персонала отличается от обслуживания Европейцев в худшую сторону, как будто мы другие деньги заплатили. В отеле полно турецких семей, составляют большую часть проживающих. Вылет у нас дБ в 19.40, но его перенесли на 8.30 утра, те Анекс своровал у меня день, хотя топливный сбор был заплачен за вылет, кот не дБ изменяться( 120 долларов, по 60 долларов с человека) . Последним приятным бонусом от отеля было, в обратном смысле слова, когда я позвонила на рецепшен ночью , чтобы пришли в блок Б за чемоданами, мне сказали, ок, но никто не пришёл. Тащили сами с ребёнком, пришли на рецепшен в Блок А , оказалось что приехали англичане, и носильщики очень хотят им помочь, зачем из уезжающая русская туристка. Приеду я в этот отель, однозначно нет.

Плюсы отеля
индивидуальный трансфер три пляжа
Минусы отеля
обслуживание и сервис отсутсвие пакетированных соков нестабильное качество еды и ее ассортимент оба корпуса соскучились по генеральной уборке запах канализации в блоке б
Добавлено 06.08.18 14:19 (3 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 07.08.18

Отдыхали с 14 по 28 июля. Нам вместо стандарта в В блоке совершенно бесплатно дали Island room на самом берегу моря. Мы не могли нарадоваться. Видимо кому как повезет. Обслуживание превосходное, надо лишь выучить пару тройку фраз на турецком и тогда все от горничной до бармена просто расцветают в буквальном смысле. Да и чемоданы нам без проблем довозили туда и обратно. Поэтому все кто читает этот отзыв не пугайтесь, все очень даже хорошо. Главное настрой и правильный подход)))

22:25 07.08.18

Мы забронивали island room, подскажите пожалуйста, там есть прямые выходы к пляжам, особенно интересует пляж с волнами напротив блока B, или надо будет обходить по территории. Смотрела на фото, непонятно, идёт голубое ограждение вдоль дорожки у бунгало, можно там будет проходить на пляж или нет. И по насекомым, есть или нет комары.

04:49 08.08.18

Елена, прямого выхода к пляжу с волнами нет, но мы много раз наблюдали как народ доходил до конца дорожки и с легкостью перемахивал через это ограждение высотой примерно по пояс))) Мы были с коляской и ходили всегда в обход... Комаров не было, даже когда спали с открытым окном.

08:49 08.08.18

Спасибо))))

08:52 08.08.18

Я вас ещё помучаю вопросами))) писали что в бассейне ежедневно проводят бесплатные уроки дайвинга, есть сейчас такое?

11:52 08.08.18

Юлия, а напишите пожалуйста отзыв! Думаю будет много полезной информации от вас. Мы едем в отель в октябре. Последнее время стали появляться негативные комментарии, что нас немного настораживает. Со стандартами решили не рисковать, забронировали суперион с джакузи в блоке В.

12:22 08.08.18

Елена, дайвинг есть но не в бассейне, а в море рядом с пляжем и если честно я сомневаюсь что уроки бесплатные...

10:46 19.08.18

Безумно хороший отель!!!

10:56 19.08.18

Мы ездили с 07.06 по 15.06, очень все понравилось,индивид трансфер с гидом, который рассказал нам многого интересного, хотя мы 7 раз в Турцию едем, ежегодно ездим, приехали утром в часов в 10, на рецепшене попросили чтобы нам дали стандарт с балконом, сказали что доплатим, и за срочность, хотели не ждать, в итоге нам дали для начала эко рум который без балкона над входом в блок В, но мы оставили вещи, переоделись и вернулись, попросили что нужен с балконом номер, но нам сказали что с видом на стройку, мы согласились и не пожалели, дали эко рум с балконом с видом на стройку, там таковой стройки нет, отель уже построен, шума нет. Всё дружелюбные, никогда ещё ни на завтрак, обед, ужин не было такого обслуживания ни в одном отеле, официанты опрятные, суетятся, всегда подходят предлагают напитки, выпьешь ещё спрашивают, вот это сервис, а по еде было все вкусно и многообразие, от раков, мидий, рыби разной, до индейки, курицы не видела. Мы ездили была черешня, клубника, арбузы вкуснейшие, дыня... И др. Аниматоры клёвые ребята, а как детки их любяяят, нам лично ооочень понравилось, не чувствуется что много народу из за множества бассейнов и пляжей, я лично советую всем

20:37 22.08.18

Потому что вы ездили в начале сезона, народу еще мало, в июле и августе вам бы не очень понравилось, отели забиты и все нервные.

20:35 22.08.18

В Турцию надо ездить не в сезон, лучше май-июнь, и октябрь-ноябрь, тогда проблем с заселением нет, дают что хочешь, даже больше и народу мало. В сезон полная ж....номеров не хватает, турки мудрят и всегда отзывы плохие в это время.

20:17 25.08.18

Доля правды есть в ваших словах.Но в бархатный сезон русские платят те же деньги,что и немцы и турки.Почему отношение то другое?

17:11 27.08.18

Александр, и то верно, люблю отдых в июне, но никак август и июль, но не соглашусь что народу меньше, очень много народу было, заезды большие были, о чем аниматоры тоже говорили что отель практически весь был заполнен.

20:15 25.08.18

Во.В августе этого года тоже от Анекс тур отдыхал.В Блю Парадайс Сиде.(4звезды).С номером тот же цирк,с гидом-то же самое. Оборзели турки.Без Египта.

12:36 01.09.18

Читаю отзывы про сезон и удивляюсь..отдыхаем всегда май-октябрь, никогда проблем нет с номерами или чем то еще..
В Голде были в мае, я в таком восторге, сервис был шикарный!
Ну и про голодными уходить...мы вот вегетарианцы, у нас изначально выбор меньше, но голодными ни разу не были.
Это ж что нужно дома есть, чтобы не найти этого на шведском столе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация