АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2138
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы отдыхали в отеле с 16 по 26 июля . Отель большой...

мы отдыхали в отеле с 16 по 26 июля . Отель большой( на момент нашего пребывания там отдыхало 8000 человек , как нам сказали) территория отеля не скажу что большая , но нагуляться можно ( у нас кстати было размещение не в центральных корпусах , а в crystal water world park 4* , эти корпуса находятся через дорожку от главного холла и это было не совсем удобно так как я была с бабушкой и она уставала подниматься с горы на гору ) по поводу ресторанов - мы гости не привередливые Поэтому нам все нравилось ( в плане приготовления ) было мясо вскгда( но не всегда Жевалось ) фрукты - персики , сливы , дыни , арбузы, виноград , черешня , яблоки , апельсины и айва были всегда . Но один минус ресторанов это очереди и нехватка мест , так как очень много народу , но кстати очереди рассасывались быстро и места можно было найти , даже если грязный стол официанты быстро подбегают и убирают все . По поводу бассейнов могу сказать , что к часам 5- 6 вечера приходит много народу Не знаю какой национальности , но ведут эти люди себя отвратительно , и что примечательно их в отеле очень много , не соблюдают никакие нормы и соответственно оставляют плохи воспоминания у тех гостей кто с ними отдыхал . Анимация на высоте . С 10 утра до 5 вечера всегда рядом , вечерние шоу тоже на уровне! Море у нас было не спокойное , приходили даже в 8-9 утра но уже были лёгкие волны , нам с братом нравилось , но бабушке (65 лет) не особо, так как не умеет плавать , к вечеру в море Заходили только «профессионалы» по-другому этих людей не. Назову , волны были сильные , пляж песчано - галечный ( в море если отойти от берега на 4-5 метров будет песок) вода утром чистая , к вечеру с волнами взбаламученная не особо привлекательна для купания , да и к тому же дери прибивает к берегу , но стоит заметить , что пляж чистый . На счёт грязных приборов и т.д . Я не особо привередливый человек , поэтому на это внимания не обращала . Да попадались и приборы и тарелки со стаканами не особо чистые , но это есть абсолютно в каждом отеле среднего уровня , ничего страшного грязный прибор откладывала и брала следующий- чистый)

Грязи как таковой не заметила или что люди пишут под предлогом « везде грязь» ? Со столов убирают сразу же , по пляжу и около бассейна ходят официанты собирают пустые и использованные приборы. Я бы сказала так , что если вести себя как Я не особо привередливый человек , поэтому на это внимания не обращала . Да попадались и приборы и тарелки со стаканами не особо чистые , но это есть абсолютно в каждом отеле среднего уровня , ничего страшного грязный прибор откладывала и брала следующий- чистый)

Грязи как таковой не заметила или что люди пишут под предлогом « везде грязь» ? Со столов убирают сразу же , по пляжу и около бассейна ходят официанты собирают пустые и использованные приборы. Я бы сказала так , что если вести себя как Я не особо привередливый человек , поэтому на это внимания не обращала . Да попадались и приборы и тарелки со стаканами не особо чистые , но это есть абсолютно в каждом отеле среднего уровня , ничего страшного грязный прибор откладывала и брала следующий- чистый)

Грязи как таковой не заметила или что люди пишут под предлогом « везде грязь» ? Со столов убирают сразу же , по пляжу и около бассейна ходят официанты собирают пустые и использованные приборы. Я бы сказала так , что если вести себя как. Я не особо привередливый человек , поэтому на это внимания не обращала . Да попадались и приборы и тарелки со стаканами не особо чистые , но это есть абсолютно в каждом отеле среднего уровня , ничего страшного грязный прибор откладывала и брала следующий- чистый)

Грязи как таковой не заметила или что люди пишут под предлогом « везде грязь» ? Со столов убирают сразу же , по пляжу и около бассейна ходят официанты собирают пустые и использованные приборы. Я бы сказала так , что если вести себя как Следует и не как «свинья» то и грязи вокруг не заметишь, да конечно есть люди , как я писала , определённой нации , вот рядом с ними всегда грязно , потому что позволяют себе все и есть в бассейне в том числе, но отель то не виноват)просто такое воспитание.

Вот уборка номеров хромает, тут уж точно. Постель меняли раз в 2 дня вроде бы и все . Если полотенце не кинуть на пол , то его и не поменяют , а аккуратно сложат . И создалось такое впечатление , что полы в номере не мыли на протяжении всего отдыха . Вот , а так мебель вроде бы хорошая была , все работало . Мы к этому не придирались особо. Ездим всегда отдыхать, а не минусы у отелей искать и настроение себе портить ,Вообще сколько людей - столько и мнений , кому-то не понравится , что отель большой , а кто-то радоваться будет и т.д.

И да по дороге на пляж делают вкусные шейки из арбуза , а около бассейна в дневное и вечернее время мохито , что нам очень нравилось полы в холле , в барах и ресторанах - везде чистые , дорожку на пляж всегда утром чистили на наших глазах, ну если только около бассейна основного было многовато песка так как море рядом , опять же люди виноваты , по дороге от моря есть специализированные краны для смывки песка с ног и душ , но люди не считают нужным пользоваться , а потом пишут, что грязно. Вечером персонал все чистит и полы моют ( видели лично ) . Пhо туалеты общественные которые на пляже и возле бассейна да , там почти

Всегда не было бумаги и сыро , но персонал убирался хорошо , после всегда было приятно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.08.18 01:07 (5 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 08.08.18

Добрый день. Мы отдыхали с Вами примерно в одно время. Совершенно согласна с мнением по поводу "людей неизвестной национальности". Это катастрофа.!!! А вот что касается чистоты пляжа, то Вы сильно преувеличили. За 10 лет посещения Турции я не видела такого гадюшника под названием пляж, к сожалению. И отель действительно грязный.

20:17 09.08.18

да , конечно вода после обеда грязновата и вся грязь ,что приносится волнами выбрасывается на берег , но утром этого уже нет , по крайней мере я её не видела) а что касается зоны с лежаками , так по-моему мнению люди сами виноваты , набирают кучу , просто кучу еды , как в первый раз и оставляет все на пляже тухнуть , да официанты возможно могли бы и чаще ходить , но ведь кафе буквально в15 метрах от моря и можно поднять пятую точку и поесть как человек - за столом!) и самому приятно , и на пляже не нагадил, лично мы так и делали. и грязи рядом не замечали...)

17:30 11.08.18

Мы с Вами про разную грязь,видимо, говорим. Я не про посуду или еду, а про так называемый песок. Босыми ногами наступать неприятно(сплошные бычки, ветки, и непонятно что). В отеле Limak Atlantis каждый вечер прогребали песок от мусора везде!!! И лежаки сдвигали, чтоб везде было чистенько! Поливали утром песок, он тогда не пыльный становится, веселенький. А вообще, не там чисто где не мусорят, а там где убирают.

21:54 07.09.18

Согласна

14:42 31.08.18

Вот такие "непритязательные" туристы и вводят в заблужение людей. Мы были в отеле в год открытия, больше скажу - наверное, первые или вторые занимали номер. И уже тогда отель был грязным! Потом стал еще грязнее. На белых диванах целыми днями с грязными ногами валялись турки и "лица непонятной национальности". У нас это были казахи! Кошмар. Пакеты, сумки набивали всем из столовки, выгребали без остатка детские холодильники с питанием, йогуртов брали по 20 штук, фрукты - тарелками, чашами, несколько килограммов.
И пляж уже тогда был ужасный, грязный, пыльный. Так что с каждым годом положение все ухудшается. Им бы хотя бы главное здание в порядке содержать, так нет, еще какой-то корпус Парк придумали, нет предела жадности. Этот то здание, в котором была раньше общага персонала?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)