АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5113
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2018
23.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался на славу!!!

Недавно вернулись из отпуска, эмоции переполняют!!! Второй раз отдыхали в отеле Sealife Buket Resort & Beach Hotel. Отдых - супер! Замечательный отель, замечательный персонал, в общем всё классно!

Гости отеля в своих отзывах отмечают, что в этом году произошли изменения, и многое изменилось не в лучшую сторону. На мой взгляд всё с точностью до наоборот. Персонал, еда, сервис - всё стало гораздо лучше. На рецепшене, в ресторане, в спа-центре полностью поменялся персонал, много русскоговорящих, что сильно помогает в общении. У нас этом году даже уборщица была - киргизка, очень хорошо говорила по-русски, все просьбы выполняла моментально, с улыбкой. Весь персонал очень доброжелательный, утром идешь по территории, а тебе все говорят "доброе утро", так приятно!!!

Еда в ресторане - на любой вкус. Мяса было полно: индейка, говядина, курица, приготовлено на гриле, тушеное, запеченное. Рыба была почти каждый день. По вторникам - рыбный день: турецкая форель, дорада, сибас, тунец, креветки, мидии - всё такое вкусное! Никаких очередей. Не успеешь сесть за стол, ребята-официанты тут как тут, спрашивают какие напитки принести. Очень много овощей, как приготовленных на гриле, так и тушеных, вареных, запеченных, замечательные фаршированные баклажаны и кабачки, объедение. А сладости - это просто сказка: пахлава, пудинги, торты, аж слюнки текут при воспоминании. Варенья на завтрак было видов 10, причем варенье без крахмала, густое, очень вкусное, особенно понравилось варенье из инжира.

Если вы были в отеле и не посетили спа-центр - считайте, что вы не отдохнули полноценно. На спа остановлюсь чуть подробнее. Там сделали перепланировку, набрали новый персонал. Новый персонал - выше всяких похвал. Ребята на рецепшн в спа - Сэм, Сергей, Никита - самые лучшие. Всегда с улыбкой, с добрыми словами, спросят как дела, всё ли нравится. Сергей в первый день провел экскурсию по спа, очень подробно рассказал обо всём. В спа есть финская сауна, римская парная, бассейн, тренажерный зал, релакс-комната, хамам. Сэм прекрасно помогает при общении с массажистами, так как массажисты не говорят по-русски. Видов массажа - море, на любой вкус, можете сами выбрать. Перед тем как сделать выбор, вам сделают пробный массаж, определят проблемные места, дадут рекомендации, дальше решаете вы сами. Мы с мужем взяли курс массажа по 10 процедур, к слову, если берете курс - делают большие скидки, нам даже пилинг (кесе), пенный массаж в хамаме, маску для лица сделали бесплатно (по прайсу - это стоит 35 долларов). Делала массаж у Исмаила и у Угура. У массажистов - золотые руки. Исмаил великолепно делает релакс-массаж, расслабляешься и получаешь удовольствие. Угур делает пожёстче, с прменением мануального массажа, не расслабишься, но в результате тоже всё супер. Очень-очень довольна!!!

Ребята-аниматоры - молодцы, развлекают народ с утра до позднего вечера. Сын влюбился в аниматора Алёну, она много занимается с детьми в мини-клубе, его оттуда было не вытащить.

Вай-фай вполне нормальный, на пляж с телефоном не ходила, а в номере частенько общалась со старшим сыном, с коллегами по работе, связь хорошая была, вай-фай не подводил, обрывов не было.

Территория отеля не очень большая, но очень ухоженная. Много зелени и цветов, все кусты с "модельными стрижками" - очень красиво. На газоне между 5 и 6 корпусами периодически гуляют черепашки.

Пляж чистый, море теплое, что ещё нужно для отдыха:) Всем рекомендую этот отель!!! Если у кого-то будут вопросы, готова ответить.

Фото туриста отеля

Анимация

fire show

Фото туриста отеля

Анимация

fire show

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепашки почти ручные)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перед входом в основной ресторан

Плюсы отеля
удобное расположение очень вкусная еда доброжелательный персонал шикарный спа-центр
Минусы отеля
для меня их не было
Добавлено 07.08.18 10:31 (3 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 17.08.18

Пожалуйста, подскажите какие цены в SPA центре в этом году.

21:39 17.08.18

Светлана, насколько я помню, по прейскуранту часовой массаж стоит от 60 до 80 долларов ( в зависимости от вида массажа). Нам с мужем сделали курсы по 10 массажей каждому за 300 далларов с человека, т.е 1 массаж 60 минут 30 долларов. Дополнительно бесплатно пилинг (я писала об этом в отзыве), и мне еще делами обертывания 2 раза тоже бесплатно. Предлагали маски для лица, тоже бесплатно, но я отказалась, жалко время было, так как на массаж уходило больше часа. они перед процедурой предлагали в этом году в сауну пройти на 10 минут, разогреться. В спа торговаться можно, они идут на уступки.

23:32 27.08.18

Скажите, пожалуйста , есть ли на территории отеля либо поблизости Аптека либо магазин , где можно купить памперсы ?

13:27 28.08.18

Елена, напротив отеля есть небольшая аптека, но не уверена, что там есть памперсы. Но в 5-ти минутах ходьбы от отеля есть огромный рынок Алара Гранд базар, там точно аптек много (5 или больше), есть довольно большие аптеки, с огромным ассортиментом товаров. Средства личной гигиены есть точно.

08:36 02.09.18

Скажите пожалуйста как долго ехать от аэропорта Антальи до отеля? И еще вопрос вы меня деньги на лиры, если да, то есть ли по близости банкоматы денизбанка

17:32 02.09.18

От аэропорта ехать часа 2 с остановкой (минут 20). Мы ездили с долларами, не меняли на лиры, поэтому про банкомат сказать ничего не могу. Знаю, что на рынке брали любую валюту: и евро, и доллары, и рубли. По какому курсу и что выгодно не скажу, не знаю.

11:21 09.09.18

спасибо!

11:38 29.07.19

Доброго времени суток! Елена на сколько я поняла,Вы сейчас отдыхаете в этом отеле,подскажите пожалуйста,как Вам в этом году? Мы с мужем собираемся в этот отель в начале октября,хотелось бы ещё узнать в какой лучше корпус заселиться и нужна ли на пляже обувь (типа кораллок)как там заход ?

09:23 10.08.19

Людмила, извините, что не сразу ответила. В отеле выход на сайт Топхотел заблокирован. В этом году в отеле всё как всегда - просто замечательно. Из основных изменений - новые аниматоры, рыба каждый день и на обед и на ужин (форель турецкая и дорада), пару раз была скумбрия. Да, и мне и мужу показалось, что пляж почистили от очень крупной гальки. Если в предыдущие оба раза нашего пребывания мне было немного сложно заходить в море (была полоса в начале захода с крупными камнями), то в этом году я заходила абсолютно спокойно. По корпусам: мы просим каждый раз 5 корпус, он немного в стороне от дорожек отеля, с шикарным видом на сад и на боковым видом на море (если не первый этаж), в нем довольно тихо. И мне кажется еще должно быть неплохо в 3 и 4 корпусах. 1 и 2 - высоко подниматься, 6 и 9 - там шумно. 7 и 8 - окнами на основную дорожку, когда начинается утренняя уборка территории, все слышно.

10:16 12.08.19

Спасибо,Елена!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)