АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 9836
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

большой отель но без теретории

Всем доброго времени суток, кто читает мой отзыв. Начнем с начала, приехали в 5 утра(так привезли) отель переполнен мест нет!(увы) до 7 проспали в лобби отеля, потом пошли на завтрак, дальше переоделись оставили чемоданы на ресепшен и пошли к бассейну,где и провели время до 13-30, (Выезд в 12, заселение в 14-00, по регламенту отеля) заселились в номер (у нас был фэмили из 2 х комнат фото ниже) номер хороший не старая и необшарпанная мебель. одна большая кровать в одной комнате и 2 одиночки в другой, + балкон , в каждой комнате по телевизору и кондиционеру . холодильник где каждый день пополняли баночками : колы, фанты, спрайта, минералки (0,2) и 1,5 л простой воды. Цены у отельных гидов на экскурсии завышены в 4-5 раз, брали на улице у отеля( например хамам в отели 45-50 $ на улице 10,)) в подвале находится треножорный зал, хамам , кинотеатр.

территория))): на всей территории расположено 3 бассейна, один с горками , другой на детской площадке( маленький для детей думаю до 5 лет), и большой Г образный бассейн, вокруг которого расположены лежаки в 2 ряда. ,Амфитеатр с небольшой площадкой для зрителей, и небольшая площадка со столиками и небольшой сценой внутри П образного здания отеля. ВСЕ...

Анимация))) : она как бы есть, но не знаю, как сказать, ребенку 7 лет понравилось, а 13 лет как-то нет, мы взрослые её как то тоже не ощущали сильно!!!

Бары: всего их 3 шт один в лобби отеля, другой у бассейна и третий на пляже который работает с 10-18.,к работе барменов не придраться , отработали по моему мнению на отлично .

пляж :проход к нему через дорогу и небольшой парк, пляж галечный, есть понтон с лесенкой по которой можно спустится поплавать. лежаки для жителей отеля бесплатные!!

рестораны: все включено, и это плохо)))))))))))))))) потому что все хочешь попробовать и передаешь в 3-5 раз больше чем дома!!, официанты работали хорошо , чаевые не оставлял !! на ужине также было мороженное.

итог . у меня супруга уходила спать рано с ребенком, так как территория маленькая и окна выходили во двор отеля, до 23-00 часов заснуть ни зя!!! музыка итд..

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на ужине

Фото туриста отеля

Номера

комната с большой краватью

Фото туриста отеля

Номера

детская комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки 3шт

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

в басейне

Фото туриста отеля

Прочее

мороженное давали с 15-00 у пляжа при бассейне

Минусы отеля
нет територии
Добавлено 08.08.18 12:23 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 23.08.18

Всегда поражают люди, которые пишут фразу: «Официанты работали хорошо. Чаевые не оставлял.» А потом мы удивляемся, почему к русским такое отношение

12:05 30.08.18

Ольга, не все измеряется чаевыми. Это их работа, за которую они получают зарплату. Они не на чаевые живут и качество обслуживания от этого зависеть не должно! А к русским так относятся, потому что некоторые так ведут себя, что стыдно становится за своих же. Иностранцы тоже не все оставляют чаевые, еще те скупердяи. И если послушать местных - от русских у них больше всего прибыли, т.к. мы больше всех тратимся на отдыхе.

08:57 04.10.18

Давать чаевые необязательно, если плата за обслуживание автоматически включается в тур!!! Мы из провинции еще не привыкли. (возьмите учителей, о каких чаевых может идти речь.)

21:31 03.10.18

Доброй ночи!, в отели раков тоже подают?!, или с собой привезли?!

07:35 04.10.18

Раки и креветки , раз в неделю.

01:17 04.10.18

Юлия, к сожалению, большинство людей такого же мнения, как и вы. Я сама долго проработала в ресторанном бизнесе, и могу заверить, что зарплата у официантов - минимальная и чисто символическая, и чаевые составляют около 70-80% прибыли. А вообще, считаю смешным обсуждать это. Тратить бешеные деньги на путёвку в дорогой отель люди могут себе позволить, а оставить пару долларов в благодарность официанту/уборщице за то, что они убирают за ними мусор - жалко..

10:58 04.10.18

Андрей, не смешите. Сеть отелей Crystal в Турции - не самое дешевое удовольствие, если не сказать больше. Более того, если у людей нет денег - они не поедут сюда, а выберут более скромные варианты, коих предостаточно. Потому повторюсь. Если люди находят деньги на дорогой отель, не найти пару баксов на чаевые в благодарность - считаю не нормальным. Опять же, я не говорю, что нужно сорить деньгами направо и налево. Вопрос о чаевых не стоит, когда плохо убираются или официанты не справляются со своими обязанностями.

11:04 04.10.18

Ольга , повторюсь мы из провинции , и не привыкли! Если вы считаете нужным давать чаевые ,давайте вас не осуждают в этом! и Вы будьте уважительны к мнению других(не надо навязывать свое мнение другим!!)

20:54 10.01.20

Здравствуйте. Заметил на фото, что лежаки у бассейнов под тентом. Там есть места, где можно загорать, или все в тени? Спасибо.

09:49 03.06.21

можно найти места в тени

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей К (10)