АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4423
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
19.07.18 - 28.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует заявленному уровню.

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с 19.07. по 28.07.18 двое взрослых и 2 ребенка. Номер был Фэмили в 4 корпусе. Окна выходят на основной бассейн, шумно, но зато не жарко (солнце там только утром). Освещение в номере- знак вопроса. Уборка средняя. Очень удобно, близко ко всему, и к морю ,и к аквапарку, и к ресторану. Приехали мы в 12.30, но заселили нас только в 14.00( как положено). Первое впечатление об отеле подтверждалось и на протяжении всего отдыха- срач! Барные стойки грязные постоянно, столики частенько липкие, зато бармены очень позитивные и услужливые. Понимают и русский, и английский. Без всяких оговорок делали детские коктейли и молочные в том числе. (Мы бывали в отелях, где эти просьбы вызывали ступор). Отель достаточно добротный, качественная отделка, все вроде бы красиво, но.... отсутствие хорошей уборки сводит все на нет. Это, наверное, концепция отеля-нет чистоте!? Понравились бассейны. Основной бассейн огромный, достаточно чистый, но слишком громко музыка орет. А вот бассейн на территории аквапарка- это нечто. Там просто негде плавать. Огромное количество то ли иранских, то ли арабских семей, наглых, ужасно шумных, постоянно что-нибудь жующих прямо в бассейне, все у них льется, сыпется и т.д. Они как саранча. И в этом отеле их очень много. Сам аквапарк хороший, работает почти целый день. Детям понравилось.

Еда в ресторане нормальная. Приятно удивили завтраки. Выбор блюд очень большой. Выпечка на завтрак так себе. Странно, что на улице на столах скатерти, а в закрытом помещении салфетки. На обед и ужин много блюд из овощей, грибы, нагетсы, много зелени, но мясо приготовлено не очень. И почему-то многое совершенно не соленое. Фрукты в изобилии, десерты - это, конечно, конек отеля. А вот пляж - это кошмар. За много лет посещения Турции в таком безобразном состоянии пляж я еще не видела! Везде бычки, мусор. И это в Белеке, где пляжи очень славятся.Столики и лежаки не чистят, мусор собирают очень смешно: приходят толпой, подбирают пару бычков и с чувством выполненного долга удаляются. Находиться на пляже не приятно. Посещали рестораны алякарт : рыбный и итальянский. Скажу честно- оно того не стоит. Все не вкусно. Слишком много суеты и пафоса, но поварам слабенькая 3. Итог: отдохнули, но удовольствия особого не получили. Настраивали себя на позитив, все недостатки осмысливали уже дома, но они,к сожалению, портят все хорошее впечатление. Советовать данный отель не буду. Интересно,сколько еще нужно плохих отзывов, чтобы управляющий принял меры по устранению недостатков?

Евгения оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.4 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мороженное аквапарк сладости
Минусы отеля
очень грязный пляж арабы
Добавлено 08.08.18 12:36 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 11.08.18

Вы всё правильно написали. Все честно! Абсолютно с Вами согласна. Мы с Вами в одно время были. Многое конечно от отдыхающих зависит, но работники отеля не особо заморачиваются для поддержания чистоты. Возле детского бассейна такой срач! При мне маленький турчонок вылез из детского бассейна и помочился тут же возле моего лежака. Сказать, что я была в шоке....Пляжа такого мы в жизни не видели. Даже неприятно было находится на пляже. Лежаки все грязные и пыльные, столы на пляже выцвели и все в грязных и липких разводах. Еда, оставленная туристами на пляжных столиках, стоит на солнце и киснет целый день. Море грязное. Заход в море неудобен-галька причём крупная. Заходить в море без спецобуви просто нереально. Мы последние дни ходили в корпус через дорогу. Там чище, спокойней и меньше народу.

11:26 19.08.18

Отзыв на 100% соответствует действительности ! Отдыхали с 1 по 11 августа 2018 года.
Срач в отеле везде ! Персонал просто напросто, как я поняла не успевает за таким количеством народу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)