АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1577
Фото: 0

Бронзовый статус

1 502
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
09.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель однозначно понравился

Впервые отдыхали в 5* в Турции, поэтому сравнивать не с чем, но этот отель однозначно понравился. Отдыхали с мч в середине июля неделю, народу было очень много, по моему отель битком, поэтому тишины на пляже или в ресторане не ждите))

Пляж свой и это большой плюс для Мармариса, где найти свободный кусочек, не занятый платным лежаком, было очень сложно. На своем пляже лежаки, зонты и спасатели).

Расположение отеля недалеко от центра города - 20 мин езды, в сосновом лесу. Воздух супер! Море чистое, хотя на мой субъективный взгляд оно холоднее Средиземного)

Номерный фонд свежий (видимо был недавно косметический ремонт), у нас был двухместный стандарт в здании. Есть еще бунгало на пляже, но мы там не были)) В номере кондишен, фен, телевизор, холодильник (только с водой, но зато исправно 2 бутылки)).

В ресторане очередь. Но еда вкусная, хотя разнообразия особого не было, мясо - говядина, курица, рыба на пару, салаты 8-10 видов, 2 вида супа, видов 5 десертов. Но мы наедались и с удовольствием, памятуя 3 звездочные отели, где не было разнообразия вообще, это было чудом)

Уборка в номере каждый день, но белье сменили только 2 раза за неделю...

В отеле мы не сидели, за неделю умудрились скататься на 3 экскурсии. Мой совет: заказывайте в интернете у Дэйзи тур. Мы взяли 1 экскурсию у гида на остров Клеопатры за 35 долларов за человека, а оказалось, что у них за 18! Другие две - Памукалле и Дальян брали здесь через их сайт. Гид в Памукалле Алена очень интересно рассказывала об этом древнем и необычном месте, об античном городе... Вернулись просвещенные))) В Дальян экскурсия более прогулочная, гил Лена - очень веселая и общительная девушка. Если сравнить цены с оператором, получилось, что сэкономили в 2 раза и еще и получили билеты в аквапарк в подарок. В целом, отдых удался и даже мелкие недочеты не испорят общего удовольствия!))

Добавлено 08.08.18 20:14 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (4)