АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 46
Читательский охват: 30733
Фото: 323
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал наши ожидания.

Отдыхали с 1.07.2018 две недели. Тур покупали по раннему бронированию, поэтому цена - качество нас устроили. Перед вылетом читали отзывы, было много восторженных и мы были позитивно настроены на хороший 5*отель по системе UAII.

По факту: С фасада отель производит достойное впечатление. Сам ресепшен очень скромный. Дальше, двигаясь вперед в глубь, большой холл. Не смотря на то, что отелю всего 4 года, он порядком износился. Цветы искусственные ((( пыльные, на стенах обои пошарпанные, кресла и диванчики затертые.

Территория не очень большая, т.к. большая её часть занята бассейном и открытой частью ресторана, остальная бесполезно пустующая, засеяна газоном и всё. Растительности очень мало, про цветы вообще нет речи.(мы привыкли отдыхать в очень зеленых отелях)

Пляж: Как многие писали, что пляж очень узкий, мы были к этому готовы.

!!! Если вы едите отдыхать у моря, а не возле бассейна, будьте готовы вставать максимум в 7.00,что бы занять место на пляже(и это уже не 1 и не 2 линия лежаков, а последняя)

Номер: Произвел хорошее впечатление - Большой. Мы жили на 5 этаже с видом на дорогу. Шум машин нас не напрягал, а вот шум холодильника доставлял неудобства, приходилось на ночь его отключать. Еще один минус номера - это кондиционер, который запрограммирован на определенную температуру и только делается вид, что его можно отрегулировать.

Чистота номера: Уборка номера проводилась каждый день, но очень посредственная (не зависимо от чаевых, пробовали по разному)Пол протирался только в проходе. На стационарном телефоне в момент нашего заселения был слой пыли, пока не нарисовала на нём крестик, так его никто и не протирал (горничные менялись).

Рестораны: за две недели мы почувствовали себя людьми только один раз, когда ужинали в Мексиканском АЛЯ карте - Рекомендуем его посетить. Весь остальной прием пищи, кроме завтраков, (встаем рано и завтракаем в 7.15)- это сплошное разочарование. Постоянные очереди, не правильное распределение продуктов на шведском столе, маленький выбор , нет выбора диетического стола и т.д. Это наше субъективное мнение и мы его никому не навязываем. Я никогда не видела такие очереди за печеной картошкой не говоря уже про гриль.(отдыхали всегда в больших отелях). Вот чего всегда было полно - это сладкого!!!!!! Мы называем это декомпенсацией. В середине зала огромный стол с красиво украшенными десертами, а основные блюда в сторонке, их выбор настолько мал, что создаются очереди.

Про персонал писать много не хочется, для нас - это люди, которые качественно делают свою работу и не маячат на виду у отдыхающих.

Анимация - есть, но очень скромная.

Резюмируя, хочется сказать, что второй раз этот отель для отдыха мы не выберем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Общий ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Общий ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
размер номера размер номера мексиканский ресторан
Добавлено 09.08.18 08:06 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 11.08.18

Добрый день. В Мармарисе немного другое понимание ультра ол. Мы отдыхаем здесь не в первый раз и вот мое резюме: Мармарис не для отдыха с детьми, очень удивляет когда сюда едут с маленькими детками, будьте готовы что вдруг закончится вино или ещё что нибудь. Мы эту проблему решали просто шли в Мигрос и покупали что нам надо. Но в этом году изза наплыва россиян очень взлетела цена на путевки, поэтому едем в Египет Шарм в сентябре.

16:13 11.08.18

Добрый день wow-Natasha
Мы в Мармарисе то же не первый раз. Ценник на тур в этот отель в январе по раннему бронированию на две недели 1711 долл. Нас совсем не интересует алкоголь, мы не употребляем ничего. Хотя со слов отдыхающих, в этом отеле алкоголь не плохой. Для нас UAll это больший выбор услуг, которые входят в цену тура.

12:41 06.09.18

в Мармарисе не в первый раз, так что с уверенностью могу сказать- это место прекрасно подходит для отдыха с детьми, просто отель нужно тщательно выбирать. Два раза были тут с интервалом в 4 года и оба раза с ребёнком, отдых прошел на ура. Но, каждому своё)
И помимо всего прочего посещали с ребёнком экскурсии, никаких капризов и недовольств не было. Информацию по возможным экскурсиям искали ещё до отъезда, остановились на гиде Жоре. Только у него для детей экскурсии бесплатны, а не половина стоимости как у других. Да и сами цены приятно отличаются. Жене купили кожаную куртку по супер цене, благодаря всё тому же Жоре. Так что солидарен с отзывом выше- Жора, спасибо тебе!

09:37 18.09.18

Гид Жора - перелогинься!!! Или текст хоть немного меняй, 60 одинаковых комментариев с саморекламой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)