АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2883
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги это очень хороший вариант для отдыха!

Общее впечатление - за такую стоимость тура достойный отдых.

Приехали мы в отель часов в 10 утра и буквально через 20 минут меня повели смотреть номера. Нас было 2 взр+2р поэтому предложили посмотреть один номер семейный но с видом на горы и один трехместный но с видом на море. Естественно выбрала семейный, двухкомнатный. В номере всё чистенько и аккуратненько, огромный шкаф, сейф (платный), балкон(в большой комнате), стол, тумбочки, стул, кондиционер (работал исправно, а вот друзья в 307 изначально помучались пока добились ремонта), чайник (запасы чая, кофе и сахара брать самим на тележке в коридоре), телефоны, светильники. Нет основной люстры, но это не проблема, вполне хватало светильников и ночника. На балконе стол и 4 стула, вешалка для сушки белья. Но на балконе долго не возможно находится днем, т.к жара с улицы плюс жара от кондиционера (та часть что на улице висит). Душ немного некомфортный, но не критично, мы даже с мужем там помещались.

Уборка была каждый день в номере, уборщица умничка. Приходила убирать в тихий час мы хотели выйти из комнаты дабы не мешать, начала махать руками мол сидите, не помешаете. Убирала чисто, полотеца менялись по требованию, постельное белье за 10 дней поменяли два раза (и этого предостаточно). Да и мы особо не мусорили в комнате, вели себя культурно.

Сам отель конечно требует ремонта, особенно проводка, розетки и остальное электричество. Муж у меня электрик и без слез не мог на это смотреть - вывалившиеся розетки, оторваные провода, криво установленые щитки и прочее))).

Спускаемся в низ! Лобби чистое, диваны -кресла-столики. Бар! В баре отеля в основном работал Мустафа (точно не уверена в имени), и полненький дяденька. Редко когда давали два стакана алкоголя в руки, зато своим туркам .... Турки подносы пива выносили с бара прямо в номер, а русским шиш! На Бэлиз (если можно так назвать, но пить вкусненько) дефицит, а в пятерке наливали без проблем. Можно было мутить коктейли типа ликер+спрайт, виски+кола, джин+спрайт и т.п. Бармены на бассейне и в пятерке вообще молодцы, ничего не жалели и всегда приветливы.

Бассейны! В тот что с горками не пробится, вода бурлит, в основном турки с невоспитанными детьми (друг друга топят, а мамаши и папаши сидят и лыбятся). Турки вообще хуже свиней -мусор бросают прямо под ноги. В бассейне в пятерке мы не были но он самый большой. Купались в основном в море или в небольшом при нашем отеле.

Анимация -нас особо не интересовала. Один раз сходили на детскую дискотеку и мультики, и один раз на взрослую дискотеку. На взрослую с других отелей начинают подтягиваться только к полуночи. Алкоголь дорогой там -фанта, спрайт, кола около 2 долларов, коктейли от 5.

Территория отеля большая, всё в насаждениях, красивая. На территории расположен торговый павильон. Цены в нем практически такие же как в поселке, только выбор меньше. Мороженое от 1,5 лиры и выше, пиво около 2-3$ за 0,5л. Крепкий алкоголь в Турции дорогой, цены фиксированые и бутылка водки выходит около 20 $, так что везите с собой если планируете выпивать после закрытия бара.

С морем нам немного не повезло...волны-волны-волны.... Пляж чистый, лежаков хватало, в море камни, но мы ходили на Фирстовский.

Ресторан! Или к открытию приходите, или же спустя полчаса -людей очень много.

Завтраки. Гарниры -картофель, макароны, овощи, сыры, омлеты, яичницы, колбасы, иногда очень вкусные блинчики, фрукты, тосты (делаете сами). джемы, мед, печеньки, вафли, хлопья разных видов, чай, кофе, напитки

Обеды. Два вида супа, гарницы, курица, мясные полуфабрикаты, салаты, овощи, фрукты, сыры, яай, кофе, напитки, алкоголь, десерты (суфле. пудинги, пироженые, тортики, и всякая дребедень)

Ужины. Гриль через день, тоже что и на обед, в других вариациях, сладости, алкоголь, напитки и пр.

Нам этого хватало вдоволь, никто голодным не ходил, домой вернулись каждый +5 кг. Всё вкусненько. Особенно маринованная капуста, нашу домашнюю бочковую напоминала. Но к концу захотелось уже домашних пельмешек.

Глубоким привередам в отеле не место. А нам очень понравилось. В Турции мы первый раз, мужа еле уговорила, он у нас патриот, в еде привереда. Был. После этой поездки планируем уже следующий отпуск))))

p.s хамамщик реально приставучий, а как отказались, так вообще взгляд такой жуткий кидал.... Парнишка с магазина кожи ПОНТО МК вроде и неплохой, но навязчивый. Были в Понто, кожа конечно отменная. и фасоны супер, но цены... для нас дорого)))

Магазин Мигрос -выходите из отеля, поворачиваете налево и минут 10 по прямой. Днем ходить жарко, мы ходили утром и вечером.

В центр если планируете выходите из отеля и ждете маршрутку зеленую, она останавливается если видит людей, едет до конечной . На конечной центральный рынок, павильонов тьма. Торгуйтесь, цены в два-три раза сбиваются. назад возвращаетесь также, только не пропустите отель, водитель не останавливает у названного отеля. Проезд 3 лиры.

Деньги меняйте в чейндж офисах (оранжевые обменники, их полно, курс самый выгодный).

Если планируете в Торговые центры то минут через 15-20 от отеля смотрите по правую сторону, а как увидите ТЦ Аланиум, Вайкики или Кипа тормозите автобус.

Экскурсии есть рядом с отелем две палатки, но мы у тур-оператора брали. Брали Алания-тур, очень понравилось ( Обзорная Алания, фуникулёр, гора, пляж Клеопатра, сталактитовая пещера, магазин кожи и меха, обед на горной реке в ресторане Димчай, два часа на самой крупной пиратской яхте побережья)

Будут вопросы, спрашивайте!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель тихий очень много
Минусы отеля
нужен ремонт барменов отеля поменять азейбарджанец и его хамам рекламщики кожи и мехов
Добавлено 11.08.18 21:49 (5 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:43 12.01.19

По деньгам все же выгоднее, по моему опыту, платить картой в крупных магазинах или снимать наличку в лирах в Дениз банке в двух шагах от отеля для оплаты в мелких лавках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация