АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 7338
Фото: 4

Бронзовый статус

2 753
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольна

Начну по порядку, из-за задержки рейса мы приехали в отель не в шесть вечера, а в 2 часа ночи, на ресепшене нас встретили, быстро заселили, поинтересовались не хотим ли мы кушать... Ночью в ресторане повар вынес нам хлеб, огурцы, помидоры, сыр и колбасу, для нас на тот момент это был предел мечтаний( мне уже случалось приезжать в другие отели после ужина, и кроме сорри мадам ловить было нечего), а здесь еще и бар оказался круглосуточным :). Бармен сделал нам коктейли, красиво украсил их и еще принес тарелку чипсов и орешков, ужин удался. Заселили нас в семейный номер с двухярусной кроватью, хотя был забронирован стандарт.

Утром на ресепшене сказали, что поменять номер смогут только на следующий день, подарили две пляжных сумки в качестве компенсации за доставленные неудобства и мы пошли отдыхать. На следующий день, как обещали, переселили нас в другой номер, окна в обоих выходили на соседний отель Сиам, с боковым видом на море. Номер большой, чистый, все работало, горничная приходила убираться каждый день, мини бар пополнялся без дополнительных просьб, полотенца меняла, нам досталась ответственная горничная, никаких замечаний. Вообще хочу отметить работу всего обслуживающего персонала,все доброжелательные, улыбаются, на ресепшене внимательные отзывчивые служащие, официанты бегали бегом, столики убирали мгновенно, причем, убирали и салфетки и все приборы со стола, даже если перед вами кушал один человек за четырехместным столом, после него меняли все приборы, напитки приносили быстро, никого не игнорировали по национальному признаку. Бармены тоже в отеле были на высоте, работали быстро,качественно, лично у меня замечаний ни к коктейлям, ни к другим напиткам нет, пиво вкусное, вино в бутылках - белое, красное, розовое.Чай кофе можно пить круглые сутки, кофе на любой вкус приготовит кофе машина, чая огромный выбор, советую попробовать жасминовый. Правда, кофе по-турцки попробовать ни разу не удалось.

Летали мы от Тез тура, скажу сразу, к отельным гидам я не питаю нежных чувств, обычно это навязывание экскурсий, и если вы не берете экскурсии у него, но вас дальше знать не знает... В этом отеле два гида от Тез тура, мы общались с Тимуром, приятный молодой человек, несмотря на то, что никаких экскурсий мы не заказывали (в Турции не первый раз, что хотели посмотрели раньше) он всегда интересовался как у нас дела, он же рассказал нам, что в отеле дают детям молочные коктейли и сок в пачках, и показал в ресторане где их можно найти. Растишку для детей тоже брали в ресторане.

Питание разнообразное, все что хотите можно найти, шашлык из индейки и курицы, люля кебаб из баранины, рыба жареная, пареная и гору раков мы тоже нашли, а вот сыра как предыдущем отзыве я не видела, возможно у них как-то чередуются эти угощения. Есть диетический стол, раньше не встречала- овощи, на пару, отварные куринные грудки и рыба. Десерты на любой вкус, пахлава, пирожные, пудинги и др.Из фруктов: арбузы. дыни, персики, нектарины,яблоки, сливы и очень много было вкуснейшей черешни.

Мы ходили купаться в море, шезлонги после завтрака находили, но большая часть их уже была занята, вход в море постоянно менялся, то песок, то галька, не очень удобно выходить их моря, вода была чистая, теплая.

Отель компактный, я специально такой выбирала, территория ухоженная, чистая.

Рекомендую отель для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.08.18 14:01 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Конова (4)