АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3500
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
09.07.18 - 23.07.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот наконец решил написать отзыв о своём "отдыхе...

Вот наконец решил написать отзыв о своём "отдыхе". Начну с заселения, номер нам дали где то через час, а вот семье из Владимира только часов в 15.00 хотя приехали в 10.00

Дальше хуже. В номере вроде бы убрались, но волосы в ванной комнате на полу как лежали при заезде, так и остались лежать до самого отъезда, короче уборка никакая. Мини бар не пополняли ни разу! Шумоизоляции в номерах просто нет. Слышно все. Под окнами помойка и по вечерам нечем дышать. Кондиционер ночью отключают а включают под утро когда уже вспотел, соответственно заболели все, так у них даже аспирина нет. Постельное бельё менялось один раз и то только простыня- ужас!!!

это за 15 дней!!!!!

в отеле везде грязь, просто везде!!! еда, напитки, мороженое, воляются везде СВИНАРНИК. Шезлонги и столики возле бассейна ни разу не протирались. Вокруг бассейна лужи с водой в которых постоянно подскальзываются люди. Травмотизм очень большой, каждый день 2-3 новых покалеченных человека. ДЕТСКИЙ бассейн из-за которого мы туда поехали ледяной, и выезды с горок очень близко к бортам, так что ребенок там не купался. В больших бассейнах мало стационарных лестниц в основном железные вертикально стоящие и плохо закрепленные!!! Бассейны грязные!!! На большие горки только с кругами, за кругами постоянная очередь. толком не покатаешься, с маленькими проще но желтая горка не правильно установлена, под углом заходит в воду, там я чуть пятку не сломал, воткнулся в дно. Пришлось ехать в больницу делать снимок-ушиб с разможжением мышц. 4 дня на одной ноге.

песка на пляже нет, мелкий острый гравий, так же и заход в воду. за 15 дней спокойного моря не видели, с ребенком купаться невозможно, волны накрывают с головой!!!!! пляж грязный.

на 2000 отдыхающих 5 аниматоров, обслуживающего персонала не хватает.

Посуда и приборы в ресторане грязные, весит под потолком какая то одежда, сохнет после стирки. набор продуктов стандартный, а вот приготовление ни какое. Вино и соки одна краска даже аллергия по телу пошла. Салфеток и зубочисток на столах нет. столы грязные. правда был один официант у которого все было хорошо зовут ФАТИ ему огромное спасибо!!!

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- АЛКОГОЛЬ ПРОСТО ПОЙЛО, НОРМАЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО, ПИВО ВОДА

ИТОГ- ЭТО НЕ 5 ЗВЁЗД А МАКСИМУМ 3.

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРОТО УЖАС, В СИДЕ ТОЖЕ КРИСТАЛ ЕСТЬ ТАМ НЕ ЛУЧШЕ, ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ СЕТИ НЕ ЗНАЮ.

ВСПОМИНАТЬ БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ХОЧУ

ВСЕМ СПАСИБО

Евгений оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.18 16:42 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 07.09.18

Класс!

00:07 25.09.18

за что?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)