АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6081
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3-ка за свои деньги. Отдыхом довольны

Добрый день. Отдыхали в конце июля - начало августа.

Заселение и номер.

Приехали рано, около 6 утра. Заселили сразу же, как только нашли свободный номер. То бишь ждать пришлось, но не до 14.00, как могло бы оказаться в перспективе. За время ожидания сходили на завтрак, отдохнули на диване с пути. На ресепшине работает очень замечательная девушка Изумруд. Она прислушалась к нашим пожеланиям относительно номера. И впредь помогала нам. Мы получили хороший просторный номер, с видом на море и балконом. В номере уже была произведена уборка, все работало исправно, кондиционер, фен, душевая кабина, телевизор. Все работало. Телевизор ловит 5 каналов, два из них - российские. Об уборке в номере, влажную уборку делали чуть ли не каждый день. Меняли полотенца. Но постельное белье за 9 дней не было заменено, но у нас и не было в этом потребности. К этому вопросов нет. Иногда доносился запах канализации, но крайне редко. Думаю, что все из-за жары или плохой вентиляции в коридорах и между номерами. В общем, номером были очень довольны.

Питание.

Нормальное :))) Голодными не останетесь, но для ценителей разнообразия, увы, вы его там не найдете.

Стандартный набор продуктов.

Завтрак: Яйца, оладьи, омлет, сыры, зелень, овощи, салаты, каши, супчики. Из фруктов - апельсины, яблоки, арбуз и бывала дыня.

Обед: Здесь появляются разные жирненькие гарниры, картофель, рис, макароны, тушеные овощи, опять все те же салаты, могут подавать курицу или котлетки.

Ужин: Почти тоже, что и обед, плюс, еще на замену другие вариации мясных блюд или рыба.

А и десерты, десерты были и разные и не мало.

Были дни, когда хватал желудок, и слышала, что другие жаловались на питание и желудок, но никаких явных указаний на то, что это от еды не было. Кто-то воды нахлебался, кто-то переел, перепил...

Бар. Кофе, чай, напитки (типа Юппи), пиво, вино, водка. Тоже стандартный пакет) О выпивке, тут как повезёт с барменом, обычно больше одного стакана на 1 человека не дают. Но, если хорошо, приветливо вести себя а не, как Тагиил)))))то дают и по два стакана на руки)

Персонал.

Вежливый. На ресепшене вежливые работники. В ресторане внимательные официанты. Помогали что-то принести, поднести. Все в меру. Без лишних слов и любезностей.

Пляж.

Пляж свой через дорогу. Лежаки и навесы бесплатно. Но вход в море неудобный через плиты скользкие и валуны. Поэтому мы ходили на соседний пляж на право. На платный. 2 дол с человека за шезлонг и матрац. Там вход в море более менее обустроен. Но на пляж надо идти сразу после завтрака, если именно на свой отельный бесплатный, чтоб не остаться без лежака. А-то было и такое. Пришли около 9.30 и все было занято. Это тоже послужило решению, ходить на платный пляж. А вообще, сам отельный пляж грязноватый, впрочем как и все турецкие в большинстве своём, если вы не первый раз в Турции. В отеле 2 корпуса и два бассейна. Бассейны чистили каждый день. Один у главного корпуса, с горкой. Второй возле ресторана.

Анимация.

Вечером проводились разные конкурсы, что было удивительно для меня - анимация в 3 звездах. Как обычно это бывает, мисс отеля, пара отеля, африканское шоу, танцы для гостей даже были, а потом в 23.00 аниматоры приглашают на дискотеку в город. На счет дневной анимации ничего сказать не могу, так как в это время на территории отеля и у бассейнов не была. К стати, есть еще и детская анимация, не знаю, где и кто детками занимался днем. Но по вечерам детишкам вручали картинки, которые они сами, видимо, днем делали. И далее следовало мини-диско. После чего уже начиналась взрослая анимация.

Очень удобное место расположения. Все рядом. Магазины, базар, пляж, остановки, дорожки для бегунов. Район очень хороший и европейский. До Алании на автобусе 101 и 1 за минут 10-15. 3 лиры проезд.

Как по мне, самая обычная тройка. Все зависит ещё и от номера. Нам повезло, у нас был просторный, не душный, с хорошим простеньким ремонтом номер. Но были люди, которым не нравились их номера. Тут как карта падет.

Еще, интернет ловит почти всегда плохо даже в лобби. Немного дотягивает до номеров на 1 этаже. А в самом отеле обычно душно. Но в комнатах отлично работает кондиционер.

Отдыхом, конечно же, довольны. Руководящие и персонал - хорошие люди. Просто, ну что еще можно требовать от 3 звёзд за те относительно небольшие деньги. Видела, слышала, читала много негативных отзывов, и знаю, как это может подпортить настроение. Может быть, мой отзыв субъективный, потому что нам просто повезло. Но я писала, как все есть. Хочу выразить благодарность работникам отеля за хорошее и уважительное отношение.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер на 1 этаже

Плюсы отеля
расположение персонал море номер бассейн хаммам массаж уборка
Минусы отеля
грязный пляж неудобный подход к морю слабый wi fi лужа в переходе из отеля на пляж
Добавлено 12.08.18 17:46 (4 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 06.09.18

Добрый день! Скажите, а массаж сколько стоит? И как делают? И по времени сколько?

09:13 07.09.18

Здравствуйте, я покупала полный пакет услуг хамам. 20 долларов. А сам массаж длился около часа. Делаю ооооочень хорошо. Советую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Lenko (5)