АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 7980
Фото: 20

Бронзовый статус

1 966
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
28.07.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых...

Мы были в сентидо с 28 июля по 7 августа, номер стандарт с видом на сад. Ездили двумя семьями с маленькими детьми, поэтому туда и обратно заказывали индивидуальный трансфер киви такси, очень удобно, комфортно, а главное быстро ( 1 час 20 мин. добирались, вместо двух часов трансфера анекса) Прибыли мы в районе 7ми вечера, заселили в первом корпусе, рядом релакс бассейн, на 1ом этаже. Номера хорошие, НО сырость, возможно потому, что первый этаж. Зато в плане движения с колясками отличный вариант, так как лифт очень медленный, народу тьма и ждать его приходилось достаточно долго, я не выдерживала и перла коляску по лестнице. ЛЕСТНИЦЫ!!! Их много и они повсюду)) Что опять же неудобно с колясками, но полезно для здоровья. Уборка в номере-отлично, каждый день, смена полотенец также. Заказывали на ресепшн простыни, так как укрываться вафельными покрывалами неприятно, плюс брали теплое одело, так как кондиционер фигачит по полной и отрегулировать его не удавалось.

Питание совсем не понравилось, вроде и не голоден, но выбор блюд очень скудный. Понравилось красное вино, кофе (девочкам). Мальчики оценили blu bar и вам советуем туда сходить)

Ездили смотреть шубы и куртки- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!! Такое ощущение, что коллекции десятилетней давности, а цены дней сегодняшних.

Детки ходили на мини диско, вроде нравилось, для взрослых на мой взгляд все очень плохо. Каждый день гуляли по набережной, там в отелях каждый день живая музыка, очень красиво пели и показывали шоу, у нас в отеле такого не было.

Хотелось бы отдельно сказать, что персонал очень вежлив, доброжелателен, всегда помогут решить любую проблему. Записывались в два ресторана аля карт- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!! Китайский совсем плохо, итальянский более менее. Девушка, которая записывала нас туда прекрасно говорит по-русски, несколько раз к ней обращалась, спасибо ей огромное, все объясняла и тут же решала все мои вопросы. К своему стыду не запомнила имя.

Мы брали машинки (не скажу как правильно называются), очень круто, прокатились в сторону Мармариса. Брали лодку, отплывали за горы, искупались-рекомендуем.

Отдельно про Вай-фай. Так как нашим компаньонам по отдыху приходилось работать и в отпуске, для этого просто нужен был вай фай, который более менее ловил в номере и люди пол дня проводили в номере, что естественно портит впечатление об отеле и отдыхе в целом.

За день до вылета произошел крайне неприятный момент, на пляж пришел молодой человек, сначала закатил скандал, скинул полотенца с лежаков и заявил, что люди заняли его места, швырнул полотенце в ребенка и что-то доказывал девушке аниматору, которая пыталась урегулировать спор. Потом пришла его семья видимо (БРАСЛЕТОВ НЕ БЫЛО НИ У КОГО) и спокойно отдыхали, тут же прибежали другие сотрудники, поинтересовались у мужчины все ли его устраивает и удалились. Потом я разговаривала с другими отдыхающими и выяснилось, что днем ранее тот же мужчина закатил скандал также на пляже и потом отдыхал на лежаках для инвалидов. Может быть какой-то родственник владельца или друг, брат, сват...))) Пусть им выделят отдельный вип участок на пляже, чтобы люди, которые заплатили немалые деньги отдыхали, а не делили лежаки с невоспитанными людьми.

Пляж отличный, море шикарное, погода великолепная. Мармарис прекрасен, но увы, на мой взгляд, стоимость проживания в отеле неоправданно завышена. Много вроде бы мелочей из которых складывается общее впечатление об отеле и минусов больше, к сожалению.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение море природа доброжелательный персонал
Минусы отеля
питание фай-фай анимация посторонние люди в отеле
Добавлено 14.08.18 00:12 (3 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (6)