АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4483
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
03.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Rubi Platinum

В отеле были первый раз с дочкой в начале августа. От аэропорта ехали чуть больше часа с остановкой 15 минут. Но благодаря гиду от Anex tour время пролетело увлекательно и незаметно. В отель мы приехали вечером в начале 19-00 ч и нас сразу разместили в номере. Персонал на reception очень приветливый, вежливый, внимательный и дружелюбный. Есть русскоговорящие сотрудники, поэтому проблем с общением не возникло за весь период пребывания. Номер нам дали на -2 этаже -4124. Он очень удобно расположен если вы с детьми (в шаговой доступности выход к бассейну, детскому клубу и основному ресторану). Номер убирали ежедневно очень чисто, мини-бар пополняли бесплатно раз в сутки (второй раз данная услуга предоставлялась платно, но этого нам, например, не потребовалось, так как вполне достаточно и разового пополнения). Всегда были вода, свежие напитки, чипсы и т.д. В номере также были чайник, кружки с ложками, питьевая вода без газа, чай, кофе, сахар и др. Сейф бесплатно. Кондиционер и вентилятор работали исправно, управление без проблем и можно было легко регулировать температурный режим. Уровень номера отеля - "хорошая пятерка"! За это отдельное спасибо руководству и персоналу отеля. Бассейнов несколько. Лежаков всем хватает. Официанты очень внимательные, перемещаются на роликах )) На море все удобно и чисто. Свободные лежаки есть в любое время. Песок чистый, не очень мелкий. Вода чистая. Заход в море удобный, постепенный. В ресторанах очень хороший выбор продуктов. Все свежее. Проблем с питанием ребенку и взрослому не возникнет точно. Но нет свежевыжатых соков и хороших колбасных изделий. Это, наверное, единственный минус меню.) WI-FI бесплатно практически на всей территории отеля. Есть водные горки и аттракционы для детей рядом с основным корпусом. Детский клуб на высшем уровне. Правильно организовано питание и досуг. Детям всегда есть чем заняться (конкурсы, развлечения на 5+). Сотрудники детского клуба очень внимательные, вежливые (им отдельное спасибо). Выезд из отеля хорошо организован, все доступно и четко. До аэропорта нас также сопровождала гид от Анекс тур. Очень внимательная и ответственная девушка. В целом отдых в данном отеле очень понравился, обязательно приедем снова)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный сервис хороший плавный заход в море профессиональная команда сотрудников хороший детский клуб хорошая уборка номеров
Минусы отеля
нет свежевыжатых соков
Добавлено 14.08.18 11:15 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 22.08.18

подскажите бутылочное пиво в барах отеля есть?(кроме того что приносят в номер)

20:45 22.08.18

Добрый день. В номерах пиво в мини-баре в банках (бесплатно 2 шт. в сутки). В самих барах на территории отеля есть пиво в банках. К сожалению, по поводу пива в бутылках точно не могу написать, не обратила внимание. Но в целом, ассортимент вино-водочной продукции в барах отеля достаточно большой и есть премиум сегмент.

22:55 22.08.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liubov (4)