АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 1200
Фото: 19
797
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 01.08.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель, который я бы не рекомендовала

Первый раз я отдыхала в отеле, который не порекомендую своим знакомым. Отзывы давно не писала. Отдыхала в трехзвёздных отелях в Испании, Чехии, Эмиратах. Если сравнивать: небо и земля. Надеялась, что в Европе три звезды, всё же не как в Турции. И по отзывам всё было неплохо. Считаю, что отель не стоит тех денег, что я за него заплатила. Поселили нас в номер 112. Это номер, который выходит прямо к бассейну. Сразу же попросила замену, но так как мы приехали в час ночи, то меня попросили подождать до утра и сказали, что оставят заявку. На следующий день я и к гиду обратилась с этой просьбой, но мне сказали, что в ближайшие три дня номеров нет. Вкладываю фотографии номера. Балконная дверь деревянная, на замке, который поворачивается на четверть оборота, самый простой механизм. Нет у меня доверия такому замку, учитывая, что эта дверь выходит к бассейну. Шторы открыть по этой же причине невозможно, потому что сразу за балконной дверью и как бы балконом люди сидят, загорают на лежаках почти круглосуточно. И ночью в бассейне умудряются купаться. После двенадцати ночи сотрудники гостиницы, конечно, просят всех от бассейна уйти. Вещи сушить негде, для этого ничего не предусмотрена. На твой типа балкон люди ставят пустые стаканы, оставляют мусор. Мебель не очень новая. Некуда ставить чемоданы, у нас они стояли на полу в номере. Так же нет полок в шкафу, ящички очень маленькие, одежду неудобно так складывать. Кстати, кто-то писал что сейф за депозит. Ничего подобного. Сейф стоит 2 евро в сутки. Про ванные комнаты уже писали многие, постоянно мокрый пол. У нас было два полотенца для ног, они были не просто сырые, их выжимать можно было. И они не сохли. Девушка, которая убиралась в номере вместо того чтобы их заменить, вывешивала их на балкон сушиться. Как я поняла в гостинице каждые три (может не три) дня меняют полотенце и постельное бельё. И если именно в этот день ты скажешь, что убираться не надо, то жди следующие три дня замены, на следующий день тебе никто ничего не поменяет.

Я решила спокойно подождать когда освободиться другой номер. Но на третью ночь я проснулась от того, что кто-то полз по моей руке. В темноте мне показалось, что это таракан. Конечно, я потом заснуть уже было невозможно. Утром я нашла трупик (на фото). На ресепшен мне сказали, что это жук. Хотя приятного мало в любом случае. Следующие ночи я просыпалась и смотрела не ползет ли кто по кровати. Так вот, после этой ночи я уже начала требовать другой номер. На что мне сказали, что за хороший номер и за вид на мое надо доплатить 10 евро в сутки. Потом согласились показать номер на первом этаже, но который выходит на центральную улицу. Вот хрен редьки не слаще. Но в этом номере хоть мебель была поновее и балкон не деревянный. Я попросила поискать номер на более высоком этаже. Сказали, что пока нет, вот завтра или послезавтра, может. В эти дни мы уехали на экскурсию, а после этого уже пол-отпуска прошло. Не стали мы переселяться, решили не портить настроение скандалами. Перед отъездом разговорилась с отдыхающими из Белоруссии, и они сказали, что их тоже поселили сначала в такой номер и переселили только после уплаты 50 евро. Сложилось впечатление, что всех сначала расселяют в такой номер, а потом переселяют с доплатой. Если бы мне предложили доплатить 50 евро, я бы доплатила. Но мы были 11 ночей и 10 евро за каждую ночь, это уже 110 евро.

Еда довольно посредственная. Завтрак так совсем. Кто-то писал, что омлет пластиковый, есть невозможно. Подтверждая. Каша сладкая, если кто сладкую не любит, тот без каши. Йогурт бывал кислый, как и консервированные персики. Ни про какие блинчики и яичницу можете не мечтать, их нет. Фрукты на завтрак: нарезка в одном подносе яблок, грейпфрутов, лимонов. На обед и ужин чаще всего были арбузы и дыни. Дыни не особо сладкие. А когда и на обед и ужин тоже только нарезка фруктов. Обед и ужин: выбор блюд не большой, надоедает одно и то же, бывает вкусное блюдо приготовят, но не каждый день. Удовольствия от еды не испытывали. Напитки: порошковый сок апельсин, грейпфрут, вода, кофе, чай, горячий шоколад. Вода соленая. В аппарат её же и наливают. И когда наливаешь горячую воду для чая, ну это мерзко на вкус. Такой чай, как и воду пить невозможно. Столики стоят так, что до дальних не дойти не потревожив других людей и не попросив их пропустить тебя. Посуда часто не сказать чтобы чистая, ножи, вилки с ржавчиной.

Бар достаточно хороший, вино, пиво, ракИ, коктейли делают.

Плюсы: вечером на улице движуха, кому это надо. Гуляют всю ночь. Море в Греции тепло и прозрачное. Это лучшее, что было. До пляжа недалеко, мы ходили прямо рядом с отелем на пляж, море прекрасное. Два шезлонга и зонт 8 евро.

По совету других туристов экскурсии почти все брали в Сусанене. Встретили других туристов, которые прошли ещё чуть дальше Сусанина и там ещё одно бюро с ещё более дешевыми ценами. Так что можете и дальше прогуляться. У Сусанина я бы советовала брать экскурсии в мини-группах. Это действительно здорово. Мало человек, все перезнакомились, общались, находились на пляже и в таверне сколько хотели, никто не торопил. Замечательная Лариса нас сопровождала, возила. Ездили таким образом в ущелье Имброс. Советую, очень положительные эмоции и куча фотографий. Остальные экскурсии были групповые и в одном автобусе было и два и четыре языка, и даже пять. И вот пока на пяти языках всё расскажут, информации, конечно, с гулькин нос. Но дешевле в два раза. Поэтому решайте сами, что для вас приоритетнее. На Санторини, если решите, то с Сусаниным дешевле гораздо, там в плане наличия множества языков проблем нет, после высадки с корабля вы сядете в только русскоговорящий автобус. Ценник Пегаса на экскурсии вложила.

Для себя решила, что в Грецию, если поеду, то хотя бы в 4*, а ещё лучше снять апартаменты.

В эту гостиницу можно ехать только если вам предложат её за действительно небольшие деньги. Мы за поездку полностью на двоих взрослых на 11 дней с вылетом из Казани и с визами заплатили 116500 руб. За примерно такие же деньги раньше мы получали отдых гораздо более лучшего качества.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

То что видимо ползло по моей руке ночью

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш типа балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш типа балкон

Фото туриста отеля

Номера

Так закрывается балкон

Показать еще
Плюсы отеля
море наличие магазинов и таверн поблизости
Минусы отеля
душевые жуки в номере негде сушить вещи не продумана система хранения вещей в номере еда
Добавлено 15.08.18 22:07 (6 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kamana (3)