АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в этом отеле с детьми 4 и 2 года. Отель семейный, есть все необходимое для маленьких деток: коляски, столики обеденные, отдельное питание в детской комнате ( пюре, молочные смеси и т.д) у отеля красивая территория с двумя большими бассейнами и одним маленьким. Кто едет с детьми и у кого детки купаются в основном в бассейне лежаки лучше занимать рано утром! Так как детей много и именно у детского бассейна позже мест может уже не быть! Отличные горки! Дети были в полном восторге! Замечательная Детская анимация: проводят всякие детские представления, шоу, мини-диско, конечно! Все супер! Отличный пляж, море чистое, спокойное как раз без волн ( как обычно бывает в Алании), как раз для деток! Много лежаков- занимать не обязательно, кому не критично лежать на первой линии. Вкусное мороженное без ограничений! Еда в ресторане замечательная, ни разу за 10 дней не надоела, как обычно бывает в Турции и вообще за границей. Приличное белое и красное вино, единственный минус: кокилем в баре- зависят от бармена! Иногда просто супер, иногда прямо разбавленная вода... ((( на территории отеля проходят пикники, дневные шоу с детскими батутами, пенными дискотеками, отель веселый, всегда есть чем себя развлечь! Очень порадовал СПА! Отличные массажи! Специалист Катя- отдельный респект!!! Классная паровая комната( добавляют ментол) - просто супер!!! После классного прогрева в сауне или паровой- ледяная комната, где можно обтереться льдом и освежится!! Полный Релакс! Номера убирают каждый день, отличная Уборка! Правда с маленькими детьми можно ее и пропустить, так как мы приходили укладывать детей в номер около 13, а номер не был все ещё убран! Приходилось откладывать на следующий день и просить убрать специально нажимая кнопку уборки! Вообще в Алании мы отдыхали первый раз и остались очень довольны! Город показался более живеньким по сравнению с Кемером или Белеком. Прямо через дорогу находится Гранд Базар: много всяких магазинчиков.. пришлось покупать третий чемодан! Неплохая обувь, особенно мужская и Детская! Шубы- нормальные цены! Не советуем ездить от отеля в фабрики- цены заоблачные!!! И советуем в магазинах чтобы снимали в долларах с Карты, в не в турецких лирах, иначе много потеряете!! Конечно же радует индивидуальный трансфер, очень удобно, особенно кто путешествует с детьми! И не бойтесь расстояния до/от аэропорта! Дорога совершенно не напрягает! С удовольствием вернулись бы снова в этот отель! Однозначно рекомендуем!

Плюсы отеля
пляж анимация Еда СПА Шиппинг рядом через дорогу
Минусы отеля
Коктейли не всегда вкусные Уборка номера может быть в неудобное время
Добавлено 16.08.18 15:24 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 20.08.18

В первый раз слышу что выгодно платить долларами.Выгодно-лирами.И проще всего картами.Там всё переводится по курсу и затем в лиры.Платить выгодно повсюду карточками.И можно ничего не менять.И не рисковать.Шубы там древние ..им лет по десять.Модели устаревшие и если посмотрите внимательно , то и дырки увидите.Не связывайтесь с подобными покупками.Шубу лучше заказывать и шить по себе. Надо искать такие места.Это убережёт вас от покупки старого пересохшего меха.

13:00 22.08.18

подскажите бутылочное пиво в барах отеля есть?(кроме того что приносят в номер)

13:36 24.08.18

Пиво только разливное

10:02 23.08.18

Ольга, день добрый! собираемся в этот отель с ребенком, подскажите, пожалуйста, все эти развлечения , включая карусели - бесплатно?
2. Надо ли брать с собой горшок или они предоставляют?
3. Я видела в отзывах пюрешки для детей, они действительно там присутствуют?
4. Какие каши там с утра бывают? на молоке или нет? спасибо

Спасибо

08:34 07.09.18

Так какой из ваших отзывов фейк? Этот или может быть вот этот: TopHotels
Не надо так нагло лгать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)