АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1141
Фото: 4

Бронзовый статус

1 141
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
22.06.18 - 04.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ещё раз не поехала бы

Отдыхали в июне 2018 с детьми 9 мес и 4 года.

Во первых нас переселили из отеля 4* мая бич в сиде,сказали мест нет, предлагаем 5ку, отправили туда, заселят сразу, в отеле были примерно в 12, всё равно пришлось ждать заселение.

В целом:

Пляж - отвратительный, камни, с ребенком тяжело заходить, лежаков хватает. Море относительно чистое, но бывают бумажки. В номерах грязь была, я не искала, не фотографировала её специально, но она брасалась в глаза, например в душе стекло разбитое, осколки на подоконнике, похоже не первый год лежат. за 12 дней полотенца поменяли 2 раза, один раз сами взяли в коридоре на тележке лежали чистые.

В номерах шумно, первый номер выходил на бассейн, вечером гремела музыка, когда деток укладывала (она кстати до 12), перселились в "старое крыло" был постоянный шум моющейся посуды, турецкие песни соседнего отеля в 3 дня и вечером где то до 11.

Еда: вкусно, нам хватало, кроме турецкого вечера, мы не успели попробовать черешни, которую давали только в этот день, пунш красивый в бокальчиках, или суфле это было, что то розовое.... и даже столика нам не хватило. стояла с ребенком на руках, искали место, потом сели, но ребенку детского стульчика в тот день так и не хватило)))) и детского меню нет. А мороженное... никогда такой очереди в жизни не видела, и если за час очередь не успел занять, не получишь. Ну а мне главное было не отравиться, все живы вернулись))и не болели)

Территория отеля маленькая: здание, бассейн, бары, пляж. Выйти из отеля, не то что некуда, а кругом какие то заброшенные отели, степи, да виднеются другие отели. Один раз дошли до большого их базара, через дорогу. Там кстати есть мигрос. а так базар не очень дешевый и качество китай.

Анимация, скучная, девченки молодые, слабенько ведут. Только главный ведущий молодец весел и старается. Детская комната, тоже на троечку, картики ребенку нарисовать из песка 5 доларс, что им песка жалко что ли?))) работает с 10 до 12, рисует детям аквагрим, и с 14 до 16 мне показалась одна и таже игра в мячик, есть разукрашки в комнате, пазлы.

И последнее, меня не поздравили с днём рождения, в период отдыха. Хотя писали им. Других кого то поздравляли, меня почему то нет, может тоже долрас надо было)))

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

еда, турецкий вечер

Фото турагента отеля

Пляж

такой вход в воду

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
теплое море
Минусы отеля
пляж расположение отеля шум в номерах
Добавлено 18.08.18 22:47 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация