АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3439
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель ! Сервиса нет ! Из-за этого максимум 4 -

Всем привет ! Решила написать отзыв про этот отель. Хоть никогда и не писала отзывы, но здесь молчать не могу.

Отдыхали двое взрослых и двое детей с 1 августа по 11 августа 2018. Отель за такие деньги,которые мы заплатили, того не стоит.

Начну с заселения, заселили нас ровно в 14-00 и то, потому что я целенаправленно пришла на ресепшн за ключами ))) Девушка мне сказала,что номер еще не готов и ушла,но минут через 5 вернулась и нас заселили.

Жили мы в новом корпусе, который через дорогу. Заполненность отеля 3000 тысячи человек. Обсуживающий персонал просто физически не успевает за таким количеством отдыхающих,в главном корпусе очень грязно везде, со столов не успевают убирать посуду, столики везде вечно грязные и заляпанные.

Теперь про само здание отеля, не буду говорить плохо про про номера и сам отель в целом очень достойный и красивый в исполнении. Но минус - совсем отсутствует территория, вся территория это аквапарк и несколько бассейнов. Прогуляться совсем негде и вечером семьям с детьми некуда деваться, все кучкуются возле сцены в ожидании чего то. Анимация полнейший отстой ! Абсолютно ничего не делают. Единственное, что запомнилось из это выступления танцевальных коллективов,которых приглашают несколько раз в неделю на часовое выступление.Из анимации очень запомнилось, как аниматоры продают туристам билеты на БИНГО по 3$, это называется развлечение туристов) Если написать какие призы за выигрыш в БИНГО,то мне стыдно бы стало от администрации отеля) .Мужчины играли в волейбол на пляже и на такой огромный отель оказывается всего один мяч, он к сожалению порвался в один из дней,в отеле замены мячику так и не нашлось.Туристы сами купили мяч, чтобы себя как-то развлекать.После 22 часов в отеле все замирает, анимация 0 !

В номере убирали очень плохо ! Администрация отеля ! Лучше пусть убирают раз в 3 дня, но чисто, чем каждый день,но как попало !

В ресторанах, питание очень хорошее:мясо,овощи,фрукты,мороженное всего в достатке,но попадается очень много грязной посуды,в каждый прием пищи, я тщательно пересматривала посуду и постоянно попадалась грязная !. В еде несколько раз находили волосы.

Море - пляж маленький и грязный, в море постоянно были огромные волны.Так что маленьким детям не покупаться.

В аквапарке и возле бассейнов постоянно заняты все лежаки уже с 7 утра начинают занимать места, народу возле и в бассейнов и в аквапарке очень много,очереди на горки,плюшек не хватает. Один раз скатился, отдай плюшку другому.

Еще достали продавцы из магазина кожаных и меховых изделий.Они буквально каждый день подходили на пляже и зазывали ехать к ним в магазин,не понимая слов, что нас это не интересует. Достали !!!

Плюсы отеля
всегда в отелях есть минусы и плюсы ! но всегда плюсы выигрывали у минусов ! в этом отеле одни минусы они победили !
Минусы отеля
грязь маленькая территория грязная посуда отсутствие анимации маленький и грязный пляж
Добавлено 19.08.18 12:54 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 07.09.18

Полностью с Вами согласна, турагенство конечно преувеличили характеристику отеля. Мы соблазнились на аквапарки, а остальное, конечно, отдых омрачало!!!

14:54 16.09.18

Нам в туристическом агентстве предлагали этот отель, как исключительно шикарный, видимо у них контракт с ними

08:21 08.09.18

Добрый день ! Сожалею Юлия, что ваш отдых тоже был испорчен. Я так понимаю, что многих заманивает аквапарк, но поверьте, что удовольствия от аквапарка никакого. Огромные очереди, нехватка плюшек.И горки, которые самые огромные в этом отеле, от них никакого эффекта. Там буквально все на них застревают и останавливаются на пол пути,потому что слабый поток воды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)