АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 3630
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартно хорошо.

Всем доброго дня. С семьей (2 взрослых и 2 детей) жили в отеле 10 дней с 04.08.18. Ну что сказать ? Если коротко посмотреть на предыдущии отзывы по отелю, то действительно: здание не поражает архитектурной красатой, очень много гостей и особенно маленьких детей, пирс старенький, магазинов за тер-ей нет, аниматоры скажем так более прутся сами от себя, по еде не хватает некоторой изюминки на торт.

Так же абсолютная правда, что сувенирную сумку и детский матерчатый рюкзачёк (тем кому очень надо) можно получить на инфо столе, там же зарезервировать беспланый ресторан (1 посещение - турецкий или рыбный, но желательно подойти к 09.00 и никаких проблем), автобус в Кадрай - 1 USD в один конец на человека (останавливаетс прямо напротив отеля, дорогу не надо переходить !, обьезжает несколько отелей и приезжает прямо на рынок и соответственно затем прямо к отелю - остановка через дорогу), сама территория отеля очень-очень ухоженная, свободные лежаки были и на пляже и около бассейна, персонал, если просить, а не орать и качать права, всегда готов прийти на помощь.

У нас например уже в конце поездки приболела младшая дочка (думаем на бассей, т.к. очень и очень много детей и лучше купаться на море, при нас бассейн один раз до вечера закрывали и чистили, т.к. кокого-то ребенка в него стошнило). Так вот нам пошли на встречу и продлили номер до вечера - выезд был в 21.00). Цена вопроса около 80 EUR. Врач был вызван в отель и с ним можно было расплатиться кредиткой (вызов 110 EUR, лекарство привез пасыльный отеля, все чеки оформили, деньги вернула страховка). Еще раз про болезни - кроме своего чада, больных деток не видел и про болезни у детей не слышал.

По вечерним развлечения/ представлениям - все хорошо: в ресепшен баре вечерам живая музыка (рояль), хорошие выступления в амфитеатре (кстати полноценный амфитеатр, а не просто сцена со стульями), афтапати живая музыка около главного бассейна.

Номером, его расположением и уборкой остались довольны. Вид был на парк и утиный пруд, нисколько не напрягало и спать можно было с открытыми окнами, не включая кондиционер. За уборку и бар оставляли по 1 USD и нам оставляли 2-3 пива, крутили смешных зверей (не каждый день), меняли одноразовые тапки раза 3 за 10 дней и просто хорошо убирали.

Пляж убирали каждый день. Море в начале августа очень теплое - + 29-30. Да и кстати, с отзывами в отеле реально работают и пусть и к концу лета, но на пляже выстроили маленькую палатку-бар для разлива пива и прохлодительных напитков. Так что далеко бегать не надо.

Добавлено 21.08.18 11:43 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 22.08.18

Здравствуйте...Едем в отель 04.09.2018...Подскажите,чай+кофе что в номере - это платно? (в тур-агенстве с удивлением сказали,что вроде платно).

20:22 22.08.18

Доброго вечера. Попросите на инфо. (Гестрелейшене) столе чайник в номер. Эта опция бесплатна. Посыльному , который принесёт, можете дать доллар.:) А вот чаи в пакетиках и сахарок в пакетиками просто наберите на общем столе, тк эта опция уже платно. По умолчанию в номере чайника не было. Был холодильничек и в нем все по 1 шт. кола, фанта, спрайт, 250 мл пиво бутылка, вода - несколько бутылок.

10:37 02.09.18

Благодарю за развернутый ответ))).Удачи вам...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan Ruslan (11)