АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4270
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-срач!

Ну вот и мой отзыв по отелю...

ЗАСЕЛЕНИЕ. Поставлю 5. По приезду на ресепшен дала 30$ и попросила номер получше. В итоге попросили подождать пару часов или за 50$ номер с боковым видом на море на 6 этаже... Я отказалась от вида на море и доплат. Сказала подожду. В 11 часов (как мне было сказано) подошла на ресепшен и нам дали номер!! Внимание!!! 6 этаж с боковым видом на море))))) думаю, ладно... Браслеты одели сразу по приезду и пригласили на завтрак.

НОМЕР. Поставлю 5-. Убирали каждый день. Бар и мыльно-рыльно пополнялись. С виду все было чисто, но не идеально чисто на полу. Пол моют плоховато. Благо я брала с собой тапки из дома....

ПИТАНИЕ. Ставлю 3 балла. Никогда не придиралась к питанию, но здесь для меня реально нечего было есть... Завтрак однообразный, но есть можно было. В обед ели только на пляжу - там ооооочень все хорошо. Особенно крошка-картошка.. А вот ужин.... тут печаль..... Макароны или фри (на мой вкус) и особо не с чем... Самый ахтунг был в день отъезда, когда мы пошли на обед в основной ресторан (единственный раз за отдых) чуть позже открытия, чтоб поближе в отъезду покушать и не остаться голодными. Мясные блюда все были пустые (и это через час открытия)... Пополнять никто не "бежал"... В моей тарелке были ТОЛЬКО спагетти (так в Турции я еще никогда не обедала!). За все время попалась 1 грязная вилка и 2 грязных тарелки. Турецкой ночи нет. Максимум- сидят какие то музыканты играют и все. Из арбузов вырезок нет, из тыкв тоже и тд.

ПЛЯЖ. Несмотря ни на что, ставлю 5. Окурки в песке есть. Лежаков всегда полно. Заход-камни. Моей семье нужны были тапки для входа. Море-сказка. Спасатель был всегда! Следил за всеми на ура. Молодец!

БАССЕЙН. Ставлю 4. Сам бассейн чистый. Вода горячая))) Реально, в воде жарче,чем на улице))) Но полы у бассейна.... босиком не ходите. Проходит уборщик, скидывает в МУСОРНЫЙ ПАКЕТ стаканы с остатками напитков, мусор из горшков... А пакет внизу дырявый... И все это "вкуснопахнущее" содержимое льется на пол у басика. А если он еще неаккуратно им махнет-все будет на шезлонге. Видела-пишу для вас. Кстати, что еще не понравилось. На один огромный бассейн только 2 лестницы с одного края... Мы всегда лежали на противоположной стороне и приходилось с бортика на бортик лазить... Шезлонги у бассейна всегда заняты полотенцами, на которых никогда никого нет.... Персонал их не убирает. Но найти местечко можно.

ТЕРРИТОРИЯ-5. Территория большая. Красивая. Приятно погулять.

АНИМАЦИЯ-4. У басика движуха есть. Но вялая. Начали играть в водной поло, мяч прилетал в ребенка, родители которого сидели около ворот. Аниматор сразу прекратил игру. На аэробике девочку-аниматора ребенок столкнул в бассейн. Она вылезла, надула губы и тупо ушла. Считаю это не профессионально так поступать.

УБОРКА!!!!!!!!!!! Повторюсь. Отель-срач! Такого срача в Турции я еще не видела. На лампах на ресепшене-паутина. Барная стойка в лобби (больше нигде не приходилось ничего наливать) и столы - грязные. Полы грязные. Лифты (стекла)грязные. В общем - жуть!

Мне непонятно, как в таком отеле... Красивый, огромная территория... Все есть-можно развести такую грязь?

Конечно отдых мы себе портить не стали и выкручивались от грязи влажными салфетками. Наслаждались морем и солнцем. Но этот отель я сотру из списка своей памяти. Хотя нет, оставлю, чтоб других огородить...

К туроператору вопросов нет вообще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
грязь
Добавлено 21.08.18 16:05 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 22.08.18

Если вы отдыхали в июле , то полностью насчет еды с вами не соглашусь. Такого что вы описали и близко не было еды было предостаточно особенно к открытию ресторана.

10:36 27.08.18

Еды было предостаточно, но такой, которая мне не нравилась. Я так и написала, что "для меня". Насчет паутины-ее искать не надо было. Насчет уборки у бассейнов-не видели-не говорите! Я лежала рядом с лежаком, на который эти помои лились из дырявого пакета-за этим тоже не надо было наблюдать специально. И насчет тряпок- влажные салфетки-это не тряпки!!!!!

19:43 22.08.18

Насчет срача возле бассейнов тоже какой-то бред не разу не видела что бы стаканы в дырявые пакеты собирали. Когда люди отдыхают некогда искать грязь и паутину. Вы меня удивили что еще и тряпки с собой возите.

10:40 27.08.18

"" Благо я брала с собой тапки из дома.... ""
Ну тогда и пишите что салфетки!!!

11:49 27.08.18

Вообще-то написано. Читайте внимательнее!

22:59 28.08.18

Полностью согласна с отзывом. Насчёт грязи у бассейна, сама лично видела, когда гуляли ближе к ночи, всю воду у бассейна шваброй уборщик обратно сливал в бассейн. У друзей номер три дня не убирался, все три дня ходили на ресепшен просили, чтобы убрались. Из всех отелей, что я была, правда их не так много, этот был худшим.

11:30 30.08.18

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали в прошлом году и понимаю, что ничего не изменилось к лучшему. До сих пор поражаюсь, как можно было за 2-3 года новый отель превратить в срач. А потому что всё тот же не приятный тип "управляющий" Ибрагим, который при нас ел пахлаву с общего стола. Являюсь турагентом, и после своего визита, туристов никогда не отправлю в эту помойку 5* по UAL

17:17 08.09.18

Ранее писала тоже отзыв об этом отеле. Только более гневный. Только вернулась из Турции. Отдыхали в Voyage Sorgun и после этого рая еще раз смело скажу что Sunmelia говноотель.

12:47 09.09.18

Восхищаясь " райскими кущами" под названием отель Voyage Sorgun, Вы невзначай "забыли" упомянуть его ценник, который в 2 раза выше. чем у Санмелии .

14:57 09.09.18

В том году за 3вз и 3 реб мы отдали в sunmelia 200 в сентябрь-октябрь, этом году в sorgun за 2вз и 3реб отдали отдали 230 август сентябрь. Так что разница ну совсем не большая с учетом что в sunmelia мы поехали в конец сезона. Как бы то не было за г...но и копейки платить не хочется. Лучше выбрать нормальную 4ку чем это подобие 5ки тянущее максимум на 3ку. Отстойнейший отель в который я не вернулась бы даже за бесплатно.

14:23 10.09.18

Сравнение 3 вз + 3 рб и 2 вз + 3 рб вообще не имеет никакой логики, особенно без учета количества дней отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация