АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6922
Фото: 102
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
06.08.18 - 20.08.18
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для спорта. Без уборки. Но отличная еда и удобное место. Компактный.

Приезжали семьёй с двумя детьми 2 и 8 лет. А также с родителями.

Тур.оператор - Анекс.

Приехали в 8 утра. В 9 заселили. Дали 2 номера рядом. Номера стандарт. С видом на бассейн и на море. Выдали по одной электронной карте-ключу на номер. На след.день подошли и попросили ещё по карте-ключу, выдали.

Выдали карты для получения полотенец. 10$ депозит за полотенце. Чек сохранять! Полотенца менять хоть каждый день в спа.центре только с 8 до 11 утра.

Нас заселили сразу в хорошие номера без доплат. Хорошие - это стандарты 18-20 метров с балконом в метр с видом на бассейн и море.

Хотя знаем людей, которые платили деньги за переселение - 30$.

Номера. Аккуратные. Раздельные кровати нам соединили одной большой простыней - было норм. Старшей дочке сразу дали кровать раскладушку. Жесткая, но ребенку норм. Взрослому спать на ней некомфортно. Это из личного опыта. В номере кондей, который автоматически включается при закрытии балкона, даже если был выключен. Иногда включался сам по себе посреди ночи. Жил своей жизнью, но в принципе охлаждал норм.

В номере стол, 2 тумбочки, шкаф, минихолодильник, чайник. Соответственно, еще лежат чайные пакетики, кофейные, сахар.

В холодильнике была изначально вода. Больше мы ее там не видели, если сами не клали))

Ванная комната не очень удобная, так как душ отделяет небольшая стеклянная створка и куча воды после душа разливается по всему полу ванной. Что ж, нюанс, но не смертельно. Фен, 3 шампуня и кондиционера, вспомогательный набор. Новых шампуней мы больше не увидели за 2 недели. Странно.

С питьевой водой вообще проблем в отеле нет. Вода везде: лобби-бар, пул-бар, бич-бар. Подходи и бери без проблем! Удобно.

Территория отеля очень компактная. В большом здании 6 этажей номерного фонда и два этажа дополнительных помещений: ресторан, холл, конференц-зал, магазины, библиотека, бассейн, спорт.зал, миниклуб, спасауна, мед.центр и т.д.

На территории отеля общий круглый бассейн, в центре - маленький, сбоку - детский, глубиной 30-40 см, дет.площадка, баскетбольно-футбольная миниплощадка (не освещается).

У бассейнов на улице души с прохладно-теплой, но не холодной водой.

Волейбольной площадки нет, совсем. Занята шезлонгами. На пляже тоже нет.

Детская площадка под навесом: горки, качели, пружинные качалки. Не освещается. Рядом с дет.бассейном. Сполоснул ноги - и можно в бассейн. Не хочется в открытых бассейнах купаться - рядом открыты бассейны в здании. Там тоже 2 бассейна - общий и детский. Есть рядом душевые, туалеты.

Рядом с бассейном пул-бар с напитками, различной едой в определенное время и мороженным. Мороженное - различный фруктовый лёд и шоколадные эскимо (вкусные).

Развесное мороженое в снек-баре тоже около бассейна с 14 до 18 часов. Развесное мороженое вкусное.

На территории отеля две водных горки, работают с 10 до 12 и с 14 до 16.

Рядом с пул.баром развлекательная зона с игровыми автоматами и бильярдом.

Также возле пул-бара днём делают лепешки гезлеме. Вкусно.

Вечером работает витамин-бар, поп-корн и кальян. Платно.

В наше время работали два ресторана а-ля карт: турецкий и итальянский.

Родители ходили в итальянский. Им очень понравилось. Очень вкусно, но долго. Еда отличается от общей. вино вкусное.

Ещё есть номинально рыбный ресторан, но он был на реконструкции. Находится в здании лифта к пляжу.

Дорога к пляжу очень удобная. Проходишь через пул-бар к лифту, спускается на нем 5 этажей и после охраны 200 метров вперёд по очень небольшому склону выходишь через отличную променадную дорожку сразу на пляжную территорию отеля и бич-бар.

Лежаки жесткие под зонтиками. Берешь сам мягкие матрасы и но проблем.

Места на лежаках всегда находились, хотя мы были в пиковое время.

Волейбола нет. Есть боча.

В бич.баре напитки, еда в определенное время, как и в пул.баре. Можно поесть, не уходя на обед.

Спортзал старый. Из трёх бег.дорожек работала только одна. Многие тренажёры не регулируются. Но позаниматься, чтоб поддержать форму, вполне можно. Прямо в спорт.зале лежат небольшие чистые полотенца. Позанимался - и сбросил тут же в ящик для грязных полотенец. Очень удобно.

Миниклуб. Было два русскоговорящих аниматора. Классные аниматоры и хорошие занятия нашего ребенка очень привлекали. Были и занятия, было и свободное время порисовать, поиграть и т.д. Оба ребенка с удовольствием шли в миниклуб!

Аниматоры в отеле классные.

Организовывали постоянно что-то для взрослых и детей. Минидиско и развлекательные программы по вечерам.

Аниматорам Виктории и Саиде огромное спасибо и большой привет!

Спорт. Это одно расстройство. Убившее все желание впредь возвращаться в этот отель. Волейбола нет. Совсем.

Теннисный стол рядом с водой и душем, забором, на проходе между пул.баром и бассейном. Стол старый, сломанный и неровный из-за влаги на нем. Под столом постоянно вода. Играть невозможно. Опасно! Освещения нет.

Проще говоря, и настольного тенниса тоже нет. Совсем.=(

Баскетбольно-футбольное поле есть, но играющих нет. Мячик баскетбольный есть. Но света нет вечером.

В бочу иногда можно поиграть на пляже.

Но один раз этот аниматор выгнал ребенка с игры.посчитал, что маленький.

В бассейне регулярно организовывается водное поло, но надо понимать, что ненадолго, а желающих много.

В определенное время организуется игра в дартс. Интересно даже просто наблюдать. Для любителей)

Уборка. У нас это тоже был бич. Наш номер находился ближе к концу коридора, поэтому с утра убирать у нас не успевали. А в обед мы спали, и после обеда убирать у нас также не успевали. В итоге за 14 дней у нас убрались 6 раз. Перерыв в уборке был минимум 2 дня. Воду в минибаре не пополняли. Но это не напрягало. Шампуни не обновляли. Туалетную бумагу пока не попросил - не выдали. В номере по умолчанию 2 больших полотенца. Попросили ещё на ресепшене - принесли. Это здорово.

Мусор выкидывали. С пола вроде песок пропадал и в душевой становилось чисто. Очень расстроило именно отсутствие регулярности уборки. Потому как с нами были дети.

Еда. Ресторан большой. Размещение столов как в помещении, так и на балконе.

Еды много разной. Детям еду находили всегда: макароны, фри, сосиски, яичница, каши, омлет, арбузы, чай, вода. На ужин работает детская зона.

Рядом с рестораном большой удобный холл с диванами. Можно посидеть перед и после еды. Но холл без кондиционирования. Иногда жарко.

В ресторане всегда комфортная температура.

Супы вкусные. Часто крем-супы. Есть зона выдачи фаст-фуда, горячих блюд, холодных блюд, овощей, гриль на ужин, сладости, фрукты. Иногда тематические вечера - рыбный, турецкий, итальянский и т.д. Несколько зон с чай, кофе. Чай заварной в пакетиках и в чайниках. Кофе-машины. Барная зона с напитками: газировки, пиво, вино, коктейли.

В общем, еда была вкусная, официанты дружелюбные. Вино только невкусное.

Интернет. Есть бесплатный, но только в лобби. Без ограничения по времени. Из-за этого в некоторые часы он фактически не работал. Несколько раз он был крайне нужен, но доступа не было. Это перемножает его наличие практически на ноль. Очень жаль. Платный интернет есть, но совсем не дешевый.

В лобби удобные кресла, столики, диванчики. Очень комфортно посидеть, отдохнуть. Есть лобби-бар. А также перед ресепшеном почти постоянно столики с прохладными напитки с печеньками. Очень удобно.

С 12 до 18 часов работает снек-бар около бассейна. Печеньки, сладости, орешки, чай, кофе, напитки. Удобно и вкусно.

Все перемещение в здании между всеми основными помещениями на 4 лифтах. Проблем больших с лифтами не было. Иногда в пиковое время чуть ждали, Но это не критично. По сути - в здании 8 этажей.

Я в бассейне получил небольшую травму носа - в прыжке за мячом с разворота ударился о мост над бассейном. В пул.баре дали быстро лёд. А в мед.пункте обработали несколько раз рану. Все заживает ок) Спасибо мед.брату ;-)

По пятницам организовывается турецкая ночь, итальянская и т.д. Украшается ресторан, диско, приезжают артисты и верблюды.

С верблюдами осторожно. Это платно. 15 долларов за 2 минуты езды. Сесть и сфоткаться - 5 долларов. Сразу цену ты не видишь. При чем тебя посадят, прокатят, а потом расскажут, сколько ты им должен. Те ещё мошенники эти вербдлюдопасы.

Из этого же разряда есть команда ФотоТим. Делают фотосессию, но каждая фотография по 7 баксов. Торгуются плохо. Очень. Впаривают, что уже все сделали и надо купить. Не соглашайтесь. Сами на след.день придут и продадут все намного дешевле. Я купил 20 фоток с цветокоррекцией и лёгкой ретушью за 100 баксов. На след день предлагали все остальное за те же 100 баксов. Уже не взял. Торговались до цены в 100 очень долго и утомительно. Говорят, что потом не будет времени и т.д. не верьте. Все у них есть. Совести нет) Но фотки ставят хорошо, обрабатывают быстро. Стойте на своем, или вообще не берите фотки.

В лобби в некоторое время находится русскоговорящий guest relation Юрий. Помогает решить вопросы. Но на ресепшене есть и русскоговорящие турки. Говорят немного и по-английски. Все вопросы решались без проблем.

Запаковали в последний день сумку за 5 баксов. В аэропорту Антальи это стоит 10. Так что если что - пользуйтесь.

Отель находится территориально очень удобно. Рядом магазинчики, кафе, аптека, парк и детская площадка (по пути в сторону античного города). Недалеко супермаркет Мигрос (но советую не Мигрос Джет около Макдака по пути к Античному городу, а на первом перекрестке повернуть на лево и вперёд пешком минут 5).

Рекомендую как оффлайновую карту использовать ресурс maps.me на гугл.маркет. Скачайте район Анталья. Вам будет проще найти нужные магазины и ориентироваться на местности.

Рядом различные банкоматы и обменники. Рядом с магазином меха и кожи на перекрестке банкомат дениз.банка (для тех у кого карты сбера). Также банкомат дениз.банка есть на променадной дорожке в сторону античного города.

Вечером удобно прогуляться по променадной дорожке возле моря до античного города. Медленно идти - минут 30.

Это классно!

Днем мы доезжали с детьми до античного города на маршрутках. В лирах цена 3,5 со взрослого. Ребенок бесплатно. В долларах - просят бакс с человека. Ехать недалеко, но экономит время и силы.

В античном городе можно прогуляться по кругу: Центральные ворота - колоннада (уходим на лево) - храм - ворота крепости\море - амфитеатр - базар до моря - античные колонны Аполлона и назад - базар - амфитеатр (обходим слева) - ворота - торговая старинная улица - центральные ворота.

Вроде как у отеля есть водопад, но он не работал. Да и ели бы работал, встать под него нельзя.

В день отъезда номер сдали к 12 часам дня и спали с ребенком в библиотеке (Бистро-бар) на минус втором этаже около магазинов. Там диванчики, тихо, удобно. Но жарко.

На -2 этаже магазины, торгуются плохо. Все то же самое находится на улице, но дешевле.

Пример. Матрас для купания продают за 8 евро=9 баксов, а на улице купили за 6 баксов.

В целом, отель оставил двоякое отношение к себе. Он не для спорта, но детям нравится. Хорошая еда, но плохая уборка. Интересные вроде вечерние развлечения, но это нам не интересно. Вот что точно у отеля здорово: удобное расположение по отношению к морю благодаря лифту, достопримечательностям, магазинам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Теннис, бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн под крышей.

Фото туриста отеля

Отель

Список еды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский городок рядом с дет.бассейном.

Фото туриста отеля

Отель

Список развлечений. Просто перечисление, но не расписание.

Фото туриста отеля

Отель

Мед.кабинет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лифт к морю и рыбный ресторан.

Фото туриста отеля

Отель

Библиотека.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Спортзал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн, пул бар, теннис. Неработающий водопад.

Данил оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение Мороженое Миниклуб Аниматоры на русском еда
Минусы отеля
Уборка волейбол теннис интернет
Добавлено 21.08.18 19:37 (11 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 28.08.18

здравствуйте ! подскажите пожалуйста как попасть из отеля в манавгат и сколько это стоит?

12:24 02.09.18

Добраться легко, тормозите автобус-маршрутку, они останавливаются в любом месте, говорите, куда вам нужно добраться. Если маршрутка туда не идет, то водитель сам вас пересадит в другую, доплачивать ничего не нужно. Он сам рассчитается с водителем. Мы так несколько раз ездили в торговый центр и обратно. Только обязательно на обратном пути называйте свой отель, тогда вас высадят напротив, даже могут остановиться и на перекрестке.

15:51 28.08.18

По дороге, рядом с входом отеля ходят микроавтобусы-маршрутки.
Около отеля выходишь и поднимаешь руку, как такси ловишь.

Дальше просто спрашиваешь, идет, куда надо, или нет.
в них цена в турецких лирах 3-4 TL. В долларах берут 1 доллар.
Прямого маршрута прямо отеля может и не быть. Это лучше уточнить на ресепшене или у Guest Ralation.

Недалеко от Макдака (минут 15 пешочком) находится автовокзал, оттуда точно ходят маршрутки во все стороны.

12:23 01.09.18

расскажите пожалуста про турецкую ночь по пятницам.я читала что выставляют столики к бассейну хватает ли столов всем если люди сидят долго?может увеличивается время обслуживания официантами?

17:58 02.09.18

Там не только Турецкая ночь, но и итальянская может быть. Еда и все остальное - в основном ресторане. Украшают зал, Бассейн, пулбар.
На улице столы не делают на ужин. Но у ресторана на балконе есть столики на свежем воздухе. У бассейна размещают только столики для ночных гулянок типа пенной дискотеки.

21:06 27.09.18

подскажите пожалуйста в 12 часов, в день выезда, когда вы покидаете номер срезают ли на ресепшене браслеты?или можно идальше поьзоватся услугами олл ин клюзив

21:25 27.09.18

Можно пользоваться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил (10)