АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2390
Фото: 16
Отдыхала Парой в
августе 2018
09.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться снова!

Плюсы отеля(встречали несколько семей, которые отдыхают здесь 2-3 раз):1)территория в тени средиземноморских сосен(подходит тем, кому противопоказано солнце), есть места В ТЕНИ на пляже(особенно после обеда). На пирсе, кому нужно солнышко, можно загорать на лежаках весь день. Лежаков достаточно, всегда находили свободный. Из деревьев есть эвкалипт, гранат, инжир, пальмы ...

2) Много дорожек к пляжу(вытянутая линия пляжа-всего по три лежака в ряд)-из-за этого не ощущается масса народа, кажется все тихо и людей вокруг немного.

3)На пляже есть горка , уходящая в море-катаются дети от 5 до 10 лет в основном, но иногда и мамы, и папы, и даже дедушки, бабушки. Детям, таким образом, есть чем заняться у моря(нет соблазна купаться в бассейнах)

4) Питание отличное, вполне разнообразное и по мясу, и по фруктам(арбуз, дыня, виноград, яблоки, сливы и тд), и по овощам. Много сладостей, есть рахат лукум на завтрак.Всего хватает и в начале обеда, и в конце.

5) Можно послушать рояль и скрипку по вечерам в холе (на ресепшн), репертуар впечатляет. У нас был номер в этом здании (дали с видом на море-красиво!).

6)В отеле русские, украинцы, англичане(много), немного немцев, чехов.

7)Сервис ненавязчивый, очень вежливые официанты, на пляже почти никто не беспокоит, вежливо предложат изредка какие-либо услуги(водные виды спорта). На территории отеля очень спокойно, территория удобна.

8)в любое время можно прокатиться на водном такси до Мармариса или Турунча(там, где водные виды спорта)-20 турецких лир около 240 руб/чел. Это та же экскурсия по бухтам с разным оттенком воды в каждой бухте, кот. предлагают от отельного гида около 25 долларов со взрослого человека(до поселка Турунч и обратно) .

9)Понравилось больше, чем в Kremlin (Анталия) или AquaCrystal (Белек) -ощущение отдыха во всем-красивое море, где можно увидеть средиземноморских огромных (около 1м панцирь) черепах, красивые виды с террас, приятный вежливый и достойный персонал.

10)И еще мы пользовались(и не мы одни) красивой винтовой лестницей (очень романтично), чтобы подняться в коридор к номерам по дороге с пляжа, а выходили уже через ресепшн.

Огромное спасибо за полученный отдых! Приедем с удовольствием еще раз уже всей семьей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
зеленая территория детская горка в море созданные персоналом настроение и условия для отдыха
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 23.08.18 23:04 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 12.09.18

Подскажите пожалуйста, какой номер вы бронировали изначально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана Р (2)