АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7986
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, замечательная анимация, прекрасный отдых

Прилетели мы 3 недели назад. Воспоминания пока свежи в памяти.

Итак,.. отдыхали с 31.07 по 07.08. 8 ночей. Вылет из Москвы. Анекс Тур. 2 взрослых и малышка, 3 годика. Вылет был в 03 ночи, лететь 3,5 часа, прилетели в аэропорт Даламана, от которого ехали до Мармариса часа 1,5. Была лекция гида, приятной девушки из Азербайджана, хорошо говорящей по-русски. Далее развозили по отелям. И в наш отель вышла треть автобуса)

На ресепшене собралась масса народа, нам сразу одели браслеты и сказали ждать заселения до 14 00. На часах было 10 утра. Предложили завтрак.Далее мы тут же переоделись в купальное и пошли к бассейну загорать и купаться. Подошли к ресепшену в 12 , и нам уже дали ключик. Служащий отнес чемоданы в номер.

Номер нас приятно удивил. 924. Брали Сайд си вью- думали это боковой номер, но оказалось, что это номер с полноценным видом на море и горы на 1ой линии и с балконом. Или нам так повезло.Мешали только сосны и пальмы полноценно насладиться морским простором.

Номер внутри уютный, туалет со свежим ремонтом, чисто. В номере тв, мини-холодильник с водой,фен, сейф, кондиционер

Далее кратко, уборка в номерах была каждый день.

Питание: хорошее, на 4ку. Не хватало вкусной рыбки, вкусного вина. Пиво шло на ура, Эфес. Хотя разведенное. Айран был хорош.

Для детей: небольшая дет площадка (была под нашим корпусом как раз), детское меню(на слабенькую 4ку), мини-диско, детский бассейн с маленькой горкой, детский мини-клуб, который мы долго искали. Работал 2 раза в день. До обеда - внутри помещения активности (рисование, аквагримм, и пр), после обеда - снаружи активности.

Анимация: ребята молодцы, очень классно и с детьми и со взрослыми занимались ). Игры, мини-диско, аквааэробика и т д КАМЕДИ КЛАБ - ОГОНЬ!!!

Пляж: бетонный, но как оказалось это не недостаток а наверное даже наоборот. Не мешает песок, его просто нет) Ребенок в нарукавниках прекрасно самостоятельно плавал на глубине, хотя до отпуска не умела. Если бы был песчаный плавный заход, она бы на мелкоте стояла, не плавала. а тут сразу "бульк" и вперед. Под конец отдыха прыгала с бортика в море. Лежаков много, хватало в принципе всем. Полотенца под залог 20 лир/шт. выдают, перед отъездом залог вернут. Душики, переодевашки, бар,водная горка прямо в море, все это на пляже есть. Море прозрачное, нет взвеси песка и местами плавающей грязи, как в самом мармарисе на городском пляже.

Из живности: комаров нет, т к обрабатывают территорию. В море видели ежиков и осминога, красивых рыбок, недалеко от берега. Цикады трещат весь день, по началу необычно, а потом привыкаешь. Ночью не напрягали. Слышали только дискотеки в соседнем отеле, да и то при закрытых окнах - довольно тихо.

Сауна бесплатно. Массажи в спа 35$, на мой взгляд дороговато - не пошла.

Бесплатно ужин в ресторане а ля карт ( на выбор турецкий или рыбный). Мы выбрали Рыбный на берегу. И не прогадали. Провели тогда прекрасный вечер. Все блюда вкусные!

Отель понравился, буду рекомендовать.

Мармарис порадовал!! Красивые виды на бухту, окруженную горами, красивый старый город. Для тусовщиков - бар стрит.

Погода +35 днем, но легкий ветерок, всегда дующий в Мармарисе, днем снимал ощущение пекла и духоты. Море теплое. Сосновые заросли скрывали от палящего солнца.

Отель находится на краю мармариса. вдоль берега тянется променад, по которому обязательно нужно прогуляться в Ичмелер и в Мармарис. Отелей с такой большой территорией как Мармарис Парк всего порядка 5 в Мармарисе, как нам сообщил гид,и видимо это действительно так, так как рядом еще 3 таких же и больше мы больших не видели ни в Мармарисе ни в Ичмелере. Украинцев треть, русских треть и остальные - это европейцы (анличане, немцы и тд) и, что удивило, турки.

Из экскурсий брали(не у гида, у Максима см в контакте): хамам (не в отеле, по купленному билету) - по 10$, цена=качество. Так себе. Были в хамамах и получше.

Рафтинг: 35$ - ехать 5 часов в одну сторону и 5 в другую, и всего час сплава по реке. Мы не знали что тааакой долгий переезд, разочаровались, а вернее измучились ехать.

Параглайдинг (прыжок с парашутом): СУПЕР! страшно первые 5 минут, но супер! 100$

Аквапарк в Мармарисе 10 $ (понравился тем, что тут же .можно оставить ребенка в детской игровой комнате, и нормально покататься с горок) Сам по себе тесноват, лучше пораньше там оказаться, до наплыва народа.

Экскурсия по эгейскому морю - понравилась!!! завозили на кораблике в 4 красивых места, с прозрачнейшей водой.

Отдых удался, спасибо МАРМАРИС ПАРКУ! Отдохнули душой и телом!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ужин в ресторане аля карт
Минусы отеля
цикады утюг платно
Добавлено 24.08.18 22:13 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 03.09.18

Добрый день/вечер! Подскажите, пожалуйста, сейф платный и сколько стоит?

22:46 09.09.18

Платный , точно не вспомню 1-2 доллара в день может быть

17:42 11.09.18

вот что значит- все мы разные) как раз для поездки с семьёй по отзывам выбрал этот отель. По итогу, ожидания оправдались. Единственное, хоть ребёнок и хорошо плавает, но вариант когда сразу глубоко несколько нервировал.
Понравилось что отель спокойный, хороший контингент, прекрасное обслуживание, а питание-это нечто!!!До сих пор вспоминаем все эти вкусняшки.
Очень много гуляли, вплоть до боли в ногах, но оно того стоило. Экскурсионную программу я заказал заранее. Здесь же, среди отзывов нашел гида Жору, через него мы съездили на Греческие острова и наконец-то своими глазами увидели Памуккале. Делюсь его контактами https://www.instagram.com/marmaris.jora/
Определённо, в Marmaris Park я вернусь ещё раз.

17:33 02.12.18

Вы бы хоть текст для приличия меняли, чтобы в комментариях не надоедать со своей несанкционированной рекламой. Модераторы, ау!

23:54 11.09.18

Вы Максима порекомендуете по экскурсиям? И что у него по ценам по сравнению с другими ? Подскажите пожалуйста

21:58 09.10.18

Турецкую баню и рафтинг не порекомендую, а вот Параглайдинг норм. 100$ У отельного гида 150$. И экскурсия по эгейским островам отл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы A (5)