АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4900
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 7 лет. Приехали после 14-00 поэтому заселили сразу.

1. Номер оказался на первом этаже в корпусе с внутренним двориком и маленьким круглым бассейном. Очень уютное тихое местечко. В комнате всегда тенек. Убирали каждый день. Мини бар заполняли напитками тоже каждый день. Очень приятный момент был когда на второй день очень красиво украсили кровать и застелили красное постельное белье. Так мужа поздравили с днем рождения хотя день рождения был еще до поездки. А вечером еще и тарелку с фруктами принесли в номер. Персонал надо сказать не ходит, а бегает убираясь из номера в номер как муравьи. Поэтому не мудрено что иногда что то и путали, например один раз нам забыли положить полотенце для ног. В другой раз не доложили больших полотенец. Для нас это не было проблемой.

2. Еда понравилась. Мясо рыба курица утка баранина. Все время по разному приготовлено. Единственное, как уже писали, это очереди утром к яичнице, а вечером к мангалам с мясом. Фрукты: арбуз дыня виноград персики яблоки груши бананы. Сладости, особенно понравились запеченные яблоки персики сливы с корицей. Каждую субботу торжественный вынос торта мороженого - очень вкусно. И еще много всего другого чего даже не получилось попробовать.

3. Анимация действительно слабовата. Об этом уже писали но хочу сказать что в наш приезд аниматоры старались говорить и на русском языке тоже. Ребенку понравилось и на мини диско и на вечернем шоу. В мини клуб не ходили. Для взрослых не так интересно. Вечером мы гуляли за территорией отеля на детской площадке, если пройти дальше там небольшой скверик с интересно подстриженными кустами, можно пофоткаться. Брали пару раз электроцикл трехместный - 15$ час. Напротив детской площадки магазин сладостей. Там торгует женщина из грузии. Хорошо говорит по русски и посоветует что покупать.

4. Пляж, вот что лично меня разочаровало. Лежаков много, всегда хватало, все под навесами, но непосредственно перед лежаками техническая зона для лодок бананов и др. водных развлечений. Чтобы искупаться надо отходить левее или правее где зоны других отелей и своего народу полно. Дно с камнями большими. Надо внимательно выбирать заход. Причем когда в первые дни не было волн и камней не было как будто. Видимо они все были под песком. А вот последние дни были волны и весь песок размыло, а там камни.

Но в общем и целом отель не плохой. Персонал вежливый, доброжелательный. Никакой разницы в отношении к нам и скажем к немцам которых там действительно большинство я лично не заметила. Есть персонал который знает немного русский, есть и те кто не знает. Но не было ситуации чтобы не возможно было объясниться.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда обслуживание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 29.08.18 23:06 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 07.11.18

Подскажите , есть в этом отеле крытый бассейн, едем в ноябре. Думаем, что может пригодиться.

20:28 12.11.18

Есть, с 10 до 17 работает. Но очень хлорный.

09:00 01.03.19

подскажите, пожалуйста от корпусов до пляжа сколько идти?

09:16 01.03.19

Минут 7-10

10:39 01.03.19

Спасибо ..не близко ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)