АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3268
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует цена качеству

Ездили через Тез Тур.

Покупали тур по раннему бронированию ещё в январе. Стоило на 2-х взрослых и ребенка старше 12 лет 4700 долл.на 12 ночей. Семейный номер.

Трансфер без вопросов.

Размещение( приехали около 14.00) тоже без нареканий. Приятный бонус-воздушные шарики в номере!!!

Отель паркового типа. Нет большого центрального корпуса. По всей территории разбросаны 2-х и 3-х этажные домики на 8-10 номеров каждый.

Корпуса и номера "строили и проектировали гномики"!! ))) Очень маленькие. Узкая и крутая лестница ,ведущая в номер!! Наш семейный номер состоял из 2-х комнат с дверями, санкомнаты,небольшой прихожей со шкафом-купе с сейфом и двух балконов. Один балкон микроскопический, меньше,чем на 1 человека. )))) Выход на этот балкончик через дверь( или окно?!) высотой 1,5 метра!!!))) Второй балкон очень узкий и длинной около 3-х метров. Там есть небольшая сушилка,два стула и столик.Ширина этого балкона около 80 см. Санкомната небольшая. Маленькая угловая душевая кабинка 90 см. Умывальник и унитаз. Унитаз очень близко от стенки. Поэтому приходилось размещаться на нём под углом!!))) Вешалка для полотенец.Санкомната около 1,5 м кв.

Одна комната с двуспальной кроватью. Вторая с двумя раздельными. Шкафов в комнатах нет. Прикроватные тумбочки. Зеркало,призеркальный столик,кресло,пуфик,стол для чемоданов,кресло,минибар. Есть полки над кроватями. В комнате с раздельными кроватями-одна прикроватная тумбочка и кресло.Слабый свет. Там и так тень из-за деревьев в парке,так ещё очень слабые лампочки.Очень маленькая диагональ телевизоров-19 дюймов по-моему. Один украинский канал-5-й и четыре русских (Музыкальный,Россия24,Россия,ОРТ(Первый).Номер под крышей,поэтому в комнатах скошенные потолки( часто задевал головой низкие части потолка).В комнатах кондиционеры сплит. Наружный блок висел(все наружные блоки,в количестве 4-х штук) висели снаружи, но на стене,которая у изголовья двухспальной кровати. Очень было шумно и они сильно вибрировали. Спать было очень сложно. Поэтому мы перед ужином ставили кондеры на самый минимум температуры и максимум оборотов вентилятора и уходили. По приходу их выключали. И таким образом удавалось заснуть(если и наружные блоки соседей не работали). )))) Среди ночи просыпались от жары и включали кондер и пытались потом заснуть. В комнате с раздельными кроватями наружный блок слышно не было! Всё ОК!!

Уборка каждый день нормальная. Чисто. Полотенца меняли. Мы старались уборщицам оставлять 5-10 лир. Шампуни-гели меняли и пополняли почти ежедневно. Минибар-прохладительные безалкогольные напитки( пива и снеков нет). Пополняли добросовестно.

Еда. Завтрак очень скудный. Яйца в разных видах: яичница,омлеты,вкрутую. Колбаса и колбасная ветчина 3-4 вида. 5-6 видов сыров. Булочки разных видов,сливочное масло,овощи,фрукты,мёд два вида( в сотах и без),джемы.Сухие завтраки,холодное молоко( один раз пробовал-похоже ,что восстановили из сухого-мне так показалось-невкусное). Манная каша плохо приготовленная. Чай,кофе. Напитки из порошка. Свежевыжатый апельсиновый сок за деньги. (Берите ручную соковыжималку для цитрусовых-апельсины бесплатно давли!!!)))) ). Обеды неплохие. Несколько первых блюд. Овощи. Мясные блюда,рис,фри. Диетстол: отварная курица,картошка,овощи. Ужин: выше всяческих похвал. Много мяса и рыбы. Через день раки и крабы. Много сладостей. Давали в некоторые дни настоящие тибон-стейки. Роллы. Много гарниров!!!За ужин5 с +,обед 5,завтрак 3. В столовой очень жарко!! Плохо работают кондеры.

Очень большая территория! Хорошо ,спланированая: всё близко!!! С высокими старыми соснами или елями. Много лимонных деревьев,апельсиновых,гранатовых. Растут бананы. Много цветов. Всё очень чисто! Много персонала на территории,который занят уборкой. Чудесный воздух!!!

Пляж. Большой,чистый,засыпан песком. Коралки не нужны! Вход песчаный,но через 20 метров на дне начинают попадаться камни ,большие и маленькие. Поэтому надо быть осторожным!! Три пирса . Один с павильонами. Два с лежаками и зонтиками. Один большой по площади. Второй поменьше!! Ну,как всегда,"резервирование" лежаков полотенцами,нарукавниками,купальниками и прочим! Поэтому,чтобы расположиться на пляже,надо минут 15 походить вдоль пляжа туда-сюда!)))...или играть по правилам "резервирования"!!!)))

Бассейн-один,но большой. С большим количеством,но "зарезервированными" лежаками!! Есть отдельный бассейн в аквапарке под водными горками. Есть детский бассейн и детский аквапарк ( тоже новый).

Два снэк-бара!! Днем до 16.00 можно перекусить. Фрукты-овощи,котлетки,гамбургеры,донеры,пицца,турецкие лепешки,напитки. Есть ,практически постоянно,мороженое! На ужин тоже есть!

Есть детский клуб( не могу оценить),но детей туда -видел-родители приводили!

Кофе настоящий эспрессо и капучино в лаунж-баре за рецепшен! Турецкий там же и в двух снэкбарах : возле бассейна и в конце пляжа при входе на аппарт-территорию. Кондитерка в лаунжбаре -невкусная и несвежая!!(((

Рестораны. Очень понравился барбекю и мексиканский! Рыбный-очень слабый-не тратьте время! Мексиканский -вкусно,но остро!!

Есть 5 новых водных горок. Ранова-то закрывались. В 16.30.

Большой минус отеля-это напротив отеля высокая гора! Из-за этого на большей части пляжа солнце "исчезало " около 17.30-17.45. Не давало "понежиться" на мягком солнышке!!!(((

Хорошие сотрудницы на гостевом сервисе. Отдельные благодарности Юле!

Официант павильонов -Рамазан-большой молодец! Быстро,чётко,предусмотрительно( из-за "хождения" в поиске "незарезервированных "лежаков на пляже -арендовали павильоны на пирсе)!!!

Женя и Катя из Тез Тура-гиды в отеле-выше всяческих похвал!!

На территории есть детская площадка и площадка для занятия спортом.

Отдыхающие: граждане Турции( большинство),России,Украины,Молдовы. Встречал граждан Германии , Прибалтики и др.стран Европы.

ВЫВОД: Отель хороший,но не соответствует цена-качеству. По-моему,лишние деньги берут просто за бренд. Если Вам предложат тур в этот отель на 3-х человек в семейный номер на 10 ночей до 3000 долларов с перелётом из Москвы,то смело едьте. Это" его цена"! За более высокую цену можно найти получше варианты!!

Плюсы отеля
природа территория гостевой сервис гиды тезтура обеды и ужины пляж чистота уборка номеров павильоны на пирсе
Минусы отеля
завтраки платный свежевыжатый апельсиновый сок номера стоимость тура очень шумящие кондиционеры жарко в столовой маленькая диагональ телевизоров в номерах
Добавлено 30.08.18 01:05 (6 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 03.10.18

Полностью с Вами согласна ,Андрей. Отель хороший, но не за те деньги,что Вы заплатили. Понятно, что в сезон дороже.

17:27 22.01.19

Слушайте а Вы часом не в Адаме и Еве отдыхали.Там такой ценник.Я и сейчас смотрю на него цены, 130 в мае на 2 недели на двоих, дорого за него даже по фото.За эти деньги можно взять Руби Платинум.Он сто процентная пятёрка.Была три раза.У этого цена , явно не соответствует услугам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)