АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 611
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
10.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Греция

Всем добрый день! Отдыхали в отеле в 9 дней, тур покупали у Пегаса, за 95000 вместе с визами.

Отель хороший, уютный, администраторы дружелюбные, горничные приходили каждый день. Номер был чистый, светлый, с видом на бассейн и море. Минус номера в том, что он не большой и душевая кабина была для моего мужа маловата:)) Полотенца поменяли три раза за 9 дней отдыха.

Кормят в отеле хорошо, всегда есть мясо, курица, рыба, овощи, сыров несколько видов, мороженое, тортики и пироги были пару раз (очень вкусные!), также один раз давали мидии.

На против отеля есть супермаркет, рядом множество кафешек, баров, море близко! За порядком в отеле всегда следил мужчина, не знаю кто это был управляющий или хозяин. Спрашивал у нас все ли нам нравится. Очень внимательный и отзывчивый.

Экскурсии от туроператора не стали брать, дороговато. Санторини стоил 145 евро на человека! Мы купили экскурсию за 90 евро на человека в местном агенстве и не пожалели! Находится это агенство очень близко к отелю, сразу на выходе направо, там и купили. Заведуют две русские женщины, в путевку входил паром туда и обратно, завтрак и ужин на пароме, также гид и автобус по Санторини и все это за 90 евро на человека! Плыть до этого острова 3 часа. Санторини потрясающее место, с шикарными видами, интересной архитектурой и романтичной атмосферой. Советую обязательно всем там побывать!

Домой мы привезли местное оливковое масло и сыры, очень вкусные. Об отеле осталось хорошее впечатление, вернулись бы сюда еще раз. Вообщем отпуск удался! Греция - потрясающая страна!

Плюсы отеля
еда дружелюбный персонал расположение
Минусы отеля
маленькая душевая кабина
Добавлено 31.08.18 13:12 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 08.09.18

Куда можно еще с мужем вдвоем сходить?

17:45 26.03.19

Добрый день,подскажите на какой пляж лучше идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация