АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Греции за нормальную цену

Если Вы привыкли к отдыху лакшери класса, то вам точно не в этот отель, а если едете на море, солнце и песочек, то тогда точно сюда.

Сейчас я сижу на балконе номера в корпусе «Зевс» и строчу отзыв. Мы приехали в отель вчера. За два дня впечатление сложилось, ага.

1. Заселение.

Прилетели ночным рейсом, в отеле были уже в 6 утра. Нас честно предупредили, что заселят в час дня, не раньше. Семьи с маленькими детьми получают номера в первую очередь. Моему десять, поэтому ждём. Браслеты выдали сразу. Столовка открывается в 7-40. Ок, ждём. За полтора часа успели переодеться, искупаться. Камера хранения 2 евро. Но можно чемоданы оставить в холле, что мы и сделали, достав все ценное, типа планшетов и денег. Прокантовались у бассейна до часу я пошла смотреть номер.

2. Номер

Номер в целом нормальный., жить можно, НО! Двуспальная кровать и отдельная полуторка рядом. Слышала, что есть номера, где кровать не целиковая, а составленная из двух.

Полотенца. Два на человека. Белые. Чистые. Не рваные.

На горизонтальных поверхностях в номере пылища.

Кондей чистили в прошлом веке, видимо.

Балкон выходит на соседний отель (думала, что дискотека не даст спать, но там тишина) и на море.

Пошла на ресепшен топать ногами. Других свободных номеров нет, будут только через 2 дня. Вопрос про полотенца решается там же. Приносят столько, сколько вам надо. Обязательно требуйте полотенца для ног, потому что плитка в ванне ну очень скользкая. Я чуть не навернулась. Ещё приносят дополнительные шампуни.

3. Вай-фай

ловит в номере. Сеть называется wiplus пароль eri2018. Сетевые игры не тянет, но позвонить родным по вотсапу реально. Ещё вариант: купить местную симку. Цена вопроса 20евро на 7 дней, но вроде работает и 10. Тариф предлагает 3 Гига интернета. И-нет медленный, но опять же, соц сети, навигатор и подобное тянет. Где купить: самый простой способ- набираете в поисковике: крит, купить греческую симкарту. И вуаля! Подробные инструкции, где это сделать и как самостоятельно, или агент привезёт ее Вам в лобби отеля. Я предпочла второй вариант.

4 Экскурсии.

Касательно экскурсий у туроператора. Дорого. Очень. Аквапарк 35 евро с носа, Санторини 165. Вывод: ищем дешевле. Я, например, брала эту экскурсию там же, где и симку. Вышло 130 на человека, ребёнок до 10 лет 75. Экономия на лицо. Во вторник узнаем точно.

5. Еда.

Мне на море есть не хочется, но даже если у вас не так, то выбрать есть из чего.

На завтраке можно найти свежие овощи, яйца, тосты, кашу, омлеты, яичницы, хлопья и др.

Обед: супы (пара на выбор), мясо, сегодня были морепродукты (не ем их, но, кажется, мидии и кальмары), макароны, рис, типа дзадзыки, картоха, рыба, фрукты. Сейчас арбузы. Очень вкусные.

Ужин: примерно то же, что и на обед.

Опять же, если предпочитаете на завтрак, обед и ужин лобстеров, шампанское и икру, то вам в этот отель не надо.

6. Алкоголь.

Система «все выключено» предполагает в том числе местные алко дринки. Пивас жиденький, бренди градусов 20 максимум, вино не пробовала. Собственно, как и везде. На большее я не рассчитывала. Пул бар открывается в 10 утра. Сразу набегает толпа желающих потушить трубы. Горячая вода и холодная стоит в свободном доступе. Чай можно навести самим, за кофе и колой отстоять очередь. Писали, что чая нет. Его завались! Разных видов. Есть лимон. Есть молоко.

Вечером работает только платный бар. Дискотека там же.

7. Анимация.

Нет ее. Волейбол есть точно. Но у нас свой мяч. Перли из Москвы. Накачали в ближайшем магазине.

8. Вокруг отеля.

Развлечения: бандажи-джампинг, катапульта (20евро). Это то, что в голову сразу приходит.

Магазины: ближайший сетевой «спар» налево от входа 250 метров. Литровая бутылка текилы 19 с чем-то евро. (Мутью в баре предпочитаем не травиться) вода полтора литра 30 центов, кажется, кола 1,5 литра еврик. Если есть продукты, цены на которые надо глянуть-пишите, посмотрю. (Будем тут до 8 сентября)

Если идти направо, то там Ираклион. Куча сувенирных магазинов. Есть аптеки. Есть меха (но дорого). Норковая автоледи от 600 евро примерно. Решила, что лучше куплю в Москве. Куча таверн на берегу.

9. Пляж, море и бассейны.

На пляже места не очень много, но там песочек. Дети колупаются. Вход песчаный. муж утром видел как убирают камни. Есть загон-лягушатник для совсем мелких. Бассейнов 3. Пресный ( там, по-моему, никто и не купается, не глубокий), с горками ( глубина около 1,5 метров) с соленой водой около пулбара и для карапузиков глубиной по колено (солёный или нет-не знаю)

10. Итоги.

Не надо за свои деньги искать минусы. Ищите плюсы. Реально отель не 4 звезды. Около 2-х. Три с натягом, но это Ваш отдых за относительно небольшую цену. Не ждите от отеля повышенной комфортности. Повторю: омаров, икру и шампанское подают в отелях другой категории. Там же джакузи в ванных комнатах. Здесь все просто, без изысков. Да, вот ещё: берите с собой фумигатор. Не комары, а звери.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
месторасположение песчаный пляж удобный заход в море бассейн с морской водой разнообразие еды
Минусы отеля
плохо обслуживают номера экономят на всём: на полотенцах на напитках (максимум три стакана в одни руки) нет анимации
Добавлено 02.09.18 02:11 (4 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 04.09.18

Здравствуйте, будем в этом отеле 6 сентября!подскажите как в номерах Зевс?Не известно как в других корпусах? Где получше хоть?

05:41 08.09.18

Сори, мы заотдыхались. Ну как вам? Нравится?

09:54 04.09.18

Екатерина, добрый день! Подскажите, пж, Вы пишите дискотека, она в отеле? Сколько до ближайшего города?

05:52 08.09.18

У Пегаса 165 евро. На человека. В городе дешевле. Ираклион.ру -очень удобно. Можно им написать в вотсап. Путевку привозят в отель. Если кого-то укачивает (как меня), то экскурсию можно даже не рассматривать. Туда два часа обнимашек с белым другом, там жуткий серпантин, жара, быстрые перегоны, купание в соленой воде, потом солеными едете в порт и опять два часа ада. Зато шикарные виды, классные фотки, зависть друзей обеспечены. На Санторини дорого. Все заточено на туристов. Покушать не успеете. Максимум мороженку. Берите с собой бутеры какие-нибудь. Мои мужики сели около автобуса в тенёчке и спокойно покушали, а кому-то пришлось заталкивать в себя в режиме бешеной гонки. Паром обратно может опоздать. Мы ждали 20 минут. На пристани есть ресторанчики. Цены не смотрела, но народ что-то ел

05:56 08.09.18

Дискотека.... лепс, шнур. А в остальном аква (барби герл), демо и прочие песни молодости моей бабушки. До города ... да два шага. Поворачиваете от отеля направо и вот она, основная торговая улица. Все дискотеки на пляже, я подозреваю. Это примерно 500 метров по улице и поворот направо. Там и живая музыка и море и кафе

12:31 04.09.18

Посмотрим, что там на самом деле 10-го приедем

05:58 08.09.18

А мы как раз уедем 10. Понравилось очень. Удачного отпуска!

16:23 06.09.18

Екатерина,здравствуйте!Подскажите,вы ездили уже на Санторини?!Если да,то сколько стоила экскурсия?Не могли бы выложить фото своего номера в отеле,очень интересно,так как едем в этот отель 13.09.,у нас номер с видом на сад...

05:40 08.09.18

На сад-это шумновато. Именно там платный бар и дискотека(

10:18 08.09.18

Здравствуйте. Мы сейчас в этом отеле и у нас номер на сад. Очень тихо и спокойно. Корпусов много. Нам достался номер в корпусе ERATO. Номер небольшой, но все есть и чисто.

11:04 08.09.18

Ну тогда я за вас очень рада. Хорошего вам отпуска)

12:44 23.01.19

Скажите пожалуйста можно ли воспользоваться территорией Star Beach?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)