АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 5968
Фото: 100
762
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная 4-ка

Отдыхали в этом отеле семьей с детьми 6 и 8 лет.

Если коротко, то отель рекомендую, он вполне достойный за разумные деньги. Единственный минус отеля - удаленность отеля от моря, подъем от моря к отелю просто нереальный!

Заселение. Мы приобретали обычный номер однокомнатный семейный, в итоге нам дали двухкомнатный номер с видом на море. При этом дали два номера на выбор, мы смогли посмотреть номера перед заселением. За номер огромная благодарность менеджеру на ресепш.

Каждая комната представляла собой индивидуальный номер со своим санузлом, балконом, выходом на улицу, комнаты были соединены дверью. В одной комнате 2 односпальные кровати, в другой 2 односпальные кровати и двухъярусная кровать, в итоге на четверых получилось 6 спальных мест-) В номере нас все устроило, были нарекания по сантехнике - быстро устранили все. Минусом считаю отсутствие закрывающихся дверей в санузлы. Вообще в отеле трудно найти закрывающийся туалет - ни в номере, ни в холле отеля, ни на пляже... Это очень напрягает.

Питание. Выбор большой, все вкусно и съедобно. Супы - только в виде пюре. Мясо, овощи и фрукты разные и в большом количестве. Единственный минус - однообразие. Например, каждый день на завтрак, обед и ужин - одни и те же пирожные, кексы, пахлава. Между обедом и ужином дают кексы и пироги в баре на пляже Эри Бич. В ресторане чай/кофе наливают только на завтрак, в обед и ужин вам придётся идти в ближайший бар.

Бассейны. Их 3, один с горками и детской зоной (с баром), второй с джакузи и детской зоной (с баром), до третьего так и не дошли, он далековато и народу там почти никогда не видел. Все бассейны с соленой водой.

Пляж. Бесплатные зонтики и шезлонги на пляже Эри Бич. Там же бар, бассейны и горки. Есть удобная зона для детей (открытое море закрыто насыпью камней), чуть правее вход для желающих поплавать в открытом море. Справа от Эри Бич территория Стар Бич - где-то после 16.00 пенная дискотека.

Трансфер. Он есть, он не удобный, он нервотрепный. У отеля есть своя "газелька", в 10, 12, 14, 18 часов по идее она идёт до пляжа. Но управляет автобусом то водитель, то уборщик из ресторана, поэтому вовремя почти никогда трансфера не бывает. Очередь никто не занимает, поэтому вся толпа штурмом берет автобус. Кондиционера нет, народу в 2 раза больше чем должно быть, процесс доставляет массу неприятных ощущений.

Анимация. Она есть, русскоязычная, она крайне ненавязчивая. Парень был ещё более-менее активным, 2 девушки совсем никакие.

Экскурсии. Конечно же отельные гиды начинают запугивать и разводить на свои экскурсии. Для сравнения - экскурсия на Спиналонгу у Пегаса по прайсы стоит 66 евро, типа по акции - 59. Мы купили у Touring club за 25. Разница больше, чем в 2 раза! Поездка понравилась - сначала автобус, потом на корабле купание на необитаемом острове, обед с барбекю, потом посещение самого острова Спиналонга, потом на автобусе в город Адиос Николаос. В итоге весь день с посещением 3-х мест с питанием всего за 25 евро.

Советую с детьми посетить так же самостоятельно Аквариум (остановка общественного транспорта номер 9) и Акваворлд (остановка номер 20). Отель находится на остановке 24 (как спуститесь с горы к главной дороге). Переходите дорогу и в месте с синей табличкой Bus Stop ждёте большой сине-зелёный автобус с надписью Ираклион. Аквариум - это весь морской мир за стеклом, Акваворлд - несколько аквариумов плюс черепахи, змеи, ящерицы, которых можно погладить, подержать в руках, такой себе трогательный зоопарк Лапушки.

Катались так же на местном паровозике - остановка прям рядом с отелем, спускаться вниз не обязательно. Бывает экскурсия длинная почти на целый день, бывает короткая на 1,5 часа. Мы брали длинную (20 евро взрослый, 10 ребёнок). Ничего сногсшибательного, но для разнообразия можно прокатиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус

Плюсы отеля
горки питание
Минусы отеля
удалённость от пляжа трансфер
Добавлено 03.09.18 16:46 (3 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марсель (10)