АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 10760
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Всем привет! Возможно мой отзыв будет мало объективный, в отелях 5* отдыхаем нечасто, в основном 4*, сравнить особо не с чем, едем всегда с позитивом и стараемся на незначительные минусы особо внимая не обращать, ну напишу как есть.

Отдыхали с семьей-я, муж, дети 4 и 15л. в отеле с 25.08 по 01.09.18г. У нас был ранний вылет и в отель приехали около 12ч. Заселили нас за быстро, за что огромное спасибо сотруднице ресепшен Nasire, заселила за 10мин, дала номер с видом на море.

По отелю-территория просторная, зеленая. Огромные бассейны, аква горки для детей и взрослых. Закрываются горки на перерыв с 12 до 13ч, окончание работы горок в 17ч. На териитории отеля детская площадка под тентом. Есть детский клуб-не пользовались.

Номер. У нас был 3079. В номере три односпальные кровати, две потом сдвинули для себя с мужем. Расскладное кресло, там спал младший сын, старший на однушке. Ванная просторная, выдают шампунь, кондиционер и лосьон для тела, есть шапочка для душа, ватные диски, игольница. Смена полотенец ежедневно. Были две пары тапочек с логотипом отеля. В номере мини-бар, пополняют ежедневно безалкогольными газированными напитками-бесплатно. Сейф бесплатно, инструкция прилагается.

Ресторан. Не всегда хватает столиков на всех отдыхающих, особенно в обед и ужин, иногда выстраивались очереди за чистыми тарелками. Если это кого напрягает, рекомендую приходить к открытию или ближе к закрытию, всегда найдете свободный столик. В некоторых отзывах читала про грязную посуду-немытой посуды не заметила, приглядывалась. Питание разнообразное, еда вкусная. Минусов не нашли. Есть диетстол. Мороженое выдают с 13 до 17ч в отдельном домике около аквагорок. Снек-бары, в том числе и на пляже. Бутилированная вода в неограниченном количестве.

Анимация. Мы с мужем не участвовали, проводили время больше на море с младшим ребенком, вечером ходили на детское мини-диско, обычная вечерняя анимация. Старший сын участвовал в дневной анимации, играл в футбол-понравилось. Детская анимация есть и днем.

Спа. Не пользовались. В помещении спа вы можете обменять карточки, которые вам выдадут при заселении на пляжные полотенца. Часы работы пункта выдачи на стенде в спа у стойки.

Интернет. В номере ловил, на ближайших к выходу столиках в ресторане, на ресепшен естественно и в фойе.

Уборка. Ежедневная, нареканий нет. Чаевые оставляли.

Пляж. Через дорогу, в 50м от отеля по великолепно обустроенному переходу. Песочно-галечный. Вход в море-галька, заходить дискомфортно, многие пользовались спецобувью. Глубина сразу на первых метрах. Есть пирс с лесенкой, очень удобно заходить в море. Пользовались с младшим сыном, он плавает в нарукавниках, было очень удобно. Первые 4дня штормило, при входе в море скапливалось большое количество водорослей, море было мутноватым. Потом очистилось, дно было видно даже у буйков, волнения не было.

Шоппинг. Ездили в Вайкики. Садились на маршрутку с вывеской Манавгат, она останавливается рядом с отелем, и доезжали до автовокзала, там пересаживались на другую маршрутку и доезжали до магазина, остановка в 100м от него. Время в пути минут 40. Обратно садились на автобус номер 2, доезжали до автовокзала, затем пересаживались на маршрутку в сторону Аланьи. Говорили водителю у какого отеля высадить. В 200м от отеля находится магазинчик с сувенирами, текстилем, плавательными пренадлежностями, вином, сладостями, гораздо дешевле, чем в магазинах отеля.

В целом отдыхом в отеле остались довольны. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
расположение питание размещение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 04.09.18 09:58 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 06.09.18

Приятный отзыв,

12:57 06.09.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не мешала ли вам дорога? В плане шума, запахов и грязи летящей с нее? Особенно когда находишься на пляже.
Заранее спасибо за ответ.

15:53 06.09.18

Добрый день, Анна! Дороги мы и не замечали даже)), дорога огорожена. Ни запахов, ни грязи. Пляж широкий, шезлонги в несколько рядов.

17:53 11.09.18

Екатерина, скажите, вернулись бы Вы в этот отель снова? Спасибо

19:56 11.09.18

Светлана, думаю да, и рекомендовала бы его своим знакомым. Огорчило море, штормило большую половину отпуска, но это уже претензии не к отелю

21:51 13.09.18

Екатерина,спасибо за отзыв ! Скажите пожалуйста,сколько времени занял трансфер от аэропорта до отеля ? Много ли отелей по пути ?

21:57 13.09.18

Здравствуйте, Марина. Наш отель был первым. Около 1.5ч.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация