АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 313
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для своих денег отель пойдет.

Отдыхали в августе с подругой,мы поехали первый раз за границу,и сравнить не с чем. Мы не любители постоянно находиться в отеле,отельный отдых был не для нас,поэтому мы руководствовались отзывами об этом отеле,очень долго думали и приняли решение,что цена-качество,и в принципе не прогадали.

Прибыли в отель примерно в 13.00 нам сразу одели браслеты,и спустившись в ресторан мы спокойно пообедали,придя обратно в лобби мы посидели совсем недолго,и нас позвали оформлять документы.Сразу говорю,что лучше уж дать 5 долларов в самом начале,мы положили их в один из паспортов,и не прогадали...нам дали номер в этом же корпусе,он по отзывам считается новым,на втором этаже. Мы очень надеялись,что он будет с балконом и оооо да балкон оказался очень даже не маленьким с видом на бассейн и на дорогу. Сам номер нас тоже оч.ень порадовал,мы ожидали хуже,по фото можете оценить сами.

Еда....в первый же день мы набрали всего понемногу,и большая часть нам сразу же не понравилась. Еда на вкус и цвет конечно,полуфабрикаты из мяса не вкусные совсем,одна соя....салаты,специфические соусы в них,мы их не ели потому что отдавали кислым вкусом. Макароны почти каждый день,курица это либо нагетсы либо крылья,либо в перемешку с картошком но очень остро.Из плюсов в еде,омлет на завтрак,арбуз,макароны в белом соусе,рыба,суп пюре,и один раз попалась вкусная тушеная картошка с грибами и говядиной и все на этом. Выбора много,да но на любителя.

Из напитков мы наверное попробовали все,коктели делают вкусненькие пиво тоже не плохое,никогда на утро не болела голова.

Жалко,что бар работал до 22.30 всего лишь,было бы до 24.00 было бы намного лучше,после 21.30 возле бара выстаивается очередь,люди хотят взять побольше чтоб хватило еще посидеть у бассейна.

Анимация,Джан очень старается по нему это видно,но маленькая территория для анимации,очень тесно людям которые там сидят,тем более столов не хватает,все занимают сразу после ужина,те кто приходят позже сидят на лежаках,а они еще не высохшие после купания людей. Мы за 9 ночей,увидели только 3 мероприятия,несколько раз было ну очень скучно,когда просто играет музыка,а тем более и грустная.....Поэтому если хотите действительно оторваться езжайте на Бар-стрит,там есть кафе СССР,там играют только русские песни,и наши там жгут не по детски))) Не бойтесь если кто-то пугает рассказами про эту улицу,мы ездили 2 девочки и с нами ничего не случилось,а там уже как себя покажешь и с какой целью туда поедешь....Мы наслушались и съездили только в последнюю ночь,и не пожалели.

Уборка в номере с натягом,пару дней мы прям вылавливали уборщиц,потому что первые два дня они проигнорировали наш номер,но после пару предложений на переводчике,они исправили ситуацию,но убирались плохо...пол проходят один раз,про сантехнику и стекла вообще молчу.Короче их надо просить,ибо по русски они вообще не понимают.

Очень большой минус этого отеля,это ВАЙ ФАЙ. Он практически не работал,либо с перерывами,но это прям максимум не более часа....утром рано ловит хорошо,остальное время его просто нет.

А для общего впечатления,отель тянет на более менее положительный отзыв. Мы не ехали искать минусов,все что написано сверху ,да это правда,но мы не расстраивались когда находились там,потому что портить себе отдых не хотелось....Мы не теряли времени,было пару дней когда мы были полностью в отеле,остальное время гулялии наслаждались этим замечательным городом.

Поэтому если вы выбираете,отельный отдых вам точно не в Palmea,а если вы едете просто насладиться городом,атмосферой и основное время проводить за пределами отеля,то езжайте смело...особенно за такую цену.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
доброжелательный персонал хороший номер близко к морю неплохой алкоголь
Минусы отеля
очень слабый вай фай еда анимация уборка номеров
Добавлено 05.09.18 16:54 (3 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 09.09.18

в Мармарисе не в первый раз, так что с уверенностью могу сказать- это место прекрасно подходит для отдыха с детьми, для отдыха парой и весёлой компанией. просто отель нужно тщательно выбирать. Два раза были в этом отеле с разницей в 4 года и оба раза отдых прошел на ура. Но, каждому своё)
И помимо всего прочего посещали экскурсии, но мы сразу знали к кому надо за ними идти. В интернете нашли гида Жору, отзывов про его экскурсии очень много, поэтому обратились к нему и не прогадали.Информацию искали ещё до отъезда, очень впечатлила поездка в Памуккале , если интересно это контакты Жоры https://www.instagram.com/marmaris.jora/ и WhatsApp+77477293987

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)