АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6510
Фото: 56
779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в прекрасном местечке Херсониссос

В местечке Херсониссос мы уже отдыхали в 2011 году и нам очень все понравилось, поэтому решили приехать сюда вновь, но только уже в другой отель. С аэропорта ехать минут 30-40. Территория отеля очень большая, много зелени, растут гранаты, виноград и много инжира (очень спелый в августе, сахарный, мы им объедались каждый раз по дороге к номеру). Персонал отеля очень дружелюбный, одна девушка на ресепшене прекрасно говорит по-русски. Вай-фай бесплатный и ловит очень хорошо в холле у ресепшена и у главного бассейна с баром.

1. Номер. Хорошие номера у отеля находятся на самом верху на горе, те, что ниже у бассейнов, по-хуже и меньше по размеру. Приехали мы в отель примерно к концу ужина, поэтому на ресепшене нам быстро одели браслеты и предложили пойти успеть поужинать, оставив чемоданы у ресепшена, а затем уже пойти заселяться. После ужина нам выдали ключи от номера, который располагался под бассейном с горками. Эти номера ооочень маленькие, без такогого балкона и с не хорошим видом. Открыв свой номер, мы увидели в открытом шкафу висящие мужские рубашки и личные вещи на столике. Мы были очень потрясены, что нам дали ключи от заселенного номера! Пошли обратно на ресепшен разбираться с данной ситуацией, но самое удивительное, что они даже не удивились, когда мы сказали, что номер заселенный, и просто забрали у нас ключи и сказали немного подождать. Ждали мы 15 минут, пока эта русско-говорящая девушка роется во всех ключах и не знает какой нам из них дать, мы были в небольшом шоке, а главное, очень уставшие после самолета и хотели быстрее прийти в номер. В итоге дали номер в одном из верхних корпусов на верхнем этаже с видом на море. Номер очень просторный, телевизор, холодильник, НО, очень много муравьев на полу, и бегали они с проделанных двух дыр под входной дверью. На следующий день мы сказали, что очень много муравьев в помещении, на что администратор записала наш номер комнаты и пообещала, что будет произведена обработка помещения, но этого так и не произошло! А также в один день без стука, открыв своим ключом нашу дверь, зашел их местный электрик или какой-то вообщем рабочий, увидел что мы находимся в номере и тут же, не извинившись, вышел и закрыл обратно ключом дверь. ШОК!!! Совет, берегите свои ценные вещи и документы, а то тут спокойно все в номера чужие заходят! Уборка в номере была ежедневная, белье чистое, сантехника исправная, беда только с муравьями.

2. Еда. Место в ресторане мы могли найти всегда, хотя отель был переполнен народом. Еда очень вкусная, не можем сказать, что очень разнообразная, но голодными не останетесь. В отеле 2 бара. В маленьком баре днем можно перекусить кексами. Из алкоголя понравилось пиво и узо со спрайтом.

3. Анимация. С анимацией тут не очень хорошо. Днем проходит аквааэробика, вечером у главного бара шоу-программа, а затем просто музыка. Но места при баре оооочень мало и шоу-программу посмотреть практически невозможно из-за этого.

4. Бассейн. В отеле несколько бассейнов, один из них у главного бара. Там же рядом находится мини-бассейн с горками, но швы у горок очень плохие, многие жаловались на это, после первых скатываний поцарапались сильно, больше не ходили. Второй бассейн у другого бара рядом с корпусами. И третий бассейн, где обычно малолюдно, находится внизу отеля.

5. Пляж. Дорога к пляжу извилистая, долгая и с очень большим наклоном, так как спускаться нужно с горы. На солнце такие походы конечно утомительны. А главное это потом подняться обратно. Мы поднимались 8 минут быстрым шагом, так как еще достаточно молодые. А вот с детьми или людям в возрасте или с полной комплекцией это крайне сложная дистанция. На такие случаи многие пользуются услугами такси, примерно 8 евро в одну сторону. Спустившись вниз, сразу попадаете на главную проезжую улицу (которую еще нужно безопасно пробежать по пешеходному переходу, так как никто останавливаться не хочет), где начинается вереница магазинов и баров по обе стороны дороги в пару километров. Очень вкусный сладкий свежевыжатый апельсиновый сок в супермаркете, советуем, 2 евро за поллитровую бутылку! На дороге находятся автобусные остановки, можно съездить за пару евро в Ираклион, погулять по набережной, посидеть в кафешках, рекомендуем! Итак, спустившись с горы и перейдя проезжую часть, можно пойти к пляжу левее или правее. Если будете держаться левее, то попадете на территорию отеля СтарБич. Этот отель не работает по системе олл-инклюзив и рассчитан на европейскую молодежь. Так как там громко играет танцевальная клубная музыка, каждый день пенная вечеринка на улице, высокая тарзанка над морем и пр. Море спокойное достаточно, пляжи там небольшие, песчаные это плюс, но народу настолько много, что просто встать даже негде, не то что полотенце расстелить. Но сама клубная атмосфера на свежем воздухе просто потрясающая! А вот если, перейдя главную дорогу, держаться правее, то выйдете к другому пляжу (через СтарБич тоже можно пройти, только дольше), где уже найдется место, чтобы расстелить полотенце и положить вещи, а море тут волнистое и не особо глубокое, что очень всех радовало.

Если подвести итог, то очень понравилось местечко Херсониссос и сам отель тоже весьма неплох, но с детьми или пожилым это место не очень подходит.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейны рядом много магазинов и клубный СтарБич
Минусы отеля
Дорога к морю нижние номера муравьи
Добавлено 07.09.18 11:45 (5 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)