АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1825
Фото: 0

Бронзовый статус

1 813
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и последний раз, не смотря на хороший пляж и море

Отдыхал с супругой в конце августа, прилетели в первый день праздника, ну и конечно как всегда куча арабов приехала отмечать. процентов 95 арабов, а остальные 5 это беларусы, украинцы и вроде бы итальянцы. Была надежда, что дня через 3-4 они отгуляют и съедут, но не тут то было одни уехали приехали другие. Приятного мало, все как описано в предыдущем отзыве от Елены.Повторяться не буду.

Пляж очень даже не плохой, только переодически было грязновато, убирали спустив рукакава, крупный мусор.

Вечером выход из моря по свистку, еще солнце не зашло, самый релакс начинается, на улице свежеет море теплеет, ради этих вечеров и летаю в египет, а тут начинает охранник ходить вдоль берега нудно свистеть и махать руками зазывая всех на берег. Ну да ладно вышли, хочется посидеть хотя бы у моря, но нет бегают и выгоняют с пляжа. Вообще как стемнело к морю не подойдешь. Печаль. До этого с таким не сталкивался. Может просто везло с отелями. До этого был в только в хургаде в шарме 1й раз. Еще один большой минус на пляже, что там очень много отдыхающих из других отелей. Днем и вечером становится не комфортно от большого количества народа. Как селедки в море очень как то плотненько.

Еще с барами какая то ерунда. На ресепшене бар только платный. В столовой утром только чай, кофе, хим напитки. Днем вино, пиво хим напитки кола, фанта, спрайт, крепких напитков нет. Вчером есть все.

Бар возле бассейна днем есть все напитки и вечером до 23.00 тоже.

Бар в зоне анимации возле пляжа платный.

Бар на пляже открывается в 10.00 есть все напитки кроме пива, так что если захотелось пива надо идти на бар возле бассейна. Что не плохо так это то что есть перекус пицца, картофель, овощи. Вообщем с барами какой то ребус, пока поймешь где и в какое время что можно взять.

С номером более ли менее повезло. Единственное пришлось пару дней побороться что бы заменили сейф, не работал. И через 6 дней проживания решили поменять банные большие полотенца, положили их на пол в ванной, приходим и видим картину, уборщик их сложил и положил обратно на полочку. Поход на ресепшен этот вопрос решил, полотенца в ту же минуту прибежали и поменяли, но осадок остался. Уборка по большей части заключалась в выносе мусора.

По еде в принцепе нормально. Я всегда находил что поесть и голодным не уходил. Причем приходили практически всегда за минут за 20 до окончания приема пищи, если что то заканчивылось обычно подносили еще до последней минуты работы столовой. Выпечка и десерты на отлично. Официанты старались, убирали все довольно быстро и хорошо.

Такое впечатление, что отель судя по отзывам постоянно меняется. Правда не вычислил закономерности в какую пору хуже, а в какую лучше, но точно в арабские праздники туда лучше не ехать. С предыдущим отзывом Елены согласен на 90%, у нас примерно такие же впечатления.

Привет аниматорам Даше и Али! Работы Вам в радость и хороших, веселых, ненапряжных туристов.

Плюсы отеля
пляж море солнце
Минусы отеля
уборка непонятная работа баров отношение персонала 50/50
Добавлено 08.09.18 19:50 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)