АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 630
Фото: 0
630
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 7 по 17 августа 2018 с семьей. Мы много...

Отдыхали в отеле с 7 по 17 августа 2018 с семьей. Мы много где были и есть с чем сравнивать.Мы не капризные и непривередливые, поэтому все недостатки отеля в целом нам никак не испортили отдыха, но за такую цену видели и лучше. Отель скорее тянет на твердую "тройку". Заселили достаточно быстро (добавим, что на ресепшн почти никогда не работал кондиционер и отвратительный wi-fi). Вид с балкона не особо впечатляющий - на большое дерево, но тихо и уютно. Номер чистый и аккуратный, убирали и меняли полотенца каждый день, постельное - через каждые 3 или 4 дня. Номер неплохой, но все же масса была масса мелких неудобств: большой, но бестолковый шкаф (две штанги и всего 3 плечиков, нет полок), крошечная душевая кабина, полумрак в ванной, электричество в номере вырубается полностью, когда извлекаешь электронный ключ (работает только минихолодильник), зарядить телефон в свое отсутствие невозможно, кондиционер старого образца, управлять им непонятно как. В отеле два бассейна, они порадовали. Бассейны чистые, лежаков достаточно, всегда хватало. Есть детская водная горка. Питание ...... скажем так: с голоду не помрешь))), но и лишних килограммов не наберешь))) еда достаточно однообразная, не особо вкусная. Правда, супчики очень порадовали! Обслуживание в ресторане неплохое, чисто, быстро убирают со столов, ведут себя в целом приветливо. Чего не скажешь о баре...... бармены не расшевеляться, некоторые ведут себя по-хамски. Отдельного внимания заслуживают немытые стаканы - пить стоит только через соломинку! При нас мужчине налили водку, в которой плавали куски ярко красной помады, а нам достался стакан пива с оберткой от пачки сигарет((( то есть стаканы не моют вообще! То же самое и со столиками на территории отеля и у лежаков рядом с бассейнами. Посуду с них убирают, но мыть, похоже, никто не моет. Картина с пролитым кофе на столе не менялась днями.

Теперь об экскурсиях. Отельный гид Мария оооочень "впечатлила". ЕЕ выступление сводилось к прославлению неповторимой себя и запугиванию туристов покупкой экскурсий на улице. Цель была - заставить купить у нее. Это было самое навязчивое впаривание, которое мы только видели. Людей, ушедших с ее встречи на "чужие экскурсии" она просто испепелила взглядом и желчно пожелала удачи. ЕЕ страшилки были реально пугающими, и если бы мы заранее не почитали отзывы людей, которые советовали покупать экскурсии на улице, мы бы, наверное и на улицу побоялись бы выйти. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы съездили в хамам, на Эгейские острова, в Дальян и еще в аквапарке покатались. {удалено модератором: несанкционированная реклама}От всех поездок остались только хорошие впечатления. В хамам и аквапарк нас возили на машине без дополнительной платы. Экскурсии были просто шикарные! На Дальян поехали на автобусе, где нас посадили только с русскими туристами. Гид Анна была особым украшением поездки, приятно иметь дело с такими профессионалами! Дальян с древними гробницами и огромными черепахами, и вкусными голубыми крабами (за доп. плату) просто незабываем! Т{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, Мармарис нам очень понравился. Мы активно отдыхали, много гуляли, сами сходили в к амфитеатру ( увы, он был закрыт для подготовки к концерту), в крепость-музей и не только. Единственное, по чему мы немного скучали - это наши набережные. Потому что вечерние набережные Анапы, Геленджика и др. - совсем другая атмосфера (фокусники, музыканты, танцоры, батуты и аттракционы для детей...), В Мармарисе ( и не только) - это отели, рестораны и бесконечные бары. На центральной улице плюс еще магазины с приставучими торговцами.

Город, море, отдых - отлично, отель - удовлетворительно!

Добавлено 09.09.18 02:37 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)