АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 84
Читательский охват: 37798
Фото: 488
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

--Здравствуйте. Отдыхали в отеле Rubi Platinum с начала...

--Здравствуйте.

Отдыхали в отеле Rubi Platinum с начала сентября 2018, одну неделю двое взрослых . Тур брали от Анекс Тур . Летели с Азур эйр (российская авиакомпания ), летели из Ростова .Летели мы около 2х .часов Кормили за время полёта 1 раз довольно не плохо с горячим. Хочется сказать спасибо экипажу , самолёт взлетел и сел очень плавно ! Мы приземлились в аэропорту Антальи . От аэропорта до отеля с остановкой ехать на минивэне примерно 1ч30 -2ч , отель расположен в местечке Авсалар это не доезжая Аланьи . Если тур берете через Анекс тур, то везет вас Экспрес трансфер, который едет прямо в Руби платинум, правда не всегда вы одни в микроавтобусе , с нами ехала компания из 8 человек . Хочу обратить внимание руководства Анекс тур на то что водители минивенов работают на износ ,как я понял спят по нескольку часов в сутки , а это все таки безопасность людей , парень который нас вез из аэропорта по дороге буквально засыпал , то окно откроет то голову чешет, я сидел рядом и почти всю дорогу разговаривал с ним - турецкий знаю немного . Так что едущие ночью туристы будьте бдительны. В отеле мы были около часа ночи .

Разместили нас сразу по приезду, мин 20 заняло заселение , номер дали с видом на море как и бронировали , у нас был номер ближайший к морю , на 4 этаже напротив тенисного корта , море ночью было слышно . Следующим утром в 11.30 встретились с гидом ( время не самое удобное , лучше бы конечно назначали к 1ч дня , в жару). Гиды от Анекса Аслан и Наталья , довольно приветливые ребята , все что необходимо рассказали, без фанатизма и без чрезмерного навязывания туров, ну мы особо и не интересовались турами , за что им спасибо.)

Отель,номера, персонал :

Отель поражает своим великолепием , архитектура в стиле греческого острова Санторини в сине-белом цвете , смотрится очень органично рядом с морем , интерьеры очень красивые , все стильно компактно аккуратно . Территория отеля не очень большая , но все что необходимо , есть от бассейнов и горок до теннисных кортов. Лифты работают расторопно! Шумоизоляция средняя , в общем отель довольно тихий после 24ч. шума гама дискотек нету , но иногда слева от отеля с побережья соседних отелей доносился гул дискотеки часов до 2 ночи , потом тишина , с открытым балконом под шум волн поспать удавалось не всегда , кто любит поспать в тишине , берите на всякий беруши , я иногда прибегал к их помощи а супруга спала без проблем . Не далеко от отеля есть мечеть , но муэдзина в отеле не слышно. Отель близко к морю 50-100 метров по красивой пальмовой дорожке . Номер среднего размера , мебель свежая, красивая , душ и унитаз раздельно , что очень удобно , очередей в сан узел не бывает)). Кондиционер в номере работает нормально , но температура регулируется с ресепшн что очень не удобно , т.е каждый раз когда хотите изменить температуру звоните на ресепшн, вы можете контролировать только интенсивность обдува, спать с ним было боязно , поэтому перед сном выключали иногда спали с открытым окном , ночью иногда бывало душновато , но терпимо . Мини бар пополняли исправно , вода кола спрайт пиво. Полотенец достаточно. Пляжные полотенца выдают в спа , взамен карт . Тапочки есть , халаты есть , утюга нет . Шампуней и всяких бальзамов полно , в комплекте принадлежностей была даже резинка для волос и прокладки с тампонами )) Розеток в номере маловато , у кого много устройств берите тройничок . Интернет не хороший , даже ватс ап с вибер не очень работают , инстаграмм тем более в номере еще куда не шло на пляже и тп его практически нет . Телек ж/к , есть 3 -4 канала Русские - Россия 24 и тп. На нижнем этаже есть магазинчики , цены нормальные , как на рынке а то и дешевле.

Персонал старается . Уборка в номере достойная , по крайней мере наш номер убирали вовремя и хорошо , оставляли по доллару , иногда крутили лебедей на кровати ) Все сотрудники отеля в массе своей добрые и отзывчивые ребята , русский понимают процентов 50 . На ресепшн днем почти всегда есть рускоговорящий сотрудник .Матрас средней жесткости , подушки довольно высокие , мне было не очень удобно, спал без подушки , я правда и дома так сплю). Уборщики при отельной и пляжной территории молодцы , стараются . Женщина готовящая лепешки Гёзлямя , довольно приветлива , если и вы к ней добры , работа у нее тяжелая , на таком солнцепеке жарить лепёшки , на чай почему то ей оставляют редко, мы старались иногда оставлять по паре долларов , работа реально не подарок. Официанты в ресторане стараются , но напитки приносить не всегда успевают , но это не критично , ребята в общем довольно приветливы .

Анимация нормальная , и дартс и боча и футбол итп , Вечерняя анимация хорошая и шоу на сцене всегда привозные достойного качества .

Аниматоры тоже добрые ребята все стараются , кто желает тех развлекают , кто не желает их не трогают . За детскую анимацию ничего не могу сказать , так как были без детей, деток много , даже грудные присутствуют , но нам это не досаждало - детей любим) По контингенту как нам показалось 50% Россияне Украинцы , процентов 30 иностранцы и процентов 20 Турки . Быдла практически не было . Публика довольно приличная. Охрана работает хорошо , пару раз у нас обрывался браслет , сразу подходят спрашивают. И на пляже следят чтобы посторонние не наглели.

САНИТАРНАЯ ОБСТАНОВКА:)

Чистота в отеле на хорошем уровне , от посуды в Ресторане до сан узлов все сверкает . Отравленных людей в отеле не встречали и сами не разу ничем не отравились ) . Месяц назад были в отеле Кристал Палас в Сиде, было и отравление у нас и люди через одного жаловались на проблемы со стулом.

СПА:

В СПА особо не ходили . Сходили пару раз в Турецкую баню и сауну . В спа сотрудники доброжелательные и улыбчивые , особенно русскоговорящая девушка на ресепшн спа , все расскажет все покажет и ничего не навязывает.

Расположение:

Отель распологается примерно в 90км . от аэропорта Антальи , в местечке Авсалар , рядом с отелем много всяких магазинчиков аптек и тп. Также рядом много всяких отелей , но наш стоит немного в сторонке , особняком , что плюс.

Пляж-Море-Бассейны:

Пляж прекрасный песчанный большой , находится в 100 метрах от отеля , вход пологий , не сразу глубоко , с детьми очень удобно , море чистое , тёплое когда много народу немного мутнеет. Из за косы из камней на море у отеля практически всегда штиль , что очень удобно для плавания. Пляж чистят . Лежаков на пляже достаточно , ввиду того что иностранцы в большинстве распологаются возле бассейнов , но первую вторую линию надо занимать до 9ч. Один небольшой минус на пляже это низкие зонты первые дни бились головой ) будьте аккуратны . На пляже предлагают прокатиться на парушюте яхте и тп . Ещё один минус отеля по крайней мере для нас это целый день снующие по пляжу , продавцы при отельных магазинов кожи и тп , они вроде бы и не наглые вроде и приветливые и шутники , но на третий день эти предложения поехать за кожей уже надоедают. Лично я когда видел их старался обходить стороной. И очень наглые беспардонные фотографы , фотографирующие без спроса чужих детей, видимо чтобы потом разводить людей на деньги , пару раз даже были инциденты , когда недовольные родители ругались с фотографами . Бар недалеко от пляжа . Гезлямя -лепёшки с сыром тоже практически на пляже. Бассейна два , довольно большие, есть еще горки для детей . Вода в бассейнах довольно хлорированная детям лучше брать очки.

Питание :

Питание у нас было заявлено Platinum all inc . Питание в отеле на наш взгляд на высшем уровне , сравнить есть с чем , только в Турции были раз 15 , не смотря на то что у Турков сейчас не лучшие времена ( лира подешевела вдвое), также как и у нас . Питание на до кризисном уровне , были и осьминоги и мидии иногда и рыба на гриле от Дорады до Форели каждый день. И помидоры с огурцами с присутствием вкуса , в отличие от многих других отелей. В общем питание на 5 балов.

У нас был поздний выезд , просили оставить нас в номере до вечера, но к сожалению все номера были заняты . Но на этот случай предоставляется Спа для купания переодевания и есть большие шкафчики с кодом для вещей. А также всей инфраструктурой до отъезда можно пользоваться.

Резюме:

Отель нам очень понравился , за исключением незначительных вышеописанных минусов. Это один из немногих отелей куда бы мы хотели бы вернуться и наверняка вернемся ! Все эмоции субъективны , писали отзыв исходя из личных предпочтений. Всего ДОБРОГО и ХОРОШЕГО ОТДЫХА!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море питание красивые интерьеры близость к морю
Минусы отеля
управление кондиционерами через ресепшн назойливые продавцы кожи назойливые наглые фотографы вода в душе плохо стекает
Добавлено 09.09.18 20:37 (8 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 11.09.18

Очень хороший, развернутый отзыв и замечательные фото! Спасибо!

13:05 18.09.18

Денис,благодарю за отзыв.Вы пишите ,что с вами ( трансфер) ехали еще 8 человек,я правильно понимаю,что ехали вы все в один отель?

13:38 18.09.18

Здравствуйте! Да все верно , все ехали в один отель Rubi Platinum.

12:40 19.09.18

Здравствуйте! 2 года назад отдыхали в этом отеле. Понравилось почти все. Один из немногих отелей куда хочется вернутся.А мы отдыхающие - искушенные!

12:41 19.09.18

Полностью согласен.

21:30 10.10.18

подскажите бутылочное или баночное пиво в барах отеля есть?

21:45 10.10.18

К сожалению не знаю , мы не пили пиво . В мини баре в номере стояло .

15:17 03.09.19

Снова прочитала отзыв об отеле и захотела вернуться. Но.... В этом году решили опять поехать в отель для взрослых -Комадор Элит. В том году были в зонированном отеле Барут Соргун-здорово!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (19)