АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1390
Фото: 0

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь лечим дизентерию, спасибо Кристал.

Отдыхали с мужем в конце июля 2018г.

Ресепшн, номер: Приехали в отель в 20:30, на ресепшен нам сразу надели браслеты и без оформления отправили на ужин, объяснив, что скоро ресторан закроется. С дороги особо есть не хотелось , но я решила пробежать глазами по еде и была разочарована отсутствием выбора еды в принципе. Мяса, рыбы не было, было много картофеля в любом виде, рис и макароны. В итоге я взяла пару кусочков арбуза, при чём абсолютно не сладкого и попыталась себя успокоить, ну мол приехали под закрытие ресторана. На ресепшен поднялись, нас оформили и дали нам всего один ключ, это очень насторожило, потом мы поняли, что это сделано в целях экономии, чтобы кондиционер в номере в наше отсутствие просто так не работал, по-другому это не объяснишь. Нас проводили в номер, в коридорах отеля очень душно, кондиционер работал через раз или сотрудники его включали по определенному расписанию не совсем понятно. Номер неплохой, каждый день пополняли мини бар -газировка, пиво, вода, соков нет, тапочки были, халатов нет. Слив в душевой кабине построен неправильно и каждый раз приходилось ногами гонять эту воду, чтобы она уходила. Уборка в номере хромает, мы заехали, в коридоре на зеркалах были отпечатки чужой помады и растёртая тушь, убирались плохо и через раз. Мы старались на уборку закрывать глаза, народу много, сотрудники просто не справлялись. Полотенца меняли.

Еда: Мы не привередливые люди, но в столовке только картофель, рис, макароны, мяса мало и оно готовилось всегда в одной и той же подливке, гриль на веранде (рыба, курица), один раз были креветки и раки. Еда отвратительного вкуса и качества, она просто никакая. Отдыхающие делились на две категории - те кто накладывал в тарелки много еды, но нечего не съедал и официанты всё выбрасывали и те, кто прогуливался с тарелками в поисках хотя бы чего то более съедобного, но так и не находил. Кондитерка в этом отеле красивая, но совершенно не вкусная. Арбузы и дыни как трава, гнилые бананы.Тарелки грязные с потёками от моющих средств, вилки грязные, в баре стаканы липкие, сплошная антисанитария. На второй день у меня началась диарея и адские боли в животе, муж вместе со мной свалился с диареей и на протяжении всего отпуска у меня боли в животе, у мужа жидкий стул.

Море: тут всё отлично, море чистое, песочек приятный, лежаков из 100% заняты были только 20%, в основном на море русские, немцы у бассейна. Мы принципиально не плаваем в бассейне.

Вылет у нас был поздний, поэтому смогли договориться на ресепшн с очень милой девушкой русскоговорящей о продлении номера на 6 часов, заплатили 82 доллара.

В целом, я никогда больше не вернусь в этот отель и никому его рекомендовать не буду, это первый отпуск, когда я очень сильно хотела вернуться домой, кстати, после возвращения домой я сразу побежала к гастроэнтерологу сдавать анализы, потому что боли и диарея нас с мужем не отпускала, анализы показали - шигеллёз. Теперь с мужем лечимся антибиотиками и с ужасом вспоминаем отдых в этом отеле.

Плюсы отеля
Пляж море
Минусы отеля
Уборка питание грязная посуда
Добавлено 10.09.18 22:30 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)