АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3097
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
29.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с шикарным морем.

Перелет и трансфер.

Отдыхали мы с туроператором Анекс Тур в конце августа, начале сентября. Когда покупали, вылет должен был быть в 11:30 утра, в итоге потом его два раза переносили, сначала на 19:35, потом на 18:35. Приземлились мы в 21:15. Трансфер показался ну очень долгим, с одной остановкой, около 3-х часов.

Размещение.

Приехали в отель мы около часу ночи. Номер у нас был Промо. Еще до приезда в отель, очень напрягало, что у промо на 1 этаже сушилки прямо на улице, боялась за купальники. Поэтому когда дали 1 этаж, немного расстроилась и хотела поменять на этаж выше. В итоге прокормили меня завтраками весь следующий день, но даже за доп. плату сказали номеров нет. Но по светлому я все разглядела и меня все устроило. Да, у промо нет окна, а просто стеклянная стена и дверь, закрытая плотными шторами, но меня это не напрягало, как я думала изначально. Мы жили в 1 корпусе, в номере 1106. Место тупиковое, поэтому кроме соседей никто не проходил. Фото номеров Промо нашего корпуса приложу. Когда я искала информацию, очень ее не хватало. На мой взгляд, удачно расположен корпус - море, ресепшн, основной бассейн и ресторан очень близко. Единственно, аквапарк совсем в другой части территории, но мы ходили туда редко, предпочитали море. Кстати, оно лучше намного в этой части, справа от пирса.

Номера.

Номер был хороший, не убитый, все работало. Большой шкаф купе, много вешалок, единственное, полочки только в тумбочке и пару ящиков выдвижных в столе. Мини бар - детские соки в пакетиках, пиво, вода, фанта, спрайт. Из банных принадлежностей – мыло кусковое, флакончики с шампунями, кондиционерами, лосьонами для тела, ватные палочки, наборы с зубной щеткой и пастой, шапочки и пр. Мне лично не понравилось, что мыло кусковое, а не в дозаторе, хотя он и висит на стене. Я пару раз просила налить, но в итоге так этого и не сделали, зато нанесли еще кучу флакончиков))). Из мелочей ещё были тапочки, нитки с иголкой, ложка для обуви. Кондиционер хороший, дул умеренно и в проход. Писали про плохую звукоизоляцию, у нас на первом этаже соседей и тележек не было слышно вообще, может повезло, не знаю))

Сервис.

Уборка номера так себе. Я человек не придирчивый, но видно, что не особо старались. Причем, что с чаевыми, что без. Полотенца меняли каждый день, постельное 1 раз.

Насчет официантов в основном ресторане особо ничего не могу сказать. Всегда приходили к началу обеда и ужина, поэтому столов свободных было много и мы не ждали, когда их уберут. Но в целом, мне показалось, что официантов не так уж и много. И еще к нам ни разу никто не подошел, чтобы подлить напитков.

Интернет очень слабенький, часто ничего не грузилось, кроме Вотсапа. Инстаграмм у меня загрузился только в лобби.

Питание.

Еды очень много разной - и вкусной, и не очень. Но себе всегда можно что-то найти.

На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, омлет (есть с начинкой по выбору или обычный), глазунья, вареные яйца, блинчики или панкейки, кто как называет, сосиски, много видов сыров, ветчина, много выпечки – булочек, пирожков, вкусных круассанов.

На обед очень много мяса, есть жареное (в основном курица), тушеное, запечённое (курица, баранина, говядина), наггетцы, несколько видов картошки (фри, пюре, запеченная и часто запеченная в соусе с сыром), макароны, рис, два вида супов (были вкусные, но в основном так себе), много овощей, отварных и запеченных в разных соусах. Рыба тоже была нескольких видов, но я ее не ем, не могу ничего сказать.

На ужин было мясо на гриле (в основном баранина, пару раз курица и люля). Во всех отелях на ужин я всегда беру мясо гриль на ужин, здесь я от него не в восторге. На мой вкус, только один раз была вкусная баранина, один раз курица и один раз очень сочное люля. Так же была рыба и много видов мяса не на гриле. Были мидии с овощами, мне очень понравились, а вот креветки с овощами были не очень. В один вечер были роллы - так себе. Гарниры такие же, как и на обед. Ближе к 8 часам раздают мороженое.

Были в китайском бесплатном ресторане А-ля карт. Мне понравилось почти все, друзьям нашим далеко не все. Но я любитель такой кухни.

Десертов много на обед и на ужин, большинство вкусные, каждый найдет что выбрать.

Рахат-лукум только почему-то на завтрак, из-за этого толком его и не ела, хотя люблю.

Фруктов тоже очень много, все перечислять и не буду.

Между основной едой перекусить можно в баре около основного бассейна, туда тоже выносят некоторые закуски, выпечку, арбуз, делают бургеры, пиццу.

Еще около аквапарка после обеда делают вафли и раздают мороженое.

Пляж и море.

Пляж большой, достаточно чистый, примерно через каждые 4 лежака стоят горшочки для мусора. Лежаки стоят не очень плотно друг к другу, комфортно лежать, но их не хватает в правой части от пирса, если придешь ближе к 9 часам утра. В основном все занимают места оставляя полотенца, кто с вечера, кто до завтрака.

Море просто шикарное, кристально чистое, не как парное молоко, но комфортное по температуре. Вид на острова тоже очень красивый. Из 7 дней нашего пребывания, 5 дней был ветер и дня 2 очень сильный. Волн на море нет, просто брызги в лицо.

Аквапарк.

Аквапарк средненький. Горки все в хорошем состоянии, но, на мой взгляд, простоваты. Я любитель более острых ощущений)). Да и плюшек можно было бы побольше.

Променад.

От променада мимо отелей в сторону Ичмелера ожидала большего, думала, что будет больше магазинов и тени.

До Ичмелера мы ходили пешком, а в Мармарис – туда ехали на такси, обратно на катерке (водное такси) за 25 лир с семьи (всего 50 лир). Причал находится в соседнем отеле Marmaris Park Hotel. Мармарис понравился, неплохой уютный городок. Прогулялись по улочкам и магазинам, посетили Старую крепость.

Территория.

Территории как таковой нет, много лестниц, как и писали, но ступенек не много. Сосен тоже можно было бы и побольше, но, не смотря на это, общая картинка радует глаз))

И в целом, впечатление у меня от отеля положительное. Поэтому плохие оценки за размещение у меня рука не поднимается поставить, несмотря на то, что номер мне не поменяли. Но трезво смотря на ситуацию, номер у нас был хороший, в неплохом корпусе, да и мы знали собственно, что из себя представляет Промо, когда его брали.

Именно этот регион очень понравился (мы там впервые) и если будут хорошие предложения на этот отель, то не исключаем, что через пару лет вернемся. Тем более гид в автобусе сказал, что наш отель считается одним из лучших на этом побережье.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блю бар ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис с катера

Фото туриста отеля

Прочее

Старая крепость в Мармарисе

Фото туриста отеля

Прочее

Старая крепость в Мармарисе

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со Старой крепости в Мармарисе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номера Промо в 1 корпусе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на номера Промо (справа 1 корпус)

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море красивая природа вокруг
Минусы отеля
уборка вай-фай плотно стоящие друг к другу корпуса
Добавлено 10.09.18 23:36 (6 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 18.09.18

Спасибо за очень интересный отзыв. А хаммам у них платный?

09:40 18.09.18

Спа,хаммам бесплатный, только массаж платный. Сколько стоит не подскажу - не ходили.

09:57 18.09.18

Спасибо!

11:12 30.10.18

Марина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, ПРОМО - это номер на 1 этаже, без балкона?

10:55 07.11.18

Добрый день. У нас был номер Промо, да, на 1 этаже без балкона, на улице около двери висела сушилка и стоял столик со стульями. А друзей наших поселили на 2 этаж над нами с балконом, но с видом на номера. У них тоже была категория Промо. Поэтому я не могу точно сказать, возможно Промо не обязательно на 1 этаже без балкона, а просто без вида.

22:31 24.03.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу импортного алкоголя, который включён в стоимость? прочла что он есть только в блю баре, какой ассортимент,есть ли виски(муж их предпочитает) может Вы бы что то рекомендовали в том числе и из местных напитков?

22:32 09.04.19

Доброй ночи. Мы не пьем виски, только один раз брали мужчины в Блю баре, вроде был Баллантайнс, В лобби баре тоже есть виски, видела как люди брали, но какой не знаю. Мне очень понравился коктейль Пина Колада, но он на любителя. Еще была парочка вкусных, название не помню. Шампанское в лобби мне не пошло, подруге понравилось. Брали еще Мартини. Вино в основном ресторане всем больше понравилось белое. Не знаю, что еще. Если еще есть какие-то вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь, сама такая была))

09:14 10.04.19

Марина спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация