АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 819
Фото: 10
819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
19.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка за границу

Т.к это моя первая поездка за границу,мне захотелось написать отзыв об отлете и отдыхе в целом. Когда наш выбор пал на данный отель, естественно мы стали читать отзывы,смотреть фотографии других туристов, но сколько людей столько и мнений, поэтому плохие отзывы мы особо не брали в расчёт, думая, что кто-то любит шик, а кто-то как мы попроще и нам всё понравится. Прилетели в аэропорт Даламан в 18:20 и пока все собрались на автобус, из аэропорта мы выехали в 19:00 и как нам сказал гид, "через 2 часа вы будете в Мармарисе,при этом мы сделаем техническую остановку на 15 минут". Остановка затянулась на все 30, хотелось быстрее приехать в отель, и отдохнуть от всей дороги. Приехали мы в отель в 21:30 и сразу пошли на ресепшен. Нас приехало человек 12-14(точно не помню), я заполнила документы второй и думала нас первыми и заселят, но не тут-то было, мы оказались последними на заселение с ещё одними ребятами. Когда мы подошли к турку, который был на ресепшене в этот вечер, он на более менее понятном англ сказал, что номеров нет, приходите завтра, а пока номер без балкона и двумя раздельными кроватями. Когда мы пришли в номер, а это был номер 419 в старом корпусе на 4 этаже, с "мансардой-треугольником", я пришла в такое расстройство от того какой номер маленький, неуютный, жаркий и с плохим светом, шторы не открывались, кондиционер работал не понятно, малюська телевизор с одним русским каналом и шипящий, что сразу попросила своего молодого человека идти срочно менять. Когда он снова сходил на ресепшен, этот турок сказал "я вам обещаю,завтра поменяю". Окей, ночь в номере можно пожить. Плюс номера-он выходил на горы. На этом всё. С утра в 9 или 10 утра был встреча с гидом Марией от Интуриста, она начала говорить, что ни в коем случае не покупайте туры на улице, вас обманут, вас забудут на острове, не заберет автобус и тд, и как же хорошо, что их лавочки везде прикрыли,жаль только наш район остался не подчищен. Поэтому все туры лучше покупать у нас, у нас всё честно вас не обманут и так мы просидели час с лишним слушая про Интурист. После этой встречи, мы снова пошли на ресепшен, чтобы нам дали другой номер, на ресепшене была русскоговорящая Елена, которая сказала, что никто вас не переселит, сегодня очень большой заезд приходите завтра, мы в небольшом расстройстве спросили что же нам делать, в итоге она спросила в каком мы живем номере и когда мы сказали,что в 419 она ушла куда-то, а когда вернулась сказала, чтобы мы пришли в 14:30. В итоге мы оказались с новым заездом, и когда мы подошли на стойку, она спросила какие у нас пожелания и какой номер мы хотим, т.е номера есть, просто они жопничают и не хотят менять. В общем, дала она нам номер 130 над ресепшеном с выходом на бассейн, при этом сказав "вы же понимаете, что с вас причитается за хороший номер". Фотографии до и после прилагаются.

Теперь об отеле. Номер, как мы заехали, был чистый, пол чистый, но на протяжении всего отдыха пол нам ни разу не помыли. Уборка состояла в том, что уборщица приходила и красиво укладывала вафельное одеяло или полотенца на кровати. Было два больших полотенца и два маленьких. За отдых нам поменяли только один раз полотенца и то только большие. В номере всё электричество включалось,только если карта была вставлена в специальный картодержатель. Кондиционер отключался,когда открывали балкон. Wi-fi не работал от слова вообще. Только рано утром, часов в 5-6 пока все спят. Первые ночи мы спали с открытым балконом,потому что кондиционер очень шумный и с утра в 7:30 начинали греметь тарелки под окнами.

Бассейны. Мы плавали только в одном, который был большой и под окнами. В другом всё время были дети, плескались и играли в мячики, поэтому туда не особо хотелось идти. Бассейн классный, хлоркой не пах, в 18:00 уже все выгоняли и его убирали. Если у бассейна не занять лежак с самого утра, то в течении дня, вряд ли удастся полежать на нём, т.к многие кидают свои полотенца и уходят кто-куда хочет, даже на ночь оставляли.

Еда. По еде меня всё устраивало. Да, не особо разнообразно, но это 4 и шик никто не обещал. Всё было съедобно. Завтрак в основном это яйца в разном виде. Обед всегда крем-супа, безумно вкусные. Всегда картошка, макароны, пару раз пюре было и рис. Из мяса нагетсы, не очень вкусные котлеты, курица в разном виде. Ужин был самый классный, всегда давали мясо, которые готовили при нас. Был кебаб, куринный шашлык, мясо как в шаурме, жаренная грудка. Один раз была рыба. Всегда был арбуз и дыня, был виноград. По сладкому кому что нравится, но всё было непривычное на вкус. Так что кто-то брал, кто-то нет. Минус в том, что если ты не займешь место за полчаса до еды, то в ближайшие 40 минут, можно не ходить, т.к. местечка где присесть, просто нет. Вино было красное и белок, наливали в баре, но было очень сухое, не каждому понравится. Персонал был приветлив, когда забирали посуду, всегда спрашивали можно ли забрать. Бармены были никудышные, всегда наливали коктейли с таким лицом, как будто это не их работа, были не рассторопные одним словом - противные.

Моё мнение, если вы выбираете активный отдых, а не отельный, то этот отель вам подойдёт. Так как у отеля нет своего пляжа, вам ещё придётся походить и поискать себе местечко на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.09.18 15:59 (5 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)