АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2179
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вирус КОКСАКИ

Об отеле написано много. Постараюсь кратко. В Турции в 8 раз. Питание: отличное, это один из лучших отелей по питанию. Мясо от курицы до баранины в разных видах, гарниры, салаты, море сладостей. Обратить внимание что алкоголь местного производства. Делают коктейли, не шедевр но нормально, при чем один и тот же коктейль каждый день разный на вкус. Территория: отель очень большой, территория для такого количества людей маловата, но продуманная и красивая. В отели чисто. Чисто на столько на сколько это возможно при небольшой территории и 3 000 вечно жующих людей. Хороший аквапарк. Отель ориентирован на турецких граждан, это стоит учитывать. Лепса не услышите. Анимация не плохая. Весь наш отдых было очень грязное море. Метр каши из водорослей на входе, детки купаются в каше, дальше море чистое и теплое. Ну а теперь самое неприятное. Мы заболели вирусом КОКСАКИ, ребенку 2,9 г, второй которому 4 года не заболел. Мы заболели в отеле, хотя там делают вид что вообще не знают что есть такой вирус. В детской комнате столкнулись с малышом старшая сестра которого сообщила что это Коксаки. Сразу скажу что эпидемии в отеле нет, но заболевшие встречаются. В аэропорту с нас содрали 70 долларов за справку с коксаки можно лететь. Детей в отеле очень , очень много, отель многонациональный западная и восточная Европа, Турция, Россия , что и порождает обмен инфекциями.

Плюсы отеля
питание аквапарк персонал
Минусы отеля
водоросли в море вирус коксаки
Добавлено 12.09.18 16:55 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 17.01.19

Добрый день! Подскажите, как выяснилось, что у Вас вирус коксаки? Какие признаки были или в госпиталь возили? Очень стремно.

18:22 17.01.19

Здравствуйте. Мы покрылись пупырками-типо ветрянки, была небольшая температура. В госпиталь мы не ездили, деагностировали и выдали документы нам в аэропорту. Стремное началось потом, когда через месяц ногти слезли с ручек и ножек. Сильно страшного ничего в нем нет, у нас своя ветрянка, у них-своя. Пупырки вообще не оставляют следов, в отличии от нашей ветрянки и проходят гораздо быстрее. Зато в следующем году мы вооружены иммунитетом.

08:52 24.01.19

Татьяна, как детки развлекались? есть чем деток занять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)